Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [DarK Forces]
    Сообщений
    293
    #1

    По умолчанию Если я буду активно помогать ГеймМастерам, это мне зачтеться

    Если я, к примеру, буду показывать на непосещяемые дома, на особо злостную прокачку без угрозы для жизни (типа на паринга на курах), и ваше всех закладывать по-черному, мне какоенибудь вознаграждение пологаеться (вот мне особо в вампира хочеться морфнуться, или нуби вешицу получить с царского плеча?) или нет, это песполезно?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #2

    По умолчанию

    Зачтется конечно Тебе дадут робу " Главный стукач Оскома "
    Счас помоему на Фри это уже никому не интересно

  3. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #3

    По умолчанию

    По идее должно за4етатся, но за 6езо6идные 6аги морфа не дадут...ну а если сдаш 6аг серьезный какой, то вполне возможно.....хотя...

  4. Journeyman

    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    аля REAL PREFECT ака Estel (human)
    Сообщений
    221
    #4

    По умолчанию

    а меня морфонут в вампа если я 3 бага и 2 фичи баговых сдам? -) я просто знаю тут но всё не решаюсь отпровлять админу, просто хочеться вознагрождения за труды, я ведь искал их с бешеным трудом!!!

  5. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #5

    По умолчанию

    В лю6ом слу4ае лу4ше сдать по-6ыстрее, может кто другой сдать или те6я за6анят за использование...

  6. Journeyman

    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    аля REAL PREFECT ака Estel (human)
    Сообщений
    221
    #6

    По умолчанию

    уже выселаю

  7. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #7

    По умолчанию

    Даже и не думайте что-либо получить
    в вампа
    P.S. За несколько багов и полезных можешь получить какйнить повязочку .Но особо не надейся .

  8. Journeyman

    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    аля REAL PREFECT ака Estel (human)
    Сообщений
    221
    #8

    По умолчанию

    например

  9. Свирепый Ландграф

    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]|[Valhalla]|-=@Анти-Боник@=-
    Сообщений
    3,938
    #9

    По умолчанию

    За многочисленные сурьезные баги полагается повязочка типа - Helper или Thanks to Vasia from Oskom
    За нежелание в скорости их сдавать (всмысле баги) - могут наказать Они ж злые

  10. Journeyman

    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Ветер перемен.
    Сообщений
    254
    #10

    По умолчанию Re: Если я буду активно помогать ГеймМастерам, это мне зачте

    Цитата Сообщение от Chesnok
    Если я, к примеру, буду показывать на непосещяемые дома, на особо злостную прокачку без угрозы для жизни (типа на паринга на курах), и ваше всех закладывать по-черному, мне какоенибудь вознаграждение пологаеться (вот мне особо в вампира хочеться морфнуться, или нуби вешицу получить с царского плеча?) или нет, это песполезно?
    http://free.uoo.ru/doska.html
    По этой ссылке расположена доска почёта, в которой , цитирую:
    -Администрация шарда Old Oskom Free выражает свою благодарность за различную оказанную помощь следующим игрокам, далее имена. А по следующей ссылке http://free.uoo.ru/rules.html в п.6 сказано:
    6. Программное обеспечение, использованное для организации сервера, как и любое другое программное обеспечение, может содержать ошибки. Некоторые из них могут быть использованы игроками. Применение на практике способов прокачки умений, добычи ресурсов, дублирования вещей, проникновения на территории, огороженные заборами и в дома игроков, основанных на ошибках ПО, строжайше запрещено! Наказанием за прокачку умений будет понижение прокачиваемого скила до 0 (в случае прокачки боевых скилов также до 0 уменьшается умение Tactics), за использование других ошибок вы можете лишиться своего аккаунта на нашем сервере.
    Если вы обнаружили какие-либо ошибки, немедленно сообщите администратору или девелоперу посредством электронной почты описание ситуации, с которой вы столкнулись.
    Мы не можем по вполне понятным причинам привести здесь список тех способов прокачки, которые будут расценены как использование ошибок ПО, но для себя вы можете помнить, что прокачка скила без материальных затрат, ускоренная прокачка или, если это боевой скил, прокачка без угрозы для жизни персонажа, является эксплуатацией ошибок (bug exploiting) и наказывается в соответствии с данным пунктом правил.
    ТАК ЧТО ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, АВТОРУ ТОПИКА.
    Я думаю, за то что вы перечислили вас не наградят!
    И вообще морф в вампира г-на с именем Chesnok, фи.

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #11

    По умолчанию Re: Если я буду активно помогать ГеймМастерам, это мне зачте

    Цитата Сообщение от Chesnok
    Если я, к примеру, буду показывать на непосещяемые дома, на особо злостную прокачку без угрозы для жизни (типа на паринга на курах), и ваше всех закладывать по-черному, мне какоенибудь вознаграждение пологаеться (вот мне особо в вампира хочеться морфнуться, или нуби вешицу получить с царского плеча?) или нет, это песполезно?
    В том то весь прикол, что люди, помогающие стаффу, не ждут от своих трудов вознаграждения. А когда ты нагло просишь, за свои труды что-то, то врятли тебе дадут что-нить !

  12. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #12

    По умолчанию

    за материальную помощь о1 морфанут за любые баги и всё такое тебе дадут повезяку простого цвета например синего с твоим именем.

  13. Cyanide
    Guest
    #13

    По умолчанию

    При Нике можно было еще расчитывать на вознаграждение за чистку мира, а сейчас все, что тебе дадут за сданных игроков, кто качается без угрозы здоровью - это прозвище "Стукач".

  14. Adept

    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    [13], [Dark Empire], [Deformografy], [23 RUS], [B.E.E.R], [Nazguls]
    Сообщений
    946
    #14

    По умолчанию

    Забудь про материальное воплощение благодарности в любом виде.

  15. Master

    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    [КАСТА] *** Профсоюз ********* L2: Mo1oDoY
    Сообщений
    1,472
    #15

    По умолчанию Ой...а что будит !!!

    А что, если показать админу дом с красной табличкой и без забора, он его немедленно удалит ??? Я таких много знаю...

  16. Master

    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    [КАСТА] *** Профсоюз ********* L2: Mo1oDoY
    Сообщений
    1,472
    #16

    По умолчанию А киньте мыло, куда можно баги сдавать !!!

    Киньте пожалуйста мыло, куда можно баги сдавать !!!!

  17. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #17

    По умолчанию

    Во появляется еще один класс игроков в дополнение к "крыскам" "стукачки"
    [*] baal: флуд

  18. Crystal Orchid
    Аватар для Paulene
    Регистрация
    01.03.2001
    Адрес
    Две: "Форумные призраки" и "Беспечные фаталисты"
    Сообщений
    2,055
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    за материальную помощь о1 морфанут за любые баги и всё такое тебе дадут повезяку простого цвета например синего с твоим именем.
    Здрасти. Морф за материальную помощь - это называется что-то кому-то сделать за деньги. Администрация Оскома никогда не продавала ни морфы, ни скиллы, ни ГП, ни что-то ещё.
    За сданные добровольно баги дают повязку не "например" синего, а строго определённого цвета (т.н. "наградного"). Хотя, может, сейчас и красят в цвет, указанный игроками... но лично мне совершенно непонятно, зачем, если в простой цвет можно покрасить и самому...

    Цитата Сообщение от MaLoDoY
    А что, если показать админу дом с красной табличкой и без забора, он его немедленно удалит ??? Я таких много знаю...
    Не админу, а Сиру или ГеймМастеру. Админа ты, скорее всего, и не встретишь никогда "живьём". Это первое.
    Дома с красными табличками никто никогда не удалял и удалять не будет. Потому что в любой момент (пока дом ещё стоит) может появиться хозяин и прокликать табличку. Удаляется лишь "мусор" и заборы от самоудалившихся домов. Это второе.
    Если ты наткнулся на такой мусор, то да, его немедленно удалят, если пришедший на твой пейдж представитель персонала будет не консультантом (2 левел), а более высокого левела (3-4).

    Цитата Сообщение от MaLoDoY
    Киньте пожалуйста мыло, куда можно баги сдавать !!!!
    Письмо администратору шарда Ашенебалу по поводу багов можно отправить на ash@uoo.ru. Может быть, ещё надо отослать копию письма девелоперу, я точно не знаю. Но это тебе скажут на пейдже, если ты его пошлёшь.

    Автору: тебе тут очень правильно сказал С.С.С.Р., что это всё должно быть "по велени сердца", а тем, кто начинает что-то выпрашивать, либо шантажировать администрацию (типа я вам сдам баг только в обмен на повязку/снятие/киллов/морф) - ничего хорошего не достаётся.

    Считаю тему исчерпанной. Всем спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения