Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    Тахибн. Икки.
    Сообщений
    114
    #1

    По умолчанию рыболовные сети... как их развернуть?

    У многих я видел дорожки сделанные из рыболовных сетей, тех что вылавливаются иногда на рыбалке... насобирал я значит оных и решил выложить дорожку, но не тутто было Чтобы одну клетку выложить красиво надо 2 кусочка сети, развернутых по разному, но повернуть имеющиеся мне не удалось. Т.е. вопрос или это так задумано и их нельзя повернуть, хотя я точно помню что както пробовал в одну сторону они вертелись. а вот обратно уже нет.
    Мб ктонить просветит меня ан эту тему.

  2. #2

    По умолчанию

    Сети бывают разные, есть в полклетки, а есть в целую. Подозреваю, что дорожки сделаны как раз из вторых. А маленькие, даже если ты их развернешь, так не лягут, потому что их нельзя 2 штуки так положить на клетку пола, чтобы они сплошным ковром выглядели.

  3. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #3

    По умолчанию

    Если ты имееш в виду перевернуть итем с юг-север на запад восток. Вот такая команда.
    .flipitem перевернуть вещ
    Такое моё мнение.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    такая команда .flipitem перевернуть вещ
    Такое моё мнение.
    На новой сфере команды по-видимому не пашут.. Но в принципе можно попробывать "взять на мышь" и "положить" - проделать несколько раз...

  5. #5

    По умолчанию

    Просто смысл их разворачивать, если дорожки все равно не получится? Для нее нужны большие сетки в целую клетку, а не половинчатые.

  6. #6

    По умолчанию

    Короче для сферы итемы эти одинаковые, из большой сетки можно сделать маленькую, но не наоборот.
    Флипуются они только в одну сторону...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения