Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Всем ВАР!

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHAMA
    Цитата Сообщение от Simple David
    Цитата Сообщение от CHAMA
    а где я написал что ты Давид? (: ты просто без Давида не можеш.. вы одно целое! а писать про тебя чтото нестоит.. ты малоизвестный! а вот Давид другое дело!!! (: смекаеш теперь?

    Слушай ты иди себе ник нормалный придумай

    Кстате откуда у тебя мозги поивились то что в интернет зашёл?
    давай не будем насчёт ника (: окей? я про твой ничего плохого не говорил,простой давид! а мозги.. я незнаю как тебе объяснить... с детсва родители со мной







    ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!




    занемались,потом детсад,школа которую я закончил (:
    я надеюсь что тебе не составит труда разобрать эту логическую цепочку.. хотя кто знает.. несколько лет не вылезая из клуба.. мне кажется большой напряг для мозгов,и травма (психическая)




    ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simple David
    тяп ляп
    что и требовалось доказать (: почехи своего друга пидзюлю который помогал тебе писать столь позновательное сообщение (:

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SWARM-Armin Van Buuren-Trance
    Сообщений
    946
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simple David
    Цитата Сообщение от CHAMA
    Цитата Сообщение от Simple David
    Цитата Сообщение от CHAMA
    а где я написал что ты Давид? (: ты просто без Давида не можеш.. вы одно целое! а писать про тебя чтото нестоит.. ты малоизвестный! а вот Давид другое дело!!! (: смекаеш теперь?

    Слушай ты иди себе ник нормалный придумай

    Кстате откуда у тебя мозги поивились то что в интернет зашёл?
    давай не будем насчёт ника (: окей? я про твой ничего плохого не говорил,простой давид! а мозги.. я незнаю как тебе объяснить... с детсва родители со мной







    ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!




    занемались,потом детсад,школа которую я закончил (:
    я надеюсь что тебе не составит труда разобрать эту логическую цепочку.. хотя кто знает.. несколько лет не вылезая из клуба.. мне кажется большой напряг для мозгов,и травма (психическая)




    ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!ИДИ НАХУЙ ДЕБИЛА!!!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!!!! МУДАК!
    с нервами непорядок вроде

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksonik
    Цитата Сообщение от Simple David
    тяп ляп я дурак (:
    с нервами непорядок вроде
    измени лучше то что он написал (: а то получиш 3ий плюс (((:

  5. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #85

    По умолчанию

    записал! химик бох!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения