Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Potterr
    а разьве то что он дает 55 арма это не причина покупать вообще любые арморы.
    Ну лично для меня не причина, потому как вместо того, чтобы покупать блад армор за 80к (дающий 55 армора), я лучше куплю агапит за 15к (дающий 45 армора)... разница в броне всего 10 единиц, а в цене более чем в 5 раз.

  2. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #22

    По умолчанию

    To Sham: Вот из за этих 10 единиц ты будеш падать...

    Цены примерно рассчитаны из рассчета, по сколько бы я стал продавать ресурсы.



    To 3JIA9I KOPOBA: Да забыл указать кой чего...
    Этот арм более выгоден тем, кто бегает по монстрякам, восновном, и тем кто не хочет тратить огромные суммы на ремонт. При беганьи по монстрам арм ломается куда быстрее чем если бегать по людям.

    Титан или драгон лучше чем инвул, не спорю, но стоимость ремонта у первых огромна, а у инвула отсутствует. Как раз по монстрам бегать.

  3. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #23

    По умолчанию

    To Gen. Не забывай о таких оочень приятных, и к слову сказать экономящих денежку способностях того же драгона ману генерить (передергивать правда приходится горжетку частенько), да и зеркало которое он на тебя кастует всегда кстати. Титан соответственно регенерит хити, причем я не раз был свидетелем когда титан отхиливал уже труп Вребают крит по чару, а титан хоп и кидает в этот момент очередную порцию хитов, и чар снова становится чаром а не гостом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения