Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Глюк с UO, Демон голова, Шар репутации, Голова дракона.

    Глюк с UO. в общем проблема такая- иногда бывает что у меня все настройки уо просто збрасываюца. это то все ладно но раздражает то что все цвета меняюца то есть галачка ставица в меню(Swith to 565 color mode) . Каждый раз ее менять геморойно очень подскажыти как быть? пропадают вся магия каторою вынесиш на панель в общем пропадает все. открываеть приходица пановой. Выхадил захадил сохранял беспалезно всеравно нет нет но бывает в раз два дня что все збрасываеца. от чего это вообще бывает?! Помогити плз надаело очень..

    Демон голова(та что ест головы)- как ее крафтать? из чего? слышал несоклько вариантов то что нужно кожу здавать менять на поинты то что через какието обменики на турнир шары менять.. в общем от куда она береца?

    Голова дракона. Нашол где это меню. система тоже с поинтами какимито она что тоже головы кушает? или это чисто украшения дома?

    Шар репутации. А вот про него не чего не знаю много у кого спрашивал но не кто не чего не знает. подскажыти он от куда береца?

    всем зарание большое спасибо.

  2. white
    Guest
    #2

    По умолчанию Re: Глюк с UO, Демон голова, Шар репутации, Голова дракона.

    Цитата Сообщение от dosh
    Глюк с UO. в общем проблема такая- иногда бывает что у меня все настройки уо просто збрасываюца. это то все ладно но раздражает то что все цвета меняюца то есть галачка ставица в меню(Swith to 565 color mode) . Каждый раз ее менять геморойно очень подскажыти как быть? пропадают вся магия каторою вынесиш на панель в общем пропадает все. открываеть приходица пановой. Выхадил захадил сохранял беспалезно всеравно нет нет но бывает в раз два дня что все збрасываеца. от чего это вообще бывает?! Помогити плз надаело очень..
    Переустанови, по другому никак наверное...

    Цитата Сообщение от dosh
    Демон голова(та что ест головы)- как ее крафтать? из чего? слышал несоклько вариантов то что нужно кожу здавать менять на поинты то что через какието обменики на турнир шары менять.. в общем от куда она береца?
    Кожа береться из демонов,балронов, когда убиваешь порежь труп увидишь кожу магма цвета, кожу режь ножницами и складывай,в конце данжа Deceit есть обменник кожи на поинты(100кожи=1поинт)На голову вроде нужно 20 поинтов,менять поинты на голову - там же, если что нетак написал поправте
    Цитата Сообщение от dosh
    Голова дракона. Нашол где это меню. система тоже с поинтами какимито она что тоже головы кушает? или это чисто украшения дома?
    Тоже самое только с кожей дракона одного цвета, система обмена та же, только на голову вроде меньше поинтов нужно. Вообщемто это безделушка чисто для украшения,больше толку с нее нету.
    Цитата Сообщение от dosh
    Шар репутации. А вот про него не чего не знаю много у кого спрашивал но не кто не чего не знает. подскажыти он от куда береца?
    Шар репутации выдавался давно там какойто бродяга просил реги или золото,и с маленьким шансом выдавал шарик, сейчас его можно приобрести только в магазине дорогих вещей, дорогой,точную цену не помню.

  3. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    <MS> аля тру потс :D ЗИГА СОСО ?!
    Сообщений
    388
    #3

    По умолчанию Re: Глюк с UO, Демон голова, Шар репутации, Голова дракона.

    Цитата Сообщение от dosh
    Глюк с UO. в общем проблема такая- иногда бывает что у меня все настройки уо просто збрасываюца. это то все ладно но раздражает то что все цвета меняюца то есть галачка ставица в меню(Swith to 565 color mode) . Каждый раз ее менять геморойно очень подскажыти как быть? пропадают вся магия каторою вынесиш на панель в общем пропадает все. открываеть приходица пановой. Выхадил захадил сохранял беспалезно всеравно нет нет но бывает в раз два дня что все збрасываеца. от чего это вообще бывает?! Помогити плз надаело очень..

    Демон голова(та что ест головы)- как ее крафтать? из чего? слышал несоклько вариантов то что нужно кожу здавать менять на поинты то что через какието обменики на турнир шары менять.. в общем от куда она береца?

    Голова дракона. Нашол где это меню. система тоже с поинтами какимито она что тоже головы кушает? или это чисто украшения дома?

    Шар репутации. А вот про него не чего не знаю много у кого спрашивал но не кто не чего не знает. подскажыти он от куда береца?

    всем зарание большое спасибо.
    1) устанавливаешь и настраиваешь уо, предварительно очистив реестр, настраиваешь магию, касты скрипты и тп, потом архивируешь уо и закидываешь в дильний угол.Но вот незадача прошло 2 дня и все твои панельки куда то исчезли? ужас, но мы уже готовы к этому открываешь папку
    Десктоп там будет 1 или несколько папок
    выбери папку с именем твоего аккаунта, в этой папке будут снова папки , у этих папок будут названия твоих чаров, открываешь ту папку где пропали твои кнопки и магии.и из заархивированной уо перекидываешь файлы в твою играваю папку уо. тыкаешь заменить.
    Прежде чем заменять файлы ты должен убедиться что твой чар исчез в уо! и уо должна быть выключена когда переносишь файлы
    2)демон бошка, идешь в хилтлок ноксиш всех барлонов, остальных демнов расстреливаешь , срезав кожу, копишь ее дома, накопи по 100 обмениваешь на поинты. 20 поинтов и голова твоя.
    3) голова дракона. Ну будет у тебя на доме висеть эта бошка и никаких + она тебе не дает. это просто для красоты.
    4) шар репутации.на маркете есть переход в магмазин дорогих вещей, там продаются оч дорогие вещи в том числе и шарик.Он нужен для :
    берешь 100 гп и кладешь себе в пак
    2 клика на шар и он показывает
    скока твой чар в уо
    скока у тебя кармы
    скока килов
    скока фамы
    и все =)

  4. #4

    По умолчанию

    по поводу голов все понятно спасибо. буду капить

    по поводу дескпотов дельный савет проще бекапнуть сваи дескпоты а не всю уо ) буду пробовать. но глюк всеравно пративный может кто что знает по его поводу.


    по поводу темы большое и огромное спасибо всем тему можно закрыть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения