Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #1

    По умолчанию продолжение темы Лама на о1

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=229476&220304 гм Раш ответил прокачайте и не парьтесь..(извините за простонородье)
    но выше было написано лама умирает с одного метеора. Но вы поробуйте сначало ламу убить метеором =) проще зостра метеором убить чем ламу ибо скорость анреал! хочу заменить зостричи так не били с такой скоростью как щас бьет лама! и причем зостра надо было затаймить накройняк купить(30к) и лама свободный респ в миноке и в других местах! может стоит все-таки прислушаться7

  2. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,╞ флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #2

    По умолчанию

    я незнающий просто...
    Прокаченая лама бегает как ?? Просто так можно кинуть атаку и лама все касты посбивает соперника ...

    Oleg 300 let

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #3

    По умолчанию

    ламы вам ненравятса? а нравитса то что вампа с тмом на драке одному убить ваше жесть.... лам прокачен не так много,прокочяй ламу да и бегай ты так сам

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkness
    лам прокачен не так много
    Прокачка ламы занимает 20 минут. Это мне говорил человек, который на них постоянно бегает.

    П.С. Поддерживаю. Нужно это убирать, т.к. зостры стоят в десятки раз дороже, а бьют медленее.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #5

    По умолчанию

    Очередная меркантильность.Сразу все к гп сводится.Досводились уже.Всю жизнь были эти лламы и никто не ныл,пока мы не начали их юзать и кое-кто просто не раскрыл фишку.Убивается элементарно.Ноют интовики т.к. на дексе пофиг,что есть ллама,что нету.

  6. #6

    По умолчанию

    Я, кажется, русским языком ответил в предыдущей теме по поводу лам. Еще раз кто-нибудь создаст подобный топ - будет наказан за флуд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения