Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #1

    По умолчанию Можно ли поставить вендора не на рынке?

    Может вопрос тупой, но я просто ни когда с этим не сталкивался:
    1) А если сейчас купить вендора и поставить его у себя дома, то что быдет? Он поставиться и его можно будет использовать по назначению или нет?
    2) И ещё, покупные вендоры хармются, всмысли им можно приченить вред? То есть, если на первый вопрос ответ "да" и я поставлю его около дома, то кто нить его сможет убить?

    Я просто видел что по участкам НПСы бегают.

    P.S. Поиск юзал, результат 31 найденый топик и ни чего по теме!

  2. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #2

    По умолчанию

    На счт нпсей у кого-то за забором это делается так :
    Прыгаешь например в бд кидаешь стрелку на нпся, открываешь гейт ... ну и т.д. , а на счет вендоров вне рынка никогда не слышал

  3. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #3

    По умолчанию

    Нельзя ставить вендоров вне рынка, а то что НПС по участку бегают это либо загнанные в гейт, либо наемники, их нанимаеш за гп, шринкуеш и домой приносиш...

  4. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #4

    По умолчанию

    Нельзя.... по подробнее! Что значет нельзя, он не раскроется или продовать не будет? Я не понимаю, в чём именно проблема!

  5. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHTOXA
    Нельзя.... по подробнее! Что значет нельзя, он не раскроется или продовать не будет? Я не понимаю, в чём именно проблема!
    Дык в доме даже прилавка нет! Или ты как собрался дид разкручивать?

  6. Master

    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    [КАСТА] *** Профсоюз ********* L2: Mo1oDoY
    Сообщений
    1,472
    #6

    По умолчанию

    Народ, вы что, можно вендора держать дома, только не такого, который на рыках! Есть же наёмники и прочие... У нас на базе бармен работает

  7. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLoDoY
    Народ, вы что, можно вендора держать дома, только не такого, который на рыках! Есть же наёмники и прочие... У нас на базе бармен работает
    Каторга.За увод ВЕНДОРА , который что-либо продаёт, с места спавна-каторга.По базам может шляться только НПС-наёмник.
    Вендор, что покупается в диде, НИГДЕ , кроме рынка поставлен быть неможет.

  8. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #8

    По умолчанию

    Вы на меня как на тормоза не смотрите, просто на Оскоме с вендорами дела не имел, а на других шардах где я играл, они ставились где угодно, просто вне рынков, речь шла толко о его безопасности!
    То есть, на сколько я понял, дид вендора, в отличие от других дидов типа фонарей или домов, просто не раскроется ни где кроме рынка? Или по каким то другим причинам? И как прилавок со всем этим связон? Я думал что он просто для красаты и не носит ни каких функций кроме информативных(имя хозяина).

  9. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #9

    По умолчанию

    Прилавок-это есть его сундук, куда ты кидаешь товар, и откуда ты забирашь его при покупке, а также место, "где деньги лежат" Насколько помню, без прилавка он даже не развернётся, а если и развернётся, то работать уж точно не будет.

  10. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #10

    По умолчанию

    Вооот... Так развернётся или нет? и сможет ли торговать? А разьве у него нет своего бек-пека, как у всех нпс?
    Ну чесное слово, ну на данный момент оооочень не хочеться выкидывать 50к на проверку!
    Скажите толком, что к чему!
    Я просто хотел вендора не на рынке поставить и использовать по назначению. Это получится или нет?

  11. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #11

    По умолчанию

    Нет, не получится. Стопудово!

  12. #12

    По умолчанию

    "Чтобы установить вендора, подойдите вплотную к незанятому прилавку и встаньте на то место, где вы хотели бы разместить своего продавца. Дид на вендора при этом должен находиться у вас в сумке. После двойного щелчка на прилавке будет создан вендор, которого вы должны нанять."
    Без прилавка ты не сможешь развернуть дид судя по информации на сайте.

  13. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #13

    По умолчанию

    Спасибо
    Ладненько, я более или мения понял, хотя так и не получил ответа типа "да, я пробывал это сделать и неполучилось по такимто причинам и вот что произошло......"

    Но тем не мения, я думаю что других ответов не будет и
    топик можно закрывать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения