Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Как правильно качать боевые скилы?

    Видимо, нарываюсь на плюс, но ни в Стратиксе, ни на форуме, не нашел подробного описания, как качаться. Прошу ответить на вопросы, или дать хорошую ссылку. Хочу прокачать майсфайтинг, парринг (способ со Стратикса не годится по понятным причинам ), ну и тактику, разумеется.
    1) Вопросы по кукле:
    а. какие скиллы в каком объеме она должна иметь (имеется ввиду, мейсфайтинг, парринг, тактика должна быть больше или меньше атакующего)? Какие скилы еще полезно иметь кукле?
    б. какие статы должны быть у куклы (больше-меньше атакующего, или в принципе не меньше, чем...)?
    в. во что одевать куклу?
    г. какое оружие давать кукле?
    д. давать ли шит?
    е. кормить ли куклу во время прокачки или это не важно?
    2) Вопросы по атакующему:
    a. скиллы.
    б. статы.
    в. во что одевать.
    г. какое оружие (из мейсов)
    д. какой щит.
    3) Вопросы по хилерам:
    а. какой минимальный скил должны иметь?
    б. говорят, нужно два хилера. Имеется ввиду, один для куклы, другой для атакующкго?
    в. В каком режиме они хилят: просто непрерывно, или ждут пока хитпоинты дерущихся не снизятся до какой-либо величины (как это реализовать скриптами я не понимаю)?
    г. а что, если я надену на аттакующего титан плэйт, тогда второй хилер ненужен? Как быстро она порушится?
    Конечно, кучу моментов я в своих вопросах не отразил. Добавьте советов от себя, пожалуйста. Заранее благодарен

  2. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #2

    По умолчанию

    Хы =) чувак, чем болше дэмэдж, нанесенный тобой кукле, тем больше вероятность прироста скилла. Отсюда имеем - самая быстрая прокачка - лупить голую куклу, но при этом нужно дофига хилеров...
    Тактика прокачается вместе с боевыми.
    Ставишь хилера на 1 тэйл от куклы аттачишь куклой хилера. Вуаля кукла не отвечает на твои удары... Ставишь еще кучу хилеров (я качал на голой кукле все боевые, мне потребовалось 3-4 гма хилера, если на сворде хватит и 2, то на арчери никак) и лупишь куклу...
    Статы свои по-максимуму дексу и стру.
    Ах да, для мейсы нужно, либо киркой бить, либо смитхаммером. Я киркой дубасил...

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    я выучил албанский !
    Сообщений
    677
    #3

    По умолчанию

    Чтобы кукла не атачила - сунь ей в лапы лук И желательно чтобы у куклы тактики было по минимуму, иначе у прокачиваемого чара она расти не будет(верне тока до 30 вырастет). Также кукле поставь побольше силы(150-160 вполне хватает), чтоб часто не умирала.

    Забыл, ещё хилеры должны хилить не на скрипте с обычной задержкой, а чтоб следующий бинт накладывался тока после удачного или неудачного применения предыдущего. И дексы хилерам по 150 надо, и рефреши пить, когда стамины под 50 становится.

  4. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #4

    По умолчанию

    Я качал без стамины и всё ОК Арм на куклу кожу - мыдленее ломается. Можно Без лука, ставим хилера за 1 тайл от куклы и атачим куклой хилера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения