Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Ну и физлы, такого раньше не было

    Тейлоринг - умение шить
    Один из сложных умений в прокачке, растягиваеться вместе с подготовкой ресурсв почти до 1 месяца.

    Ладно я понимаю, когда ты с 50% скила и физлит на плащах, одна за другой попытка сшить, но когда ты гм, т.е. мастер своего дела, то не можешь ошибаться, точнее можешь, но не наполовину требуемого матерьяла.
    Щас шил себе драгон фул, черный, физлов было порядка 10, а может даже и больше, шкуры при этом сфезлило 16, а на фул требуется 42, разве мастер может так опростофилится?
    Щас кто нибудь отпишетсья, что это не повезло и не прет, но физлить стало больше с вводом резки кожанной брони, у меня уже не первый случай, когда пытаешься сшить фул и физлов проходит шкур на 10 и это минимум.

  2. Apprentice

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    swarm
    Сообщений
    124
    #2

    По умолчанию

    хз у меня гма тейлора сшил без физла блэкдрак!

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #3

    По умолчанию

    не пробовол ещё шить.
    НО ,если это так - то плохо они сделали.
    и так нету армов нормальных - теперь и кожи не будет.

  4. #4

    По умолчанию

    Бывает, конечно и не физлит, точнее не физлит самих шкур, но физлы проходят, но это редкость, скажем, 5-6 фулов надо сшить, чтобы сделать 6-7 без физлов вообще.
    Кто редко шьет, может и не видит этой загвозтки, я шью считай каждый день, мой заработок, заключаеться в этом.

  5. #5

    По умолчанию

    То, что ввели резку кожанной брони, это просто супер, но изготавливать кожанные арморы сложно.
    Но мастер этого ремесла должен быть мастером, а не лопухом, который то и делает, что ошибаеться в раскройке.

  6. Expert

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    546
    #6

    По умолчанию

    Я занимался шитьем и сбытом кожанного арма около 2 месяцев.Такие частые физлы на черном драгоне у меня были не редкость.Но я заметил одну фишку:впервый раз я сшил 12 фулов подряд и у меня на них сфизлило кожи почти столько же,сколько и во второй раз(так же 12 фулов подряд).При этом когда шьешь первые фулы,физлит заметно чаще,чем во время последних.


    З.Ы. Когда шьешь один фул-тут чистый рандом.Сегодня потерял 16 кожи,завтра можешь ничего не потерять.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #7

    По умолчанию

    Когда шьеш, надо подаждать пока оно порежит кожу и ты еще услышиш звук ножниц.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения