Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 216
  1. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #1

    По умолчанию Ультимщица из «горячего сна»

    (пародия на тему УО по мотивам одной статьи из Компьютерры =)

    Как-то болтая с одной девушкой на тему УО, мы заодно обменялись мнениями об онлайновых отношениях с противоположным полом.

    «Вот только что кто-то опять подвалил ко мне со своим «Привет!». Я допускаю, что у каждого тусующегося у БритБанка, есть право подойти к другому игроку и брякнуть совершенно бессмысленное слово вроде «hi». В этом нет ничего плохого, если человек приветствует друга или знакомого. Но говорить такое совершенно незнакомой девушке в игре (или что еще хуже – в асе, когда ее не давали) — это совсем другое. Он должен понимать, что все остальные мужчины в игре делают то же самое, потому что их цель та же — привлечь к себе внимание какой-нибудь особы женского пола. Зачем мне отвечать на его неотличимое от десятков других «hi»?

    Хорошо, допустим, ему повезло, и он получил-таки от меня в ответ такое же безликое «hi». Теперь он знает, что я обратила на него внимание. Логично было бы попытаться как-то оправдать оказанную честь. Пусть скажет что-нибудь о себе, даст мне причину заинтересоваться им, выбрать его из двух десятков других, домогающихся меня ему подобных. Понимаю, что я размечталась. Обычно мужчина ведет себя в игре так, словно он тут единственный, с кем можно поговорить. Поэтому, как правило, в качестве следующего послания я получаю что-нибудь вроде: «Как дела?»
    Что он хочет этим сказать? Это еще одно «hi»? Но у меня нет времени разбираться. Ведь у меня на очереди еще десяток таких же «приветов». Что я должна ему ответить? «Прекрасно»? Но я не хочу делать это десять раз подряд. Если бы вы знали, как скучно наблюдать на мониторе десять ников, «шепчущих» тебе банальности, и как тяжело раз за разом набирать на клавиатуре одно и то же. Даже если это короткое «Норм»! Может быть, ему действительно интересно знать, как у меня дела? Нет, конечно. Ведь он же не знает меня, и его не могут волновать мои проблемы.

    Я прекрасно понимаю, что ему нужна от меня только номер моей ICQ, но для того, чтобы принять решение зайти с ним так далеко, мне потребуется какое-то время. Ведь я еще ничего о нем не знаю. У меня не было даже времени прочитать то, что написано в его «профиле», а он уже норовит на мне жениться в Ультиме. Он тоже, скорее всего, еще не читал мой «профиль», но это не дает ему оснований предположить, что я прихожу в возбуждение от одного вида мужского чара, упакованного в рарные шмотки и готова сопровождать в ближайший данж первого же клюнувшего на меня незнакомца или прыгать по его руне к нему домой. Конечно, я знаю, что найти в Ультиме настоящую девчонку, желающую вступить в приятную беседу, непросто. Но ведь это не моя проблема. Я пришла в Ультиму развлечься, а не работать в качестве бесплатной онлайновой развлекалочки и говорящим FAQ по Ультиме Онлайн.

    Ну вот, еще один с «приветом»! Ты что-то хотел спросить? Хорошо. Но давай поговорим об этом после. Знаешь, что он мне только что заявил? «Дай 1к!» Нет, дорогой, если хочешь завладеть моим вниманием, скажи хоть что-нибудь имеющее смысл. Не просто выдай готовую, стандартную фразу, а напиши хоть несколько предложений о том, что у тебя на уме. Если окажется, что тебе сказать нечего, значит, RPG не для тебя. Сходи, наруби логов, продай их или попроси у родителей побольше ВМ. Но только оставь меня в покое. Дай мне возможность поговорить с парнем, которому есть что сказать!
    Что-нибудь поинтереснее, чем «Я здесь ПАПЬ! ГОЗАГЗЛОЛ!»

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Lupus pilum mutat, non mentem...
    Сообщений
    210
    #2

    По умолчанию

    Я Здесь ПАПЬ! ГОЗАГЗЛОЛ!!!

    А серьёзно, столько банальностей можно наслушаться...
    Асс, я тя прям зауважал

  3. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #3

    По умолчанию

    Следующий разящий наповал своей непосредственностью вопрос: «Как тебя по-настоящему зовут?» Мое настоящее имя *** (можно просто Ася), но еще немного нажима в этом направлении, и наш разговор будет окончен. Я полагаю, ты не прочь узнать и пароль входа в мой почтовый ящик? Вы правы, «святая простота» в чистом виде. Дурак действительно зачастую опаснее врага.

    Следующий вопрос не менее оригинален. Абсолютный незнакомец, после вышеприведенного диалога, вдруг спрашивает: «У тебя есть твоя фотография?» Неужели ты думаешь, что я готова запросто рассылать свои фото кому попало?! Представьте, я прихожу в новую компанию по дизайну и замечаю, что в ТехОтделе начали оживленно перешептываться за моей спиной. А позже узнаю, что один из них познакомился в Интернете с девицей с моим фото в «профиле» и занимался с ней «интимным общением» он-лайн. Я считаю, что девушки, рассылающие свои фото всем и каждому, нуждаются в помощи психиатра. А что касается вас, мужчины, то позвольте вас разочаровать. Меня не интересует, что вам девушки говорят в асе, но я точно знаю, что те фото, которые вы иногда от них все-таки получаете, особенно в соблазнительных позах, не являются подлинными. Будьте реалистами.

    «Я ведь не смогу найти тебя, зная только это. Ты что, страдаешь паранойей?» Настойчивый мой, информация, которой ты так добиваешься, не имеет никакого значения в Ультиме. Она важна только в том случае, если ты попытаешься встретиться со мной в реальной жизни. Ты что, именно этого и хочешь?
    Вообще, я думаю, некоторые задаваемые мне вопросы на самом деле и вопросами-то не являются. Мне кажется, человек задает их только потому, что ему больше нечего сказать, и он хочет, чтобы я взяла на себя тяжкое бремя поддержания нашего «содержательного» разговора.

    Этим объясняются такие вопросы, как: «Ты действительно занимаешься дизайном?» Нет, я валькирия, занятая поисками погибших героев. И благодаря «оживленности» нашего разговора у меня появилось сильное желание исследовать тебя на предмет трупного окоченения.
    «Поскольку ты занимаешься дизайном, почему бы тебе не сказать, где ты работаешь? У меня есть друг (брат, сват, ротвейлер), который хочет стать дизайнером». Как раз поэтому я и не скажу тебе, где работаю! Дизайн — достаточно узкая область, а я хочу остаться анонимной. Кстати, как успехи в учебе у твоего пса?

    «Позвони мне, и давай поболтаем по телефону!» У тебя нет шансов, дорогой. Девушка ненормальна, если позволяет незнакомому человеку узнать номер своего телефона. Кроме того, у тебя, наверное, противный голос.

    Еще одна группа вопросов исходит от типов, которых я называю БОТ — Бесноватый Одинокий Тупица. Такие выдают себя непомерным стремлением сколотить на тебе небольшой капитал ПРЯМО СЕЙЧАС и не способны выдавить из себя ни одной мало-мальски остроумной фразы и не в режиме «слово – Enter – слово – Enter….». БОТу не терпится уединиться со мной в данже, потому что ему не просто нужно ограбить девушку. Уже одно то, что он может отрескилить ее в отдельном данже (если другие желающие не подоспеют), разогревает его лучше всяких горячих слов. У БОТа, как правило, отсутствует какая-либо информация в «профиле». У него просто не хватает терпения ее туда внести. Он изнывает от вожделения и, едва появившись в данже, сходу изрекает что-нибудь романтичное вроде: «In Nox!» или «An Ex Por!» Но хватает его обычно не более чем на парочку «подач». После чего он бежит отхиливаться.
    «Ты ЛОЛ и я тебя…. Как грелку! Дай свою асю!» Такое жалобное сообщение обычно приходит от разочарованного БОТа, когда он, наконец, осознает, что так и не произвел на меня впечатления Супер Папы Оскома. Вас, мужчин, всегда расстраивают обломы, не так ли? Да, вы правы, надо вести себя достойно и вежливо, особенно с дамами.

    И самый, достаточно частый случай: «Магу я увитедь тваю фоту?» Ребята, плохо учившиеся в школе, запомните — орфографические ошибки в игре и в асе, убивают не только интерес к вашей личности, но и вообще желание общаться. Знаете, для меня орфографические ошибки в асе — признак слабоумия. Может, кого-то это и заводит, но только не сексуальные натуры. Правописание в он-лайне — все равно что свежее дыхание в реале. Вот только простых решений вроде «Оrbit» у этой проблемы нет. Конечно, я не настаиваю на выверенных, идеально сформулированных предложениях. В асе и тем более в игре, это просто невозможно, так как убивает одну из основных функций — общение. Но соблюдение элементарной грамотности и вежливости всегда приветствуется и вызывает уважение.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #4

    По умолчанию

    Фига замарочилась =) А прикинь вот щяс сидит человечек и с такой же серьёзностью и глубиной думает про брит банк и "HI" +)

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Lupus pilum mutat, non mentem...
    Сообщений
    210
    #5

    По умолчанию

    *Заводит чара, что б пойти к ББ и сказать Ассе "hi"...*

  6. #6

    По умолчанию

    Очень хорошо написано Похвально, Асса, что у вас хватило терпения все это изложить. Жаль только, что далеко не все играющие найдут в себе силы прочесть, и тем более что-то для себя почерпнуть из вышеизложенного
    Настолько раздражают уже "привет" и "Hi" что я на них реагирую однообразно - "что надо?", потому что сомнений в том, что сейчас начнется "дай 1-2-3-5- кк, вендора, и etc. не возникает.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #7

    По умолчанию

    А самое интресное-когда молодой человек с целью наживи на вот таких дураках с надписями "HI" создаёт чара с ником Troica(к примеру) и начинает выдавать себя за особу женского пола.
    П.С. в Думе рассматривается закон о введении "однополых браков на территории России".

  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #8

    По умолчанию

    Неплохо, очень неплохо

  9. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #9

    По умолчанию

    нда....наболело ..=)

  10. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #10

    По умолчанию

    а меня порадовало

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #11

    По умолчанию

    Из всего вышеописаного понял, что кому то явно нехватает внимания и кто-то явно загоняется на игре, на этих пикселях и прочем...
    Вы, уважаемая и умная Асса, смотрите на все это с типичной женской точки зрения...
    При желании я мог бы написать считай то же самое от лица мужиков, но не хочу тратить свое время на такую никому не нужную работу! Не ставьте себя выше всех прочих ибо чем выше ты тем больнее падать!
    А набивание себе цены на форуме это вообще смех)))
    Вот у меня с той же Лейлой был случай когда стучал ей в асю по поводу покупки вендора и как то вот невзначай спросил как у тебя дела и прочее(ну просто это врожденная вежливость)... немного так ни о чом потрепались потом спросил что то из мира УО(помоему спросил скока мест респа мустангов она знает) и наслушался таких вещей что тут меня за такое точно забанят. Если вы хотите чтобы с вами нормально общались и не мочили в данжах так потрудитесь не отвечать на приветствие словами "чего надо?" ибо как иначе подойти к человеку я не знаю... я тоже обычно пишу привет и никто от этого не думал обо мне плохо и не спрашивал меня чего мне надо... А вот чтобы вас приветствовали так как вам хочецца( О, бесподобная, солнцеликая и непередаваемо красивая к примеру) вам, уважаемые дамы, надо трудицца а не нам. Тут кто то говорил что это не РПГ... А вот подумайте ваше то поведение соответствует РПГшности шарда? В чужом глазу как говорицца соломинку видим...

    з.ы. А стесняцца своего имени или внешности нормальные люди не будут! Понимаю канешна что фото первому попавшемуся не дашь, но я тебе в асе по этому пводу все вроде говорил))) Лично меня напрягает знать человека год и не знать как его зовут и обращацца "ты"... Ну а внешность понятно что не всем покажешь еси что то не на месте)))))))

  12. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #12

    По умолчанию

    В оригинале это наверное было про чаты написано.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #13

    По умолчанию

    И скорее всего не про русские и какой нить воинствующей лесбиянкой которой не приятно мужское внимание И страшной как угу ага

  14. #14

    По умолчанию

    Как то феминистично звучит... Но большая часть верна. Насчёт блёклых фраз, и грамотности (это вообще класс)...

    Понравилось вообщем, аффтар не пей йаду пеши ещ0...

  15. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #15

    По умолчанию

    Яб сказал тебе "Hi пошли я тебя наверну пару десятков раз"

    а здороватся с так называемой потонциальной девушкой мне тошно так-как я таких девушек с шариками на своем веку достаточно повидал.

    а вообше не слишком ли зазнавшись написала?или все же написал?.Откуда стока понта?Так сказать зависимость от девушек в уо обычно идет у тех кто в жизни ею обделен.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    В оригинале это наверное было про чаты написано.
    Угадал
    В оригинале это было написано про эрочат
    Похоже, компьютерру читает только Асса да я

    ЗЫ. Асса, весьма и весьма Полностью солидарна
    ЗЗЫ. Похоже из агрессивно настроенных никто не обратил внимания на фразу:
    Цитата Сообщение от Assa
    (пародия на тему УО по мотивам одной статьи из Компьютерры =)
    ЗЗЗЫ. Не слишком много смайликов?

  17. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #17

    По умолчанию

    Девушки дайте пожалуйста адреса данжей в которых вы обычно обитаете мой меч очень жаждет беседы с вами.

    Обещаю больше ничего и никогда от вас не попрошу

    да и не удивляйтесь потом почему человек отрескилил вас убил коня и унес труп с места глумежки вы сами этого добиваетесь такими крылатыми фразами типа "червяк ты ногтя монго не стоиш"

  18. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #18

    По умолчанию

    Я вообще к виртуальному общению отношусь достаточно скептически, а к чатам в особенности.
    По моему мнению попытка перевести общение в УО в плоскость каких то реальных вещей во многом убивает интерес.

  19. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #19

    По умолчанию

    да , да ! Вы все погрязли в маразме и псевдо крутости .
    Офигеваете , когда говорите в реале , что вы папь , а вам коленом в нос , ха - ха , офигеваете , дааа
    Ой , ну я не могу , герои - любовники хреновы ...

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #20

    По умолчанию

    Полностью я Джарманом согласен))) хотя я и так сказал уже свою точку зрения))) элементарное набивание себе цены

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения