Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #1

    По умолчанию Администрация ну неужели Вам так тяжело сделать ?

    Чтобы мана вампир кастовалась при 110 магии ? Блин Вы не бегаете и не понимаете, что сейчас за бред твориться. ВОт допустим я вчера дрался с Джетом, который был одет в фулл черный драк. Он мне высасывал где то по 50 - 70 маны. Потом я где то через минут 30 встречаю красного ньюба в фулл железе с агапит щитом. С одного орт санета он мне высасывает 80 маны и я становлюсь без маны. Ну блин это бред полный. Должны решать: скиллы, умение, арм, но не как не количество инты.

  2. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #2

    По умолчанию

    Поддерживаю Каина на все 100% , ибо треши в айроне должны умереть

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #3

    По умолчанию

    ДА бесит кучей налетают и орт санят хотя я сам на инте и смореть смешно по 5 маны снимают!

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #4

    По умолчанию

    Тему говорит чувак
    П.С. Джет выходи бегать... в личку пиши

  5. #5

    По умолчанию

    Согласен!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #6

    По умолчанию

    Я не понимаю сколько уже создавалось таких топов и постоянно все поддерживали автора. Ну блин ну вы видите, что это бесит ВСЕХ кроме тех ньюбов. которые так одеваются. Ну почему нельзя потратить немного своего времени и изменить это ? Ведь хоть немного, но прекратиться нытьё и буду все вам благодарны.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    88
    #7

    По умолчанию

    Инта вобше это дисбалансс если вы нехотите убирать это то введите 110 инты орт сан и орт реал и тогда будет очень мало интовиков а дисбаланс потому что кто на инте тот и убивает на магии и лечится на магии и все из за 1 скила магии это дисбаланс когда опытного прокаченого чера убивают только магии это дисбаланс

  8. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #8

    По умолчанию

    Поддерживаю Кайна, харят треши в айроне!

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #9

    По умолчанию

    короче напоминаю.

    я не пвпшник но форум помню наизусть почти


    когда раньше бегали интовики и высасывали ману то все орали на офруме ( ну кроме тех кто играл этими интовиками ) что это надо пофиксить.

    пофиксили

    после этого тут начали орать потихоньку что пвп сакс и пора вернуть обратно инту так как пвп умерло люди идут с шарда и вообще полный капец если чар не может сосать ману.

    ввели обратно

    теперь вы опять ноетет что невозможно играть...

    и будете ныть все дальше потмоу что я как торговец вам говорю что все морфаются в хумок и покупают хумок ... и все скоро будетет стоять на месте и кастовать манадреин на других

    " стоит толпа и кто как может кастует друг на друга мана вампир*

    нытья на форуме будет все больше и больше.

    я думаю подуонец уберу это пвп.

    теперь о главном!
    когда уберут интовиков если кто небудь опять начнет ныть на форуме что пвп сдохло и пора вводить инту обратно предлагаю.

    1. забанить на форуме
    2. заблочить акк в игре
    3 по возмодности найти в реалеи отрескилить

    реально уже как недоразвитые дети...

  10. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #10

    По умолчанию

    Вульфа. Просто всё не могут рационально настроить

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Вульфа. Просто всё не могут рационально настроить
    о один умный ( предлагаю создать ему акк umni_o1 ) уже нашел обьяснение необяснимому

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #12

    По умолчанию

    Вульфа я и все остальные не просим убрать инту. Мы просим сделать, чтобы этот каст кастовался с 110 магии. ВСЕ из нормальных игроков так одеваются. А теперь Вульфа скажи это нормально, когда у чара всего 1 ГМ скилл магия и 170 инты и он у каждого в 0 высасывает ману с первого раза. Это по твоему нормально ?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #13

    По умолчанию

    Цент, что именно нужно нормально настроить ? Нужно всего сделать 110 магии на каст и ВСЁ. Больше не чего не кто не проситж.

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #14

    По умолчанию

    это ненормально конесно как ненормально и ваше топтание по кругу в пвп а также наступания на одни и теже грабли при вводе всяких изменений в пвп. паноптикум ну

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #15

    По умолчанию

    Сделав чтобы орт санкт кастовался при магии 110, придётся носить фулл чёрный драг, фулл чёрный драг стоит не копейки и ограничен в кол-ве, т.к. чёрной кожи не так уж и много! Соответственно вывод, на инте будут бегать только в толпе и те у кого много гп, простой же народ которому нравится бегать магом и в одиночке и который может позволить себе тот же фулл демон и арм с химией, не сможет бегать на инте, соответственной "маги" получятся только для избранных!
    Мой мнение, нужно делать чтобы орт санкт кастовался при 110, но при этом нужно полностью пересмотреть все виды кожанный армов, т.е. фулл чёрный драк даёт 10 к магии и 15 к резисту, фулл кристал даёт 10 к магии и 10 к резисту, фулл серый драг 10 к магии 5 к рекзисту, фулл демон и фулл красный драг 10 к магии и 0 к резисту, титан даёт 5 к магии и всё! Т.е. не будет хумок с интой в айроне, будут хумки который хотят бегать на инте, но они и одеты будут подобающе, таких хумок сможет позволить себе средний игрок! Кому хочется больше резиста соответственно будут брать арм который даёт резист, да и по армору чёрный драк лучше демона и прочего! Т.е. кому нужно лучше тот будет одеваться лучше!
    Не надо орать, что чёрный драк есть его и юзайте! Чёрный драг как я уже отметил могут позволить себе далеко не все!

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #16

    По умолчанию

    пориветствуем начинающих девелоперов товагищи!

    не проще просто снять зависимость силы каста от количества инты? и сделать его неизменным выше 100 интелекта?



    это чтоб не парится с арморами ?

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    ВСЕ из нормальных игроков так одеваются.
    Самое смешное, что все эти якобы нормальные игроки бегают на ЗПО! Введут банан за инжу, вот тогда и посмотрим как все нормальные игроки будут бегать в одних чёрных драках!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #18

    По умолчанию

    Вульфа если сделать то что ты сказал получиться, что будут обсолютно все Орт санетить или не кто не будет, т.к. у всех 100 инты и смысла не будет его юзать и опять появиться нытьё. А если сделать кастование при 110 магии тогда те кто хочет бегать магом будут одеваться нормально, а не фулл железо.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    не проще просто снять зависимость силы каста от количества инты? и сделать его неизменным выше 100 интелекта?
    Нет не проще! Это не избавит от хумок в айроне! А с пересмотром кожанных армов, это разнообразит эти самые кож армы!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Самое смешное, что все эти якобы нормальные игроки бегают на ЗПО! Введут банан за инжу, вот тогда и посмотрим как все нормальные игроки будут бегать в одних чёрных драках!
    Причем тут ЗПО и фулл черный драк ? Ты подумал перед тем как это написал ?

    Ладно я вчера просрал: 3 фулл кристалл драка, 2 драк клавы, титан фисту, серый драк, 3 обсид арбаля, 1 ванк. Кто я после этого ? НЕРЕАЛЬНЫЙ МЕГА ЧИТЕР, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ НА ЗПО С ИНВУЛЕМ ?

    Что млять за бред то ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения