Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #1

    По умолчанию Лорд Хаос Демон

    Хоть не рпгшники, но прибило нас убить этого монстра, да не тут-то было. Испробовали все, даже сильвер арбали взяли, не фиога не канает, убивает с первого раза, общими усилиями снесли ему одну двацатую хитов, а че толку? Фсы не отнимают, лайты хилят, ин-нокс ничтожно мало отнимает, рел пориться, бегает как дикий, даже пробовали вызывать демонов и орт рилить его, но ему пофиг, се равно рел пориться, вообщем, если кто убивал, расскажите что падает и как убить? (нас было двое)

  2. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #2

    По умолчанию

    ах да, и что за циферки над бошкой у него?

  3. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #3

    По умолчанию

    Ааа, это ваш был демон Я как раз на покоцанного налетел.Ну, отрескилил он меня, но я убил.Могу сказать, что лут мне не понравился.А так-стрелял и лайтил.
    Хотя это было вчера.Мож и не ваш

  4. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #4

    По умолчанию

    С чего стрелял? Как лайтил? Я лайт делал, он им отхиливался . Можно поподробнее, и главное о луте поподробнее.

  5. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #5

    По умолчанию

    Подробнее?Пойди и убей, там ещё 2 ходят Я больше на эту тварь не пойду, пока лут не пересмотрят, пошла она в зад
    Из Голда стрелял, я за драконами пришёл.

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #6

    По умолчанию

    Может я невнимательно читал но где он находиться?

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    166
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Может я невнимательно читал но где он находиться?
    бг

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #8

    По умолчанию

    БГ? чёго-то я его там не видел, надо пойти посмотреть!

  9. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #9

    По умолчанию

    Его на БГ сроду небыло.Я нашёл трёх в т2а, вероятно, остались от клада высшего левела.Теперь там один остался, я перманентно тренироваться хожу в ПвМ на таких извергах Пок что ни разу не сдохнуть не удалось, первый меня отрескилил, второму удалось всего разок меня убить Настоятельно рекомендую вам ходить с ресером.Даже если вы не один.Я ходил в 2 окна, на втором ресальщик.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Его на БГ сроду небыло.Я нашёл трёх в т2а, вероятно, остались от клада высшего левела.Теперь там один остался, я перманентно тренироваться хожу в ПвМ на таких извергах Пок что ни разу не сдохнуть не удалось, первый меня отрескилил, второму удалось всего разок меня убить Настоятельно рекомендую вам ходить с ресером.Даже если вы не один.Я ходил в 2 окна, на втором ресальщик.
    это мы его нашли этот клад 5того левела ну кароче с монстряков шкура рандомная и немного денег и +е оружие тоже рандомно какой + в сундуке около 30к чтоль мы в 3ём убили 2е такие твари одна была медленноа и демона одного завалили ну вообщем один стоит поцентру и стреляет желательно с арбаля высшего цвета магма обсид миф и второй бегает покругу ио него и иногда постреливает если неогостится быстрее и так покругу его водить пол часа и стрелять вообщем бред а луту почти никаго вообщем обещали 150минимум со всех а выходит 50максимум с учётом всей кожи и +ового что выпало нам остальных убивать небыло смысла так вот я недумал что эти монстраки так дролго продержатся думал исчезнут.........

  11. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #11

    По умолчанию

    Мда.Вдвоём с братом+ресер на втором окне вырыли клад последнего уровня, который "Импассибл".Прямо скажем, это действительно "невозможно" Лут не сказать, что сумасшедший, однако в нём 2 компаса на левел ниже, "Вери хард" , драгон рок, 121к в общей сложности (сундук+охрана),и шкурок 6 - 8 кристала, демона, серого и красного.А, ещё в сундуке драгоценные камушки валялись, 70-80 штук 4 видов.
    Минусы - чудовищная потеря фамы(начали с 9 и 8к фамы соотвейсно, закончили - 1800 и 2400) из за тотального ресскила от монстри и расход регов\свитков.И время.У Айс Пиллара хитов под 7к, и их там было два...Потратили часа 3,5 если не больше на 2 спавна.В каждом по Айс Пиллару, Блад Грейт Дракону и Бон дракону(самый доходяга из всех, достаточно легко по сравнению с остальными убивается, даже в одиночку).

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    вырыли клад последнего уровня, который "Импассибл".
    Ред, а в каких монстрах компасы высшего уровня, у меня их уже шт 15, я пробовал их как карты определять по уровню, но у меня всегда пишет 8500гп за компас.
    Или чтобы найти компас высшего уровня, надо и монстров такх же бить?

  13. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #13

    По умолчанию

    Его активировать надо.После активации добавится уровень к названию.Лично видел easy , medium , very hard и impossible(который в натуре жоский, нахЪ!).

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Чем просить и унижатся лучше "спереть" и молчать (с)
    Сообщений
    204
    #14

    По умолчанию

    А мы с саа убивали , вдвоем гдето за 2 часа троих сложили =) при этом каждый был отресскилен до немогу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения