Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Увеличить время парализа?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    15 46.88%
  • Нет

    17 53.13%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #1

    По умолчанию Увеличить время парализа?

    Считаю, что на данный момент основная часть ПВП сводится к ПАРАЛИЗ-УДАР. По себя считаю необходимым вывести на голосование вопрос, может стоит увеличить время каста магии парализ на 0,5-1,0 секунд?

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #2

    По умолчанию

    высказал да потому что парализ нерешает

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #3

    По умолчанию

    Бессмысленно, ибо толку нету.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #4

    По умолчанию

    даже не знаю как посоветовать автору себя убить..
    афтар - а вот спорим если я себе поставлю задачу чтобы ты меня ни разу не ударил в парализе - ты не ударишь?

  5. #5

    По умолчанию

    хз а если это отец ?

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #6

    По умолчанию

    ты нафлудину принял?
    а если это отец, в чем я сильно сомневаюсь - то ничего от этого не изменится..
    яд-стрелка-зеркало-инвиз - вот залог того что вас не поставят в парализ

  7. #7

    По умолчанию

    зеркало медленное, все равно встать можно. могут подловить. как я тебя в загоне то тогда , а !

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #8

    По умолчанию

    тогда было пвп совсем другое..
    да и всеравно я ушел в лог аут

  9. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    даже не знаю как посоветовать автору себя убить..
    афтар - а вот спорим если я себе поставлю задачу чтобы ты меня ни разу не ударил в парализе - ты не ударишь?
    Михаил, ты не понял... речь не о том, поставлю или нет. В данном случае решит все коннект. Маленькая пауза или замешательство решит исход битвы. Я согласен, что каст сбить можно... но он кастуется очень быстро и в момент, когда тебя атакуют уже двое, твои шансы равны скорости выпитой бутылки инвиза.

  10. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #10

    По умолчанию

    может увеличим время на любые действия? итак то что орка в оркише с амулем что волка что пала 1х1 хрен завалиш учитывая хил а ты еще замедлить хош

  11. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #11

    По умолчанию

    Ага, и опять свети все к ПАРАЛИЗ-УДАР. Ребят, давайте разнообразим ПВП. Это просто глупо. У арчера риск стрельбы из лука обусловлен тем, что он обязан, если хочет жить страховаться и таскать девайс ближнего боя. Интовик вообще попадает в данном случае. Проверка в бою с орком показала, что инт без оружия, в кожаном титан арме с бутылкой стилскина и кастом протекта умирает с 2-х ударов... проще говоря 4-5 пройденных каста парализа. Что уж тогда говорить о волке, который даж без парализа, если догоняет, зачастую успевает ударить?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #12

    По умолчанию

    автор ньюб.. - не нравится свой коннект - меня провайдера.. я всю жизнь с пингом 30 бегал и не жалуюсь.. более того в последнее время стал замечать что когда нет лагов все касты кастуются очень долго я уже полбоя вперед успеваю продумать я бы мог так же драться если бы все происходило раза в 3 быстрее..
    так что автор убей себя..

  13. Novice

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    H@D. = [SypseR]
    Сообщений
    94
    #13

    По умолчанию

    АВТОР КГ/АМ


    ВЫпиЙ ЯАД
    Убей себя оБ стену
    Зарежь себя
    И И Т Т Д Д

  14. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #14

    По умолчанию

    Саша, необоснованно... флуд [+]
    Михаил... я дома с пингом 350 хожу... на работе иногда 50 выходит.... но даже так время нужну увеличить. ПВП не должно быть таким. Если тебе такое нравится, то вывод только один... у тебя кривые руки и ты можешь только пушкой решить... и твое продумывание боя сводится к тому, сколько раз ты кастанешь парализ

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    ..
    твой ник в игре, плиз
    давненько мне не говорили что у меня кривые руки

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Саша, необоснованно... флуд [+]
    Михаил... я дома с пингом 350 хожу... на работе иногда 50 выходит.... но даже так время нужну увеличить. ПВП не должно быть таким. Если тебе такое нравится, то вывод только один... у тебя кривые руки и ты можешь только пушкой решить... и твое продумывание боя сводится к тому, сколько раз ты кастанешь парализ
    Он не пушкой рулит, он скриптами :) А продумывание боя сводится к тому, какую кнопку-бинд следующую нажать %)
    Так что вот он сидит, бедный, и ждёт, пока всё скастуется %) А так бы как на пианино играл %)))

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #17

    По умолчанию

    ой ну не надо.. - не надо говорить про то, о чем не знаешь
    все что я делал в бою я могу повторить на разрешенных программах + незапрещенных патчах собственного производства ну разве что с низкими филдами (из запрещенного).. кстати для справки - я один из первых (если не первый) начал юзать обкладку на о2 на разрешенном софте.. (ассист+пилот).. и сейчас (точнее до недавнего времени пока я бегал) у меня из 7 кнопок, задействовванных в обкладке 5 были задействованы в пилоте.. (одна из них (в пилоте) еще была паралельно для лута..)
    похорошему тебе бы ща за клевету надо..

  18. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Цитата Сообщение от CBRT
    ..
    твой ник в игре, плиз
    давненько мне не говорили что у меня кривые руки
    Мой ник в игре - Святогор. И если я что-то говорю, то не от того, что хочу получить 25 тестиков и 1 пост на форуме. Ультиме посвятил более 6 лет своей жизни и видывал многое. И не очень приятно ощущать, когда такие мастера макросов как ты пытаются решить исход битвы. Чем ты хвалишься? тем, что пишешь макросы а не руками обкладываешь? Ну молодец. А смысл играть вообще тогда? Обложить весь шард макросом а не умением игры руками... ведь сам признался...

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    ...
    читай пост выше.. я как раз таких недолюбливаю..
    еще там экс девелопер меня пытается оклеветать.. ну да ладно - всеравно ему ничего не будет..
    p.s. ни разу не видел никого бегающего с таким ником.. ты вообще к пвпешникам относишься как-нибудь?

    p.p.s. как видишь - тестиков у меня по нулям, поэтому это твое замечание явно не в тему..

  20. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    p.s. ни разу не видел никого бегающего с таким ником.. ты вообще к пвпешникам относишься как-нибудь?
    Отношу себя к обычным игрокам, поскольку пытаюсь заниматься в игре всем, на что спосбна сама игрушка.
    Цитата Сообщение от -Mihail
    p.p.s. как видишь - тестиков у меня по нулям, поэтому это твое замечание явно не в тему..
    А я не делал замечание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения