Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Проблема с Daemon tools 4.03

    Хотел поиграть в Himan Blood money установил всё устанавливаю Daemon tools но она показывает такую херь ("Проблема при извлечении SCSI/RAID хост-контроллер"). Потом Сразу за ней такая ошибка - ("Unable to add adapter. Device problem 12"). Нажимаю на ярлык игры выходит ошибка ("Invalid device").
    Вобщем мож кто подскажет как избавиться от этой проблемы.

  2. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #2

    По умолчанию

    проебую CureRom я сначала устоновил игру потом тама CureRom одну фигню сделал а потом запустил через даемон тул

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #3

    По умолчанию

    Вот что он написал - кто-нибудь может перевести?
    Что значит "проебую"? Зачем он "устоновил"? Что он называет "одной фигнёй" и какое отношение это вообще имеет к конфликту со скази?

    По теме - поставь 3.47.
    С 4 вообще траблы какие то - то с ним вирусы прут, то конфликт с устройствами... Снеси на фиг и поставь версию пораньше.
    И проверься на вирусы. Парочку он тебе при установке точно всунул.

  4. #4

    По умолчанию

    В игра на автозагрузке стоит именно эта версия и более ранюю я ежу пробовал не пашет.

  5. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #5

    По умолчанию

    Запускаете курером.Жмете next,в aplication ищите exe файл в папке
    с УСТАНОВЛЕННОЙ игрой.(скорей всего это C:\Program Files\Eidos\Hitman Blood Money\HitmanBloodMoney.exe).Жмете next,в
    аймейдж маутинг софтваре выбераете даемон.В строчке ниже указываете местоположение образа.Жмете некст,пишите (можно
    не писать) в первой строчке название ярлычка для хитмэна.Через этот ярлык запускаете игру и играете.В конце сейв жмете.

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #6

    По умолчанию

    Нет, как я понял - у него не ставится Daemon Tools, а не - не запускается.
    Я правильно понял?

    Или он-таки встал, но не запускает образ?

  7. #7

    По умолчанию

    Да ты правельно понял.
    Я устанаваливал через Curerom где надо выбрать Deamon tools выбора нету так как он не запускается.А без выбора пишет "Вставлен не тот диск.Пожалуйста вставьте оригинальный CD/DVD диск"

    Залез я в диспетчер устройст на иконке SCSI/RAID хост-контролёр стоит восклицательный знак в свойствах пишет
    "
    Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12)

    Чтобы использовать это устройство, нужно отключить одно или более других устройств в системе.

    Драйверы для этого устройства будут удалены при перезагрузке компьютера. Любые изменения параметров для этого устройства не будут сохранены.

    Чтобы сделанные изменения возымели действие, следует перезагрузить компьютер."

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #8

    По умолчанию

    Запрети это устройство.
    Не удали, а запрети.

    Если удалишь, винды его снова найдут и бодяга повторится.
    Поэтому просто запрети.
    Я так думаю, что скази и рейд причиндалы у тебя там не используются.Так что ничего страшного, если ты этому устройству запретишь действовать, не произойдет.

    И тогда ставь по-новой daemon.

  9. #9

    По умолчанию

    Не помогло.
    Там виндос ищёт драйвер(найденно новое устройство) для PnP BIOS Extension.Но установка не получается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения