Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    По умолчанию Как быстрее прокачать Tactics?

    И растет ли он если тренироваться на кукле?

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #2

    По умолчанию

    Если кукла манекен - растет до 30(геморойно)
    Если кукла у которой тактика 100 - вообще не растет

    Качать стоит так
    Берешь куклу + хилера, и бьешь куклу, а хилером хилишь. обязательно у куклы должно быть тактики меньше чем у того кто ее бьет. Бить лучше дагером, киркрой или бутчером. Тогда будет качатся боевой, если кулаком бить то будет расти реслинг + тактика(соответсвенно).

    Задавай вопросы если чтото не понятно

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо. У меня есть еще вопрос:
    1) У меня сейчас mining 91, то есть в окне персонажа написано ***master miner, стало быть когда дорастет до 100 - ***g-m miner. Следующим скиллом будет например Анатомия, когда она будет 100 изменится ли g-m miner на что-либо еще?
    2) Есть ли на Оскоме Scrolls of Power? (те, которые статы и скиллы увеличивают)

  4. #4

    По умолчанию

    Скролов нет.
    Нет не изменится.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    ШМЕЛЬ Я!!!
    Сообщений
    92
    #5

    По умолчанию

    Приписка изменится помоему...

  6. Expert

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать
    Сообщений
    495
    #6

    По умолчанию

    нет не изменится , если сперва качать анатомию и только потом мининг то тогда изменится, тоесть изменится с Grandmaster Scholar на Grandmaster Miner

  7. #7

    По умолчанию

    А почему так, то есть какая здесь существует закономерность?

  8. #8

    По умолчанию

    нет никакой закономерности. что первым накачал - то и останется (пока больше 100 рассовый скилл какой-нибудь не подымешь. а как подымешь - соответственно и изменится).

  9. #9

    По умолчанию

    Мнеяется по непонятной закономерности :
    первой мой гм был ламберджек, года стелс закачал до гма стал гм рогуе

  10. #10

    По умолчанию

    Там эта закономерность как то связана еще со статами, у меня сначала было Школяр, когда докачал Мининг стал Минер, в это время уже был прокачан стелс. А вот когда статы на дексу перекачал стал Rogue. Вообще странно.

  11. Novice

    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    84
    #11

    По умолчанию

    Тут все зависит от суммы скила (без галочки Show Real)
    Если у тебя мининга больше чем анатомии,то ты будешь минер!
    А если ты прокачаешь потом эвалют, то ты станешь Школяр,если даже у тебя мининга больше чем анатомии,так как анатомия (105 допустим) + эвалют (105) = 210,а мининга тока 100
    Это относится также и к Rogue (хидинг+стелс)

    Если же ты станешь гномом,и прокачаешь бс и мининг ,то будешь Минер (наверное потому что гном - прежде всего рудокоп )

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    ШМЕЛЬ Я!!!
    Сообщений
    92
    #12

    По умолчанию

    Ну скорее всего ты прав, у меня тоже приписки на чарах прыгали туда-сюда. И замечал не раз, что некоторые навыки группируются... А насчет того, что ты первым прокачал - то и будет - полный бред.
    P.S. И еще очень большая просьба к модератору - СМАЙЛКОТу... Не суй ты во все щели свой сраный о2, есть четкое разделение форумов, там и отписывайся. А если ты считаешь нужным закрыть топик - сделай это нормально...

  13. #13

    По умолчанию

    Почти все изложенное выше по поводу приписки не соответствует действительности, за исключением того что что у человека окончательныя приписка при прокачке скила Stealth будет Rogue и она не изменится ни на какую другую приписку при равных значениях скила.
    Для приписки выбирается первый ПО АЛФАВИТУ скил из всех, которые прокачаны до 100 реальных. Нереальное значение скила никоим образом не влияет на приписку, равно как и какой из скилов был прокачан первым. Я даже больше скажу - по алфавиту сортируются не названия скилов, какими мы их видим в игре (в клиенте), а их "серверные" представления.

  14. #14

    По умолчанию

    А что это за "серверные представления" и в каком порядке они расположены?

  15. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #15

    По умолчанию

    Ну в таком случае эти серверные представления наверно первым идет хайдинг/стелс потому что у большинства народа именно эти приписки %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения