Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #1

    По умолчанию История о бездарных админах, о читах, о банах и о вечном ...

    Интро.
    Ни я ни мой брат не используем читы, ибо это оскорбляет наше человеческое достоинство.

    Часть 1. О бездарных админах.

    Ссорился я с админами, спорил бывало, ругался иногда. Но всегда все было как-то по человечески. ну поссорились, разобрались в ситуации, разбежались. Ну всякое бывает...
    Но вот пример того что бывает, когда власть дают человеку, который не может с ней управиться:

    LokZ ты мудак. Говорю это от чистого сердца и с чистой совестью. И насколько я видел, общаясь с людьми и читая форум, это далеко не только моё мнение. Мне вообще непонятно, как такой человек как ты попал в админы. Я конечно могу предположить разное ... но к данному топику этот не относится.
    С моего компа играем вдвоем я и брат младший. Я high level n00b а брат retired pro, чемпион города по CS 1,5. (Кто не понял: я - среднепаршивый игрок, а брат ПРО в отставке, он 3 года не играл, сейчас вспоминает былое). Так как я работаю, то днем играет он, а вечером я. Так я уже 3 раз приезжая домой сильно удивлялся, видя что мой айпи забанен.

    1 раз вообще без причины, а просто потому что братишка за 5 (или 4) дня игры выбрался в первую десятку. Вопрос был решен мной.

    Во второй раз дело было так:
    Код:
    Lokz: ti lox
    Мой брат: sam loh
    Kicked
    reconnect
    Lokz: что-то_там
    Брат: sam ti что-то_там
    Banned
    Решено было без меня, просто братишка играть хотел, ну он там кому-то на мыло кинул, что мол не он играл а друг, извинился и типа разбанили

    В 3 раз так:
    Код:
    Lokz connected
    Banned
    Я так понял чтот кому-то не понравилось, что их рвали не по-детски и кто-то Lokz'y стукнул в асю или в глаз там или в ухо, я не знаю. Предупреждений не было.

    Часть 2. О читах.

    Собственно говоря, все знают кто есть читер, а кто - нет. Список длииинный можно накатать... Особо одаренные играют 1 раунд из 3 с читами сам видел, причем с завидной регулярностью, монотонно 1 из 3. На макросе что-ли ??? Типа умные, не палятся. А с читами играть тут пробовали наверное все, кроме Кенги быть может Он просто чертовски везучий нуб
    Почему не поставят античит - я не понимаю, похоже боятся что все игроки уйдут, потому как делать там им будет нечего. Но почему то не думают о том что ПРИДУТ ДРУГИЕ которые сейчас НЕ МОГУТ играть на сервере НИКЕМ КРОМЕ ПУШЕЧНОГО МЯСА, те кто не пользует читы.
    Я сам ни разу не играл с читами ни здесь, ни на любом другом сервере - интерес и смысл игры вообще теряется. Читы - для слабаков, которые не могут самоутвердиться ни в реальном, ни в виртуальном мире !

    Часть 3. О банах.

    Забанили. И что ? Обойти бан по айпи и создать нового чара - дело 20 кликов мышью, ибо весь софт стоит уже давно для разных целей
    Другой вопрос в том что ни я ни брат не хотим снова играть на Оскоме. Потому что все возвращается на круги своя. Постоянно ныть на форуме и спамить админам на мыло унизительными письмами - нах это мне надо ? Пусть здесь играют отцы-читерасты и мясо-нубы. И мучаются нормальные игроки не читеры. Я поиграю где-нибудь еще. Хотя хотелось бы играть на Оскоме, ибо он мне родной портал уже ооочень давно

    Часть 4. О вечном.

    Оском жалко. Ибо он умирает. А жалеют - слабых.
    В УО играют в основном только старые отцы, которых на Оскоме держит только разве что дружба, да и общение на форуме. Нубам места в мире нет, там все давно поделено на зоны влияния Нуба нещадно чмырят в игровом мире, без поддержки кого-либо встать на ноги в УО нереально сейчас, либо надо ОЧЕНЬ много времени.

    КС вроде как разнообразил портал, несколько оживил его, но опять же и тут хорошая затея превратилась в помойку.
    Повторюсь про античит. Поставив его сервер потеряет не менее половины игроков, но на их место придут другие, в том числе и большое количество нубов. А сейчас ситуация какова ? Я нуб, зашедший на cs.uoo.ru и вышедший с 0 киллов и 1000 смертей, я вернусь сюда еще раз ??? НЕТ !

    В общем всем пока и удачи, я надеюсь что все что я здесь написал - неправда, и я ошибаюсь и вообще смотрю на мир сквозь розовые очки, и жизнь прекрасна.

    P.S. Оском форева все равно !!!

  2. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #2

    По умолчанию Re: История о бездарных админах, о читах, о банах и о вечном

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    LokZ ты мудак.
    Для сомневающихся модераторов: в процитированной фразе мата нет, полистайте словарь русского мата

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #3

    По умолчанию

    У меня была схожая история. Я как-то тоже пробовал играть на этом сервере, когда несколько лет Квэйка поднаскучили и поставил себе КС 1.5. На тот момент играл "уже целых" 4 (четыре) дня. Через часик игры кикнули, якобы, за чит. Больше не заходил.
    Мой со-клановец по Квэйку, с которым мы и решили вновь попробовать поиграть в КС, был вообще забанен за "чит" после того, как вынес пару раз всю комманду противника.
    На самом деле, этот инцидент нас скорее повеселил, чем оскорбил, ибо что с ньюбов с админкой возьмёшь. Тем более, что в КС я не проиграл и недели, вернувшись в родную стихию Квэйка, а он последовал за мной через месяц
    А тому админу, что нас так веселил я искренне желаю научиться играть и разучиться банить без нужды.

    За сим откланяюсь и доброй вам ночи.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    wtf?
    Сообщений
    206
    #4

    По умолчанию

    да локз тот еще шутник))

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #5

    По умолчанию

    он меня за оскорбление тоже забанил даеш амнистию!

  6. #6

    По умолчанию

    Жесть,где таких админов откопали если куча народу уже сидит низачто в баньке?

  7. #7

    По умолчанию

    по теме.
    сообщение автора - нагнанная чушь бред и полная ахинея (так рводе в анекдоте звучит)
    были "наезды" на админы, за что мастер и поплатится.
    а по поводу pro отцов и тому подобных. тут тоже есть люди не лыком шитые. любителей потрепаться языком не по делу - ждет наказание.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    wtf?
    Сообщений
    206
    #8

    По умолчанию

    угу,админам можно унижать игроков,а игроки не имееют правом ответить тем же
    я вас прекрасно понимаю,я был года два назад админом на городском серваке

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #9

    По умолчанию

    наши админы самые админастые админы среди самых ботских админанских админов.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #10

    По умолчанию

    А Локз админ?
    Помню как он в тиме с Троянчегом играл, 2х5 и всех сносил с аима. Я тогда даже жалобу настрочил. Но, увы, до власти дорвались "не те" люди.
    http://www.justformel.nm.ru/cs_pf_dust0000.JPG


    Хочу попрощаться со всеми до 5 декабря. Ибо личная неприязнь в разделах форума о КС делает своё дело.
    Чмок, троянчег.

  11. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    сообщение автора - нагнанная чушь бред и полная ахинея (так рводе в анекдоте звучит)
    В каком именно месте, а ?

    Цитата Сообщение от Trojan
    были "наезды" на админы, за что мастер и поплатится.
    Лог в студию

    Цитата Сообщение от Trojan
    а по поводу pro отцов и тому подобных. тут тоже есть люди не лыком шитые. любителей потрепаться языком не по делу - ждет наказание.
    Го дуэль ?

    ____________________________________________
    А вообще Троянчик, я не понял что это ты за локза вступаешься. К тебе претензий нет никаких. А локз пусть сам за себя говорит. Или он не умеет ? Или сказать ему нечего ?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #12

    По умолчанию

    Здравствуйте, мы ваша крыша

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #13

    По умолчанию

    Этот Локз меня тока что просто так забанил незнаю в чем дело играл себе играл и тут хоп бан В чем дело ктонить обьяснит? Можите наберать тех кто следит за порядком на сервере а не тех кто безпредел устраивает
    пс Derkon ник

  14. #14

    По умолчанию

    заявления на почту only

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    заявления на почту only
    А что толку туда писать?Я уже какой раз пишу и в ответ вижу "Вы были забанены за читы" Такое ощущение буд-то не с человеком а с почтовым ботом переписываешься

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #16

    По умолчанию

    На почту КАМУ?

  17. #17

    По умолчанию

    мне. cs@uoo.ru

  18. #18

    По умолчанию Re: История о бездарных админах, о читах, о банах и о вечном

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    А с читами играть тут пробовали наверное все, кроме Кенги быть может Он просто чертовски везучий нуб
    Скачал FuRiousSP - не пашет нифига. Скачал красную точку посреди экрана, ну вроде и не чит и прикольно, но скоро начала нервировать стер

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Почему не поставят античит - я не понимаю, похоже боятся что все игроки уйдут, потому как делать там им будет нечего.
    Я тож не пойму.

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Нубам места в мире нет, там все давно поделено на зоны влияния Нуба нещадно чмырят в игровом мире, без поддержки кого-либо встать на ноги в УО нереально сейчас, либо надо ОЧЕНЬ много времени.
    TRUE!

  19. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #19

    По умолчанию

    Бред какой-то, я вообще ничего не понимаю.

  20. Apprentice

    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    WannaSeeAGhost?
    Сообщений
    133
    #20

    По умолчанию

    Вы ппц странные ) Я тут не давно, но играю уже давно... Года 3 назад забил на кс, но бывает гоняю по приколу )

    Я б вам посоветовал сделать больше админов, чтоб всегда был кто нибудь паляший на серве...

    По поводу читов...) Щас не возможно отлечить эйм от хорошей стрельбы. Люди уже как боты валят, и доказать что либо не возможно... Я на серваке два раза видел ахтунг: Мушрум и ещё какой-то упырь с вх (он кстати особ не палился).

    Вот так )

    з.ы. Мастер, если ты нуб в кс - тренеруйся с ботами

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения