Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #1

    По умолчанию Предлагаю проголосовать.

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=210129&119458
    Как кому подсказывает его разум. Не сомневаюсь, на о-фри его не меньше, чем на о-пэй.

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #2

    По умолчанию

    Неужели наши эмоции выражаются через смайлы и +1, а не через силу слога?!
    П.С.
    +1

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #3

    По умолчанию

    Я за то что бы его отменить , только не кто е отменит

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Неужели наши эмоции выражаются через смайлы и +1, а не через силу слога?!
    П.С.
    +1
    Эмоции - штука такая. У кого-то они есть, а у кого-то их нет. Это не вина человек. В Латвии за незнания лат. языка берут штраф, если человек работает на определённых работах.
    Ситуация, примерно как на оскоме. Правило есть, исполняющая власть не думая, штрафует немого. Круто да?

    Хочу и общаюсь "+1"-ми и смайликами. Это к твоему сообщению кстати, о свободе выбора. Перефразируя.
    "Богатство самовыражения - личный критерий каждого для себя и в так же глазах других.
    Пусть пишут как хотят.
    Это нельзя переделать."

  5. #5

    По умолчанию

    Проголосовал

  6. Apprentice

    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    ("(_(0_o)_)") - МедвеД
    Сообщений
    159
    #6

    По умолчанию

    Я против !
    Вам чтоль трудно к смаилику какоинить коментарии добавить !

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Это к твоему сообщению кстати, о свободе выбора. Перефразируя.
    Вот представь, что разрещено пить и курить везде, свобода выбора ё-моё, и что, тебе приятно будет находится в таком обществе?
    Форум- это не чат, где каждый напишет +1 или поставит смайл, другой этого уже не увидит.
    А вот кто-то захочет почитать конструктивную критику (ну бывает иногда проскакивают тут умные мысли ), и что, ему надо будет 10 страниц листать с текстом +1?!
    Всё это ведёт к деградации...
    Я не могу понять чего ты добиваешься?
    Хочешь права покачать или "сделать этот мир лучше"?
    Я уверен, что ты прекрастно понимаешь, что администрация такого не сделают, но всё равно разводишь демагогию по этому поводу?
    Вот зачем?

    Цитата Сообщение от Const
    "Богатство самовыражения - личный критерий каждого для себя и в так же глазах других.
    Пусть пишут как хотят.
    Это нельзя переделать."
    Вспомнил таки Но только там речь шла о другом...

  8. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #8

    По умолчанию

    Проголосовал

  9. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #9

    По умолчанию

    Проголосовал

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Вот представь, что разрещено пить и курить везде, свобода выбора ё-моё, и что, тебе приятно будет находится в таком обществе?
    Передёргиваешь. Пить и курить нельзя сравнивать с печатанием "+1" или "". Если разрешать подобного рода передёргивания, я могу тебе нарисовать столько же фантастических картин обратного толка.

    Цитата Сообщение от Varlan
    Форум- это не чат, где каждый напишет +1 или поставит смайл, другой этого уже не увидит.
    А вот кто-то захочет почитать конструктивную критику (ну бывает иногда проскакивают тут умные мысли ), и что, ему надо будет 10 страниц листать с текстом +1?!
    Вижу, что кто-то вам вбил в голову эти дурацкие 10 страниц с "+1". Нету такого. Не бывает. Это сферический конь в вакууме. Найди мне хоть один топик с таким кол-вом "+1". Вы это придумали и потом взяли за аксиому. Или кто-то вам придумал, а вы и повелись.

    Цитата Сообщение от Varlan
    Всё это ведёт к деградации...
    Это чудесно. А ошибки в теме топика не ведут к деградации? Вот как раз безграмотность - это деградация. А краткость выражения мысли - это святое право. В разговоре, я могу лишь ухмыльнуться на аргументы собеседника. И что? Моя ухмылка покажет в 10 раз больше информации, чем я начну объяснять. Где я хочу - там и сокращаю свои речи. Моё право, и я его хочу застолбить. Благо, я не одинок в своём мнении, опрос это уже начал показывать и надеюсь, что покажет.

    Цитата Сообщение от Varlan
    Я не могу понять чего ты добиваешься?
    Хочешь права покачать или "сделать этот мир лучше"?
    Мир сделать лучше.

    Цитата Сообщение от Varlan
    Я уверен, что ты прекрастно понимаешь, что администрация такого не сделают, но всё равно разводишь демагогию по этому поводу?
    Почему не сделает, собственно? Я, честно говоря, даже не сомневаюсь в том, что сделают. Благо, там не только Текс да Лёлик да Эстонский сидят.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #11

    По умолчанию

    боюсь если не напишу "проголосовал" мой голос не будет зачтен

    ПС проголосовал

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #12

    По умолчанию

    Спасибо всем кто голосует.

    Уверен, карма ваша от этого увеличивается, а крит на спэлл или удар вырастает. Это без сомнения.

  13. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #13

    По умолчанию

    Лажа.. пусть будет

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #14

    По умолчанию Re: Предлагаю проголосовать.

    Цитата Сообщение от Const
    Как кому подсказывает его разум. Не сомневаюсь, на о-фри его не меньше, чем на о-пэй.
    +1

    ----------------------------
    полностью поддерживаю данного товарища в высказанной мысли. Солидарен и хочу не просто это сказать, а зачитать стихи на эту тему. Но, к сожалению, память отказывает мне в тех, которые можно было бы употребить по случаю.
    Я вот тут подумал, как же замечательно, когда твоя мысль полностью совпадает с чьей-то. Не надо писать лишних букв, загружать форум. Бесценные мегабайты пространства освобождаются от необходимости хранить мысли, кем-то уже до нас высказанные. Только идиоты этого не понимают. Но, на то они и идиоты, чтобы этого не понимать. Согласитесь, скучно было бы без непонимающий идиотов.

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #15

    По умолчанию Re: Предлагаю проголосовать.

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    +1

    ----------------------------
    полностью поддерживаю данного товарища в высказанной мысли. Солидарен и хочу не просто это сказать, а зачитать стихи на эту тему. Но, к сожалению, память отказывает мне в тех, которые можно было бы употребить по случаю.
    Я вот тут подумал, как же замечательно, когда твоя мысль полностью совпадает с чьей-то. Не надо писать лишних букв, загружать форум. Бесценные мегабайты пространства освобождаются от необходимости хранить мысли, кем-то уже до нас высказанные. Только идиоты этого не понимают. Но, на то они и идиоты, чтобы этого не понимать. Согласитесь, скучно было бы без непонимающий идиотов.
    +2

    Это хорошо, что ты расширил свою мысль, ведь что значит, - "просто согласен"? Эээ нееет, брат. Тут дело такое. Как и с пивом, которого нет. Можно написать - "сала нет" или "САЛА НЕТ". Две большие разницы. Исключительно только поэтому, дабы не ввести кого-то в заблуждение, ты и должен был расписать, как же всё-таки согласен с автором, процитированного мною сообщения. Согласен безгранично, абсолютно, несомненно, до последней точки. Согласен безапелляционно, совершенно, непоколебимо.

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TepaH
    Я против !
    Вам чтоль трудно к смаилику какоинить коментарии добавить !
    Мне бывает трудно. И что? А тебе трудно одно предложение написать без тучи ошибок?

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #17

    По умолчанию

    Проголосовал За

  18. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #18

    По умолчанию

    А чо?я проголосовал =)

  19. #19

    По умолчанию

    Отменить можно, но тогда прикрутить такую фишку, что если в посте, допустим меньше 7-10 символов - пост на счетчик не идет, иначе может начаться тупая погоня за постами.

  20. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const

    Вижу, что кто-то вам вбил в голову эти дурацкие 10 страниц с "+1". Нету такого. Не бывает. Это сферический конь в вакууме. Найди мне хоть один топик с таким кол-вом "+1". Вы это придумали и потом взяли за аксиому. Или кто-то вам придумал, а вы и повелись.
    Такого нету, потому что есть правила о флуде

    Цитата Сообщение от Const
    Это чудесно. А ошибки в теме топика не ведут к деградации?
    Может быть и ведут, но ошибки практически нельзя запретить правилами т.к. достаточно сложно сформулировать определения для ошибок. Да и много чего ещё там из подводных камней есть, речь не об этом сейчас.

    Цитата Сообщение от Const
    Вот как раз безграмотность - это деградация. А краткость выражения мысли - это святое право.
    А краткость выражения одинаковых мыслей серии "+1" говорит о том что стадо...

    Конечно ты сейчас можешь сказать что-то типа "моё мнение может совпадать с мнением других людей"...

    Цитата Сообщение от Const
    Мир сделать лучше.
    А, по-мойму, загадить форум плюсодинами
    Возможно даже постебаться над форумчанами, доказывая свой уровень интеллекта и изворотливость.
    А потом на каком нибудь другом форуме для умных людей расскажешь как ты поставил этот экспиримент с плюсодинами
    Или тебе просто скучно?

    Если перевести твою идею в сцену, то мне представляется следующая картина:
    Сидит человек, напротив него ещё несколько человек,
    он рассказывает анекдот, а каждый 2ой из напротивсидящих говорит "ыыы".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения