Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вообщем, кто ЗА то что-бы вернули обкладку, сколько хочешь слоев.

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    34 56.67%
  • Нет

    26 43.33%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Обкладка

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #1

    По умолчанию Обкладка

    Вот раньше, когда было пвп с обкладкой, нормально было, можно улететь было если руки не из жопы, 1 на 1, убрать стенды, да и взорвать не трудно, каст быстрый, жмешь кнопку каста, табаешься после каста и выбегаешь, это все просто, ну да, два, три раза упадешь с непривычки от нынешнего пвп, но это не дело, на дуэли бегать по кругу, от дексера, и хилиться и надееться что следущий выстрел будет не крит на -150 хп, раньше была обкладка, и народ играл, а щас что? щас просто шлак, пвп ужасное хотя все и говорят нормальное, фсы лайты да тупой арбаль и шадоу блейда, фулл демон дает столько же армора как фулл черный, фулл елвен - как фулл кристал драк, на 2-4 армора больше дает, вообщем давайте нормально проголосуем за обкладку, в сколько хочешь слоев, если у вас руки не кривые - вы выйти сможете, ведь и в те времена играли многие нормальные люди, а не грузины с сумма скиллов 2000, у каторых меджери да парринг прокачен, бегают тупо фсят, а там уж и рулило мастерство рук, пофиг на инже и не на инже обкладывали, обложишь ты на инже, противник если не тупои, возьмет да выйдет с пф взорвав стенды, точно также и тебя, и ты должен выйти.. я обкладывал на пилоте, не хуже чем на инже, при гмах могу показать и дать скрипт, вообщем кто за то, чтоб вернули обкладку в сколько хочешь слоев? я уверен, многие пвп-шники вернуться, и хоть будет с кем подраться в городах.. а не то, что КРАФТЕРЫ ноют, и изза них мы теряем онлайн.. да не то что крафтеры, а те даже кто в ультиму не заходит помойму, или всякие Темплары тоесть стафф.. проще нормально проголосовать, и если нет - обьяснить почему, вообщем я последний раз пробую сделать голосование, потамучто я у многих забивших спрашивал, почему не играешь? они отвечают изза дебильного пвп, хоть будет как поиграть, в городах ты хрен обложишь толпой, потамучто 1 человек под стендом стоять может, а там уже хрен все быстро провернешь, делаешь метеор сварм - выбегаешь, рекалл.. и инвиска через секунду - и ты дома, играть надо уметь нормально, а эти скоростные фсы без остановки - это не дело, 1 детектит, 2 фсят, 1 парализит, вот и все пвп. в 4 - убить как нефиг , а с обкладкой уйти можно, стенд под себя (на пилоте легко покажу) и рекалл.. и инвиска.. Вообщем, кто ЗА то что-бы вернули обкладку, сколько хочешь слоев. Может быть хоть администрация сделает для игроков ПвП, а не для крафтеров или забивших, и те кто флудят на форуме для постов. Может по голосованию она решит что-то, ведь мы можем хоть как-то, каждый из нас управлять оскомом..

    БЕЗ ЮНИКОВ А ПРОСТО ОБКЛАДКА В СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ СЛОЕВ

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #2

    По умолчанию

    Угу я за обкладку! Резист есть верните обкладку) Даже Уники не нужны)

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #3

    По умолчанию

    ОБКЛАДКА БЕЗ ЮНИКОВ.
    РЕЗИСТ ЕСТЬ
    И НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ МОЖНО, ЮНИКОВ НЕ НУЖНО.
    И НЕ ТАК СТРАШНА ОБКЛАДКА, НО ЗАТО КАК АФИГЕННО БУДЕТ С НЕЙ ИГРАТЬ! А ТО ГМЫ ВЕДЬ ТОЛКОМ НЕ БЕГАЮТ И НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ =(

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #4

    По умолчанию

    Говорили уже много раз, что обклада не будет.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Говорили уже много раз, что обклада не будет.
    Кто говорил? ты гаварил? а что твое слово закон? поверьте мне, если будет 60% за , и 40% против. Обкладку вернут

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #6

    По умолчанию

    Покрайней мере - могут вернуть, такчто голосуем

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SWARM-Armin Van Buuren-Trance
    Сообщений
    946
    #7

    По умолчанию Re: Обкладка

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    Вот раньше, когда было пвп с обкладкой, нормально было, можно улететь было если руки не из жопы, 1 на 1, убрать стенды, да и взорвать не трудно, каст быстрый, жмешь кнопку каста, табаешься после каста и выбегаешь, это все просто, ну да, два, три раза упадешь с непривычки от нынешнего пвп, но это не дело, на дуэли бегать по кругу, от дексера, и хилиться и надееться что следущий выстрел будет не крит на -150 хп, раньше была обкладка, и народ играл, а щас что? щас просто шлак, пвп ужасное хотя все и говорят нормальное, фсы лайты да тупой арбаль и шадоу блейда, фулл демон дает столько же армора как фулл черный, фулл елвен - как фулл кристал драк, на 2-4 армора больше дает, вообщем давайте нормально проголосуем за обкладку, в сколько хочешь слоев, если у вас руки не кривые - вы выйти сможете, ведь и в те времена играли многие нормальные люди, а не грузины с сумма скиллов 2000, у каторых меджери да парринг прокачен, бегают тупо фсят, а там уж и рулило мастерство рук, пофиг на инже и не на инже обкладывали, обложишь ты на инже, противник если не тупои, возьмет да выйдет с пф взорвав стенды, точно также и тебя, и ты должен выйти.. я обкладывал на пилоте, не хуже чем на инже, при гмах могу показать и дать скрипт, вообщем кто за то, чтоб вернули обкладку в сколько хочешь слоев? я уверен, многие пвп-шники вернуться, и хоть будет с кем подраться в городах.. а не то, что КРАФТЕРЫ ноют, и изза них мы теряем онлайн.. да не то что крафтеры, а те даже кто в ультиму не заходит помойму, или всякие Темплары тоесть стафф.. проще нормально проголосовать, и если нет - обьяснить почему, вообщем я последний раз пробую сделать голосование, потамучто я у многих забивших спрашивал, почему не играешь? они отвечают изза дебильного пвп, хоть будет как поиграть, в городах ты хрен обложишь толпой, потамучто 1 человек под стендом стоять может, а там уже хрен все быстро провернешь, делаешь метеор сварм - выбегаешь, рекалл.. и инвиска через секунду - и ты дома, играть надо уметь нормально, а эти скоростные фсы без остановки - это не дело, 1 детектит, 2 фсят, 1 парализит, вот и все пвп. в 4 - убить как нефиг , а с обкладкой уйти можно, стенд под себя (на пилоте легко покажу) и рекалл.. и инвиска.. Вообщем, кто ЗА то что-бы вернули обкладку, сколько хочешь слоев. Может быть хоть администрация сделает для игроков ПвП, а не для крафтеров или забивших, и те кто флудят на форуме для постов. Может по голосованию она решит что-то, ведь мы можем хоть как-то, каждый из нас управлять оскомом..

    БЕЗ ЮНИКОВ А ПРОСТО ОБКЛАДКА В СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ СЛОЕВ
    Убейся ты же наконец-то!Ты уже запарил ныть на форуме по поводу обкладки!У кого руки из того места растут тот играеть может на любом пвп!А с обкладом большого ума не надо чтобы играть!

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #8

    По умолчанию

    А что вам даст обкладка без юников?

  9. Apprentice

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    123
    #9

    По умолчанию

    Из этого опроса сразу видно кто на чем играет

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #10

    По умолчанию

    Раньше да, я был за обкладку,юников и т.д

    Но "Ультима" это какой век ? ) старые времена...Что раньше закладывали подставками под ноты и слезали с верного коня и убивали им ? не правда-ли смешно ? Резист ? да резист ето нужно.. и то как бы "истиные маги" могли бы его использовать.. и урезать какие-то магии ? это же глуппо, их же придумали чтобы использовать, а не просто чтобы они тупо были для полноты спел бука...

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #11

    По умолчанию

    Автор ты обезьяна, с небольшим складом ума. Говорят не будет обклада - вот и слушай, животное.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #12

    По умолчанию

    Во первых, кто там гаварил что я ною на счет обкладки, мудила, ты свой хавальник закрой, я 1 раз создаю опрос по поводу обкладки, и не разу не делал больше опросов, такчто ты свой +1 пост, засунь себе в жопу, тюлень поганый..

    2 Сергей или как там тебя - животное, тут одно - это ты, я хотел и хочу увидеть кто за, кто нет, вот и увидил, что вы довольны онлайном, ну и играйте с этим онлайном 100 человек, ночью под 30 играет, играйте.. и радуйтесь... идиоты, сами и губите сервер, ну вот ты мне скажи, Д токс-овец, какой у тебя ник в уо? Тебя видно в городах? Я уже д-токс довно не видел, или ты тупой крафтер, каторый только и флудит на форуме за ответы "нет ненадо?" и изза таких как ты, рушиться оском на части.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #13

    По умолчанию

    все пойду в кс играть, хоть там постояно нормальный онлайн, а не то что тут.. скоро и в ксе - будет онлайн больше чем в уо, изза того что вы гадите в прямом слове, на ПвП. Удачи

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #14

    По умолчанию

    Я за обкладку, очень хочу покидать бумагу =) Хочу валить всех как детей - дайте мне обкладку поюзать

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #15

    По умолчанию

    Я за неделю, вижу только одни лица в городах, и на крыше каторые даже не отвечают а тупо сидят отмокают, ну и трешаков всяких голых в бд, и все.. вообщем аливидерчи, скоро ваш крафт будут дорезать, до конца уже.. вот тогда я и посмеюсь, когда лордов поставять каких-нибудь по пещерам, вот это будет юмористично!

  16. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #16

    По умолчанию

    я против обкладки тк это не рпгешно , а если зделают то мне будет пофиг тк я не пытаюсь пвп под себя подстроить , а сам приспасабливаюсь к тому что есть

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #17

    По умолчанию

    Я ещё раз говорю, что ты животное, а животному я объяснять ничего не буду.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #18

    По умолчанию Re: Обкладка

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    раньше была обкладка, и народ играл, а щас что? щас просто шлак, пвп ужасное ведь и в те времена играли многие нормальные люди, а не грузины с сумма скиллов 2000, у каторых меджери да парринг прокачен, бегают тупо фсят, а там уж и рулило мастерство рук, пофиг на инже и не на инже обкладывали, обложишь ты на инже, противник если не тупои, возьмет да выйдет с пф взорвав стенды, точно также и тебя, и ты должен выйти.. я обкладывал на пилоте, не хуже чем на инже, при гмах могу показать и дать скрипт, вообщем кто за то, чтоб вернули обкладку в сколько хочешь слоев? В [/u]
    Даа Ренард блатным стал ! Лаве появились приоделся и думает в челы выбился хех - удивляюсь !!!


    Раньше ПВП было , чтоб ты знал на голом клиенте - это тебя Зпошника когда вабще не было на Оскоме , а не сранная обкладка !

    И каие ты времена говориш ? когда играли нормальные люди , а мы бедные не нормальные ГРУЗИНЫ токо щас учимся играть оказывается с 2000 скилами )))))))))) Да наверное тебе попку вчера потрепали ,вот ты и ноеш !!!
    У ГРУЗИН тобиш у грузинских чаров большинство за 3000 , есть чары и в Топ 10 находятса - А когда ты вобще незнал что такое Уо - Грузин одному Очень известному играку Чар подарил , которым он очень долго играл Dracula , а подарил его Sokolu - слышил о током ? ты Нюбам бегал , когда крузины ХЗ БАРТА много раз рескиили чаром Агамемнон, Чурка13 и НЕКРОМАРСЕР это тоже грузинские чары - небуду говорить о Себе ,Кцури - Вульфиче и Хосе (JOSE)!



    И вобще забанте этого Инжектора -иг

    И , что это такое Достопочтенные медераторы - почему иакие оскарбления в адрес грузин ?? да ещёё от паскудной малолетки !!!

  19. #19

    По умолчанию

    я за!

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #20

    По умолчанию Re: Обкладка

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    раньше была обкладка, и народ играл, а щас что? щас просто шлак, пвп ужасное ведь и в те времена играли многие нормальные люди, а не грузины с сумма скиллов 2000, у каторых меджери да парринг прокачен, бегают тупо фсят, а там уж и рулило мастерство рук, пофиг на инже и не на инже обкладывали, обложишь ты на инже, противник если не тупои, возьмет да выйдет с пф взорвав стенды, точно также и тебя, и ты должен выйти.. я обкладывал на пилоте, не хуже чем на инже, при гмах могу показать и дать скрипт, вообщем кто за то, чтоб вернули обкладку в сколько хочешь слоев? В [/u]
    Даа Ренард блатным стал ! Лаве появились приоделся и думает в челы выбился хех - удивляюсь !!!


    Раньше ПВП было , чтоб ты знал на голом клиенте - это тебя Зпошника когда вабще не было на Оскоме , а не сранная обкладка !

    И каие ты времена говориш ? когда играли нормальные люди , а мы бедные не нормальные ГРУЗИНЫ токо щас учимся играть оказывается с 2000 скилами )))))))))) Да наверное тебе попку вчера потрепали ,вот ты и ноеш !!!
    У ГРУЗИН тобиш у грузинских чаров большинство за 3000 , есть чары и в Топ 10 находятса - А когда ты вобще незнал что такое Уо - Грузин одному Очень известному играку Чар подарил , которым он очень долго играл Dracula , а подарил его Sokolu - слышил о током ? ты Нюбам бегал , когда крузины ХЗ БАРТА много раз рескиили чаром Агамемнон, Чурка13 и НЕКРОМАРСЕР это тоже грузинские чары - небуду говорить о Себе ,Кцури - Вульфиче и Хосе (JOSE)!



    И вобще забанте этого Инжектора -иг

    И , что это такое Достопочтенные медераторы - почему иакие оскарбления в адрес грузин ?? да ещёё от паскудной малолетки !!!
    я плачу. у меня лавэ - нету если что =) гп не больше чем 1кк

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения