Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #1

    По умолчанию Да хотел спросить про недавний квест...

    Слышал по слухам был какойто там квест, ну и встретил в бд совершенно уникального персонажа, ник у него Yrughau(как то так вроде) бьёт с удара минимум на 150хп, что это за тип?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #2

    По умолчанию

    Орковская морда, по слухам созывает под свои знамена всех орков чтоб отоварить какого-то паладина Морвеля, дерзкого сцукана, которой натер ему перцем пукан, пока тот спал

    А вообще смотри Обсуждение Мероприятий, там топ Бальдурана лежит о том ху из хук.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    478
    #3

    По умолчанию

    мы его(морвеля) сегодня уже отоварили...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Орковская морда, по слухам созывает под свои знамена всех орков чтоб отоварить какого-то паладина Морвеля, дерзкого сцукана, которой натер ему перцем пукан, пока тот спал

    А вообще смотри Обсуждение Мероприятий, там топ Бальдурана лежит о том ху из хук.
    Ахахахах ёпта всё я под столом))))))))))))))))))))))))))) Петя жжёт")))))))))0

  5. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #5

    По умолчанию

    времяни нету читать, да и впадлу, кому не лень раскажите в двух словах...

  6. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #6

    По умолчанию

    а приз известен?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #7

    По умолчанию

    Да я думаю призов будет много, как в квестологии с Варфасом и Лазарусом, т.к. множество мероприятий связанных с разными сторонами конфликта. Ну и ессно за победу в каждом, приятной бонус. Да и думаю с новой администрацией, которая не запрещает выдавать только КП, можно будет оттяпать, что-нибудь вкусненькое.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #8

    По умолчанию

    Есть некий гоблин с дубинкой +50, думаю можно договориться выкупить. И есть старпер принц Морвиль, владелец сарая на восточном побережье. Когда Петька помогал Морвелю натирать пукан, гоблин продрал свои глазенки с очередного бодунища, и теперь ищет мзду чтобы ввалить.

    Появились некие эльфы, но их роль в натираии пока не известна.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #9

    По умолчанию

    Поговаривают, что одна эльфийка, подсмотрела рецепт приготовления нового бульона Магги, приготовливаемого из человеческих конечностей, пьяными поварами орками. Так что боюсь, теперь глава корпорации орков Урукхай будет преследовать ее, с целью натирания пукана перцем и добавки спец. ингридиента "ошарашенная эльфийка" в свой бульон

  10. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #10

    По умолчанию

    Парни, Петь я вашу мысле нех... не могу уловить обьеснить простым языком в чём суть квеста!?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #11

    По умолчанию

    Да все просто. Орки бьются с людьми. Третьей стороной выступают эльфы, но пока еще непонятно за кого они. Ты можешь выбрать одну из сторон и защищать ее интересы. В определенные дни проходят "события" в квестологии, всякие битвы, квесты, убийства монстров, захваты территорий. За победу в которых, победившей стороне дают какой-либо бонус + награду отличившимся от лица лидера. Вот сегодня орки дали по голове Морвелю...

    P.S. 3000 пост!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #12

    По умолчанию

    поздравляю \=)

    да мы им сеня жопы надрали..
    ток я не понял, нафега при нашем появлении там кто то геит сразу к банку начал обильно открывать..

  13. Master

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    ~HackeR~[Trance]
    Сообщений
    1,012
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    поздравляю \=)

    да мы им сеня жопы надрали..
    ток я не понял, нафега при нашем появлении там кто то геит сразу к банку начал обильно открывать..
    это жнд открыл и врям хз зачем,поповоду вы нас надрали щёт равный 1 среди вас упал 1 среди нас единственное у вас груз тогвоца,ничё мы отомстим

  14. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    P.S. 3000 пост!
    Забанить флудера!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения