Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    102
    #1

    По умолчанию Комедия ! =)

    Столько раз я покупал у проказницы гп , что на скидку мне и расчитывать неприходиться...=)

    Недавно убил вампира Blade[SOT] , что при слейдующей встрече он от злости и мести аж кастанул дез мани сам на себя )))....

    Дуелился на чара со спавном , и пока его кориша(может и неего) пытались сорвать нам дуель я успел вызвать сумона и убить его .. )))))

    этО все чистая правда )....

  2. #2

    По умолчанию

    комедия будет через 10 минут когда тебя обсирать начнут
    А я рад что у тебя радость и позитиф так и прет =)

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #3

    По умолчанию

    Со спавном на чара и без посредника,тоже самое что не на чара,а просто дуель

  4. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    [Cheaters]
    Сообщений
    287
    #4

    По умолчанию

    да зря конечно что без посредника щас не увидеш честных противников оч большая редкость ...

  5. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #5

    По умолчанию

    Можешь гордится этим теперь до конца своей жизни
    Без маны в замкнутом пространстве вампом на инте сложно драться))) И сам знаешь, что манок у меня не было в паке, когда ты его лутал под ноль %)
    Оправдываться не буду, упал я%)
    При каждой встречи ты будешь моим врагом, а десмани я кинул в себя т.к. таргет в тебя забить хотел и промахнулся.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    MIDWAY feat. TREXX - Get Down :P
    Сообщений
    121
    #6

    По умолчанию

    Дрим ты знаеш что ето была за дуель и какие были на нейо правила?

    Дуель была гт правила гт статы он не захотел чтобы я ишел полу интой без б я сказал иду дексой ок я думал он так же пойдёт
    Сказали загон бб вытог етот вася пришел не на гт статах инты под 150 если не больше еще и + начил сумонить
    и за что я ему должен отдавать чара то что он сам нарушыл все правила получаетца так Дрим?
    если ты такой умный иди по етим правилам и отдавай всё что хочеш и кому хочеш
    И вовторых какие могут быть друзья когда я горю в крестах а они залатеют и меня бьют ? ты головой думай что ты пишеш инвалид

    Пс Акиллез, Вал я с тобой могу на чара сходить по гт правилам и гт статах не какие 140-150 инты не больше 100 идём без б через посредника
    И Дрим кто отказался от посредника я или он ? спроси у нёго потом говори
    Я всегда дуелился честно и если проигрывал я отдавал на то что я ишел ты ето знаеш и пишеш такой бред я в шоке
    от кого от кого думал от тя я такова я не ожыдал

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    MIDWAY feat. TREXX - Get Down :P
    Сообщений
    121
    #7

    По умолчанию

    Да и кто еще начил мазатца что от чара нету мыла после взлома трояном и тому подобному ? и После чего ты сказал ... Давай может на лаве сыграем и опять отмазки типо я незнаю где Вм в Митино взять
    Крч ты больной человек как говорят твои же друзья с реале так оно и есть
    так что вася

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    MIDWAY feat. TREXX - Get Down :P
    Сообщений
    121
    #8

    По умолчанию

    Пс Дрими я не виноват что ты с амидом пошел дуель на чаров и он тебе не отдал чара не надо вешать то что я такой же как и он ок?
    Всё я всё сказал то что хотел так что ставьте + или нет пофигу
    [*] Ar-Farazon: Флуд. 3 подряд.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #9

    По умолчанию

    Спавн просто я бы не сказал что ты очень честный,но покрайне мере со мной ты всегда дуелился честно и так как договаривались,насчет 150 инты не могу ничего сказать,я не был,не знаю.
    По амиду скажу одно,я его простил и даже вернул ему чара,пусть играет,мне не жалко.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    MIDWAY feat. TREXX - Get Down :P
    Сообщений
    121
    #10

    По умолчанию

    Дрим я не говорил что я честный в етой игре не когда поверь я могу кинуть человека могу не кинуть но только того кто мне делал подлянки или так же мне крысил на протяжение 4 лет етой игри ето без б или просто кто мне не внушает доверия или чтото подобному но кого я знаю давно очь поверь я не когда не кину у меня щас 2 чара на руках и + дома в которых шмотак уйма я не собераюсь выносить и тому подобному людей с которыми я дружу или жыл вместе в домах хочеш верь хочь нет я не собераюсь тебе чтото доказать просто я так говорю как оно и есть %)
    Но дуель ето есть дуель если я договариваюсь и иду на чтото я всегда ето отдаю если дуель прошла по правилам а вот так как ето быдло сделал так я ему могу и пожылать удачи в реале =)

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    MIDWAY feat. TREXX - Get Down :P
    Сообщений
    121
    #11

    По умолчанию

    Дрим ты поймёш или увидиш когдато я те обещаю если я пойду дуель с кемто и просру на то что я ишел я отдам
    и думаю тя вопросов после етого не будет комне %))
    Всё я терь вот точно всё сказал
    Пс в топике в етом я больше не отпишусь
    и вообще я не флудер ето рекорд что я столько написал =))))))))))))))

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    102
    #12

    По умолчанию

    слыш спавнюга бред ненеси вообще ! статы у меня не меньше 80 каждого ! во вторых ты бот ! а в третьих задроченный ультимист и этим все сказано ! ...... я тебе сказал пока 40 вм неотдаш общатсья с тобой небуду ! ЛОХ !

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    102
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omg Spawn
    Да и кто еще начил мазатца что от чара нету мыла после взлома трояном и тому подобному ? и После чего ты сказал ... Давай может на лаве сыграем и опять отмазки типо я незнаю где Вм в Митино взять
    Крч ты больной человек как говорят твои же друзья с реале так оно и есть
    так что вася
    тимоны и остальные мне не друзья так что мне пох на их мнение

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    MIDWAY feat. TREXX - Get Down :P
    Сообщений
    121
    #14

    По умолчанию

    Наверное я такой бот и вообще не понимающий если у чара 90 инты и ему сносит 1 орт рел около 85-87 Я даже факт в том что я не бил тебя а тупо стоял и писал
    Так вот к чему почему когда я говорю давай гма позову щас и уточним твои статы на что ты проигноровал сказал кк или втом духе и продолжал бить?
    После чего ты меня поставил в кресты и начил сумонить
    Фарамир стоял за загоном и как ты почти сумона вызвал он так же залетел и меня начили оба бить но ты перестал меня и на нёго атаку перевёл
    или такова небыло?

    если хочеш чтото как ты говориш доказать я так же пойду на таких статах как и у тя сходим на чара
    через посредника
    Всё бб асю знаеш пиши

  15. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #15

    По умолчанию

    А зачем вы себе сами эти рамки ставите ! Гт праила , гт правила ! А вы оба идите НЕ по ГТ правилам ! И тоже будете равны ... Считаю , что это только способ лишний раз придраться и слинять с дуэли или её сорвать !

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    59
    #16

    По умолчанию

    Инна согласен с тобой на любов турнире ты незнаешь статы соперника..... Идите на тех статах на которых вам удобно....

  17. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #17

    По умолчанию

    нарушил правила - проиграл дуель, проиграл дуель - давай чара

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #18

    По умолчанию

    Вобще проиграл - плати ! Во время игры был пойман - игра сорвалась , и нечего не платитса ( если небыло заранее договора , но какой игрок пойдёт на это , кроме дурака ) ! Сьел обман , проиграл - платиш !
    Не заплатил - ФУФЛО !

    А сколько их тутуут , морррееее !

  19. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #19

    По умолчанию

    Спавн просто мелкий еще чтобы за свои слова стоять, видимо

  20. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #20

    По умолчанию

    А так и есть Маг много слов и мала дела. )) Если уж пошол на чара дуэль. Проиграл,будь любезен отдать. Темболее щас то чар копейки стоит....и у всех их навалом )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения