Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию Eidolon! ну посмотри сам. и прими решение

    ты главный.
    ну посмотри на второй. как тебе?
    я заскочил с первого. проведать дома и результаты лет на втором.
    тихо как в невинной попе. даже не просто тихо. а жуть как тихо...
    Eidolon - ты всетаки царь! ну прими решение объединить шарды в один. просто сейчас уже нет смысла говорить о схеме - как угодно. тому что упадет на первый с второго - просто буду рад. думаю не я один.
    Респект , что организовали "проход" - уже пошел процесс.
    но..дай уважение игрокам угробившим годы на втором! даже дав им перенос с дисконтом до 70% - дашь шанс покуралесить на первом пока есть желание. и возможность.
    как не крути - второй спит. наверное при нынешнем раскладе - навсегда.
    я никогда не любил ПвП - любил монстров. но сейчас, зная что терять уже нечего (невиность дается один раз - говорят..) готов терять арморы и оружие. на первом. но обладая кучей ресурсов на втором, приходится добывать их на первом снова. влом...
    дай поиграть напоследок!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Да когда Вы уж успокоитесь мутузить одну и ту же тему по 100 раз? Займитесь делом и играйте!

  3. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #3

    По умолчанию

    Эмм.. Шадов ты видимо не читаешь новости, не видешь что онлайн подрос в 2раза за последний месяц, не посещаешь мероприятия..

    при таком раскладке, прокликивая дома конечно жопа, на любом сервере ))) ты выйди в мир, почитай новости, форум.. посмотри статус, пообщайся с игроками и узнаешь чего делается сейчас на о2.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAks
    Эмм.. Шадов ты видимо не читаешь новости, не видешь что онлайн подрос в 2раза за последний месяц, не посещаешь мероприятия..

    при таком раскладке, прокликивая дома конечно жопа, на любом сервере ))) ты выйди в мир, почитай новости, форум.. посмотри статус, пообщайся с игроками и узнаешь чего делается сейчас на о2.
    Макс. я не читаю новости.я читаю форум.
    арену подерживаю - хотя по честному это уход от реальной игры.
    я пробежал часок по миру.брит спит, мой родной Ю давно спит. на полях тоже тишина.
    ругайте меня как хотите.
    на втором ПвМ лучше! на порядок. но ресурсы идут в сундуки. тут и прожечь их не-с-кем.
    на первом есть люди, как не крути - там еще тусуются люди в брите и мине. не просто тусуются , но и бьются - точнее пытаются.

    з.ы. Господа Администраторы Форума - поставте мне бан до конца июня. не могу я молчать - хотя понимаю, что смысла говорить нет.

  5. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #5

    По умолчанию

    Ну раз не читаешь новости, то о чем речь?
    Читаешь форум? Тогда должен видеть все изменения...
    Говорить что-то плохое смысла нет, ибо щас плохого ничего нету, а всё идет на поправку ударными темпами.
    Оскомы объединены не будут - факт.


    ПС: прошу Ар-Фаразона бан не ставить. ничего личного.

  6. #6

    По умолчанию

    "з.ы. Господа Администраторы Форума - поставте мне бан до конца июня. не могу я молчать - хотя понимаю, что смысла говорить нет."

    А теперь логические выводы: Как понятно из этой цитаты, человек не собирается играть, как минимум месяц, заходит в игру только прокликать своё добро. Итог такой: просят обычно те, кто не играет и делает выводы по 5 минутным заходам в игру, да ещё и, наверно, в то время, когда все спят. (никого не хотел обидеть).

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    JustPlay
    Сообщений
    49
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Итог такой: просят обычно те, кто не играет и делает выводы по 5 минутным заходам в игру, да ещё и, наверно, в то время, когда все спят. (никого не хотел обидеть).
    верно подметил!!=)

  8. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #8

    По умолчанию

    перенести всех с офри на опей

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    перенести всех с офри на опей
    кстати, хорошая идея.. ибо, ПВМ у Вас лучше сделан и квестовики лучше всегда были..
    но ... необразовынный контингент игроков , всегда стремился почему-то на О1 и находил там именно то, что ищут...

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #10

    По умолчанию

    господи, ну сколько можно то уже? оО

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    перенести всех с офри на опей

    Идея ИДЕАЛЬНА я за!

    Но не нам решать .... И действительно тема заезжанная .......
    БАЯН!

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #12

    По умолчанию

    Ужасы какие...

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #13

    По умолчанию

    А мне наш серв нравица больше, по этому я и сижу еще сдесь... Коллектив впринципе хороший, кроме отдельных личностей, не хватает игроков-пвпшников, а так все кул, и администрация наша мне больше нравица.
    ЗЫ читай новости, ввели много нового!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    "з.ы. Господа Администраторы Форума - поставте мне бан до конца июня. не могу я молчать - хотя понимаю, что смысла говорить нет."

    А теперь логические выводы: Как понятно из этой цитаты, человек не собирается играть, как минимум месяц, заходит в игру только прокликать своё добро. Итог такой: просят обычно те, кто не играет и делает выводы по 5 минутным заходам в игру, да ещё и, наверно, в то время, когда все спят. (никого не хотел обидеть).
    Волшебник. я как играл -так и играю. один из немногих с достаточно старого года.
    я не кликаю. я играю.
    просто понимаю, что мои слова, скажем, не в тему.
    поэтому честно. прошу забанить - чтобы не нести анти - конструктив. кто знает - может получится. почему то я в жизни верю в лучшее.

  15. #15

    По умолчанию

    А вот баниться не стоит, мы (наверное за всех говорить не буду, ну покрайне мере я), всегда готовы выслушать обосновынные и логичные вещи. Так что выводы делать вам, настаивать не буду.

  16. #16

    По умолчанию

    на о2 пвм лутьше тем что в связи с малым онлайном можно найти места где народа небыло и раскачаные и набитые гп антквины тусуются.
    вот интересно провести опрос. народ жалуется что плохое пвм на о1 тем что: в антквинах 200гп или что они ходят с черепашьей скоростью. я думаю почти все будут за вариант 1.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot7
    ...
    это клиника...

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    перенести всех с офри на опей
    Я за
    Только Вампов, Палов и тому подобных убрать) Естественно старых оставить, ибо их очень мало

  19. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #19

    По умолчанию

    ок, договорились, решено Адиииикалон паджигай!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения