Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    По умолчанию ПвП эвент - "Стычки в подземельях".

    О мероприятии
    Суть данного мероприятия проста. Оно воссоздает обычную встречу 2-ух (4-ых, 6-и) агресивно настроенных игроков в одном из подземельев Британии. Разница только в том, что встреча происходит на закрытой территории и убежать оттуда невозможно.
    Использовать в подобном бою можно все что угодно, вплоть до рекола с поля боя. С одним лишь ограничением - использовав рекол, еще раз поучаствовать в подобном бою игрок не сможет. Никаких ограничений на статы, экипировку и амуницию нет. Также на разных аренах вам могут помогать или мешать существа на ней проживающие (драконы, скелеты и т.д.).

    Начало мероприятия заранее не оглашается. Это спонтанное мероприятие и проводится ГМ-ом по желанию и возможности. Участвовать могут те игроки, которые будут присутствовать в онлайне в тот момент времени, когда о мероприятии будет сообщено по миру. После подобного сообщения игроку необходимо отправить пейдж следующего характера (в зависимости от типа боя): 1x1, 2x2, 3x3.

    Еще раз о правилах

    1. Итак, для участия в бою вам необходимо отправить пейдж следующего характера (в зависимости от типа боя): 1x1, 2x2, 3x3, после того, как ГМ по миру сообщит о начале эвента.

    2. Использовать в бою можно все тоже самое, что и в обычной драке. Т.е. никаких ограничений на ездовых животных, экипировку, амуницию, классы и статы персонажей нет. Разрешается также бежать с поля боя с помощью заклятья рекол. Но использовав заклятье рекол, вы лишаетесь возможности повторно участвовать в эвенте в тот день, в который он проводится.

    3. Вам не будет известно с кем будет проходить ваш бой.

    4. ГМ произвольным образом выбирает противников и может отказать вам в участии в эвенте, если подходящего для вас противника не найдено. (Например если пейдж для боя 1 на 1 кидает вампир с ТМ-ом на ездовом драконе, а на арене ожидает соперника хиленький эльф с 10-ком манок, то всего скорее вампиру придется подождать более достойного противника.)

    5. После победы над вашим соперником, вы должны обобрать его хладный труп и покинуть арену с помощью заклятья рекол. Гост проигравшего игрока будет отправлен в БД или Британию.

    6. Возможно позднее будут добавлены еще некоторые уточнения.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #2

    По умолчанию

    а смысл в дуэли при монстрах? сделайте рандомную дуэль на арене и все, а то обидно будет от какогонить элдер вирма упасть

  3. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #3

    По умолчанию

    дааа иа буду

  4. Game Master

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    [Staff]
    Сообщений
    1,237
    #4

    По умолчанию

    Сново проводим это мероприятие.

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #5

    По умолчанию

    Респект, надо будет посетить

  6. #6

    По умолчанию

    Продолжаем.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Мочи козу
    Сообщений
    90
    #7

    По умолчанию

    да лучше замути 1x1 а то у меня второва друга нету !!некто щас не играют ... все спать легли !! всем завтро на работу !!!

  8. #8

    По умолчанию

    Снова проводим это мероприятие

  9. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #9

    По умолчанию

    Одно небольшое уточнение - реколл - это заклинание, а не заклятие - разница есть Сама идея мероприятия - очень интересная и мобы очень уместны, т.к. их тоже нужно уметь умело использовать. Если будет возможность - не откажусь сам поучаствовать в подобном действие, хоть и паду быстро, но главное не победа, а участие

  10. #10

    По умолчанию

    будут такие у кого еще из боевых нет ни одного гм я хочу своего ельфа поднатаскать

  11. #11

    По умолчанию

    Проводим снова.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #12

    По умолчанию

    Спасибо Греку Стоуну за эвент, мне понравилось, убил 1го.. а потом на свой альянс попал и сделал рекол дабы не обидить его или не упасть самому, спасибо

  13. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #13

    По умолчанию

    Спасибо за ивент, начался бой , и кроме как хилиться я не чего не делал...
    потому что меня начали фсить мобы... сделал два круга по арене и упал , не отхилился
    На вопрос что надо было делать чтобы не упасть? хилиться еще быстрее? грик стоун сказал надо было брать винг

  14. #14

    По умолчанию

    К оружию!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения