Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1

    По умолчанию ^^ Прочтите Администрация ^^

    Я не супер игрок, но все же помню как было два года назад, и сколько было дуэлий в загоне бб, и.т.д. Дело в то, что за это время почти ни кто не дуэлится да и не хочет терять свой лут прото так, так как много подставы, нечестные дуэли, и хакеров которые крошат клиент, сам лично был 3 раза в этой ситуации. Мое предложение может прозвучит банально, но все же думаю меня многие поддержат!!! Можно построить арену около нее будет портал, вход можно даже сделать платным 20-30к, когда заходят два участника, то остальные которые подходят к порталу тупо ждут своей очереди или можно замутить отдельно сверху типо зрительный зал, кто хочет посмотреть дуэль, когда дуэль прошла ты лутишь труп спокойно, второй участник телепортируется в бб, или город пк, на лут противника дается время кпримеру 5 минут, чтобы ни кто не зашол из других игроков. Кто не хочет дуэиться на арене может так же продолжать дуэли в загоне бб. или на белой тоесть мы ни кому этим не помешает, построив арену думаю, что прибавится много участников подуэлиться в безопасности и с ГАРАНТИЕЙ, что твой клиент ни кто не крашанет, и ты спокойно слутишь труп своего противника, тоесть поистине честный дуэль!! Еще не маловажная вещь на арене надо сделать, что бы за ранее зашедшие игроки не могли уйти в логаут, ибо не подставить дуэль другим участником, думаю меня народ поддержит, только ради БОГА не флудите и без матов. Спасибо ВСЕМ.

  2. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Fludit ne hozyain
    Сообщений
    155
    #2

    По умолчанию

    Аренка бы не помешала бы с Видом Как белая криша не спорю чтобы на ней можно было 1на1 и 2на2 дуелитца без сривов


    Пс Владимир клиент не крашат люди а крашит твоё ЗПО скрипты << СОРИ ЗА ЕТО НЕ Баньте и не ставьте + просто говорю человеку из за чего крашыт его

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #3

    По умолчанию

    Такие арены уже были. Незнаю есть ли они сейчас.
    Хотя вариант не плохой!

    П.С Володьку опять дастали злые хакеры которые крашат его клиент на дуэлях

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за инфо. Я посмотрю в чем дело хотя грешить на ск. не знаю. Спасибо. А арену думаю все бы хотели увидеть. Поддержите меня НАРОД)

  5. #5

    По умолчанию

    арена 1вс1 есть.
    2вс2 былоб хорошо !

    крыша не надо, через крышу можно лутать.!

    проверенно крашилки крашат, и голый клиент, и оском ехе
    и некоторые зпо. да и иногда сами себя.
    поэтому это обоснованное опасение .

    кто вздумает меня в чём то венить, то пусть идить туда куда все ходят, и чтоб запаянно там оказалось !

  6. #6

    По умолчанию

    Ньюем маркет,второй этаж по лесенке вот тебе и арена.

  7. #7

    По умолчанию

    Я понимаю, что возможно есть выход рынок, и.т.д. Но я про это впервые слышу, темболее я уверен, что большенство про это не вкурсе, я думаю, что арена была бы метом по назначению если все замутить красиво! Думаю Администрация меня услышит и может, что то придумает по этому поводу. Спасибо

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    Я понимаю, что возможно есть выход рынок, и.т.д. Но я про это впервые слышу, темболее я уверен, что большенство про это не вкурсе, я думаю, что арена была бы метом по назначению если все замутить красиво! Думаю Администрация меня услышит и может, что то придумает по этому поводу. Спасибо

    Я тебе говорю есть вход на арену,на втором этаже рынка Ньюем

  9. #9

    По умолчанию

    MuHoCuK
    Я тебе говорю есть вход на арену,на втором этаже рынка Ньюем


    и, что при дуэли 2х игроков туда ни кто не может попасть??? Подробнее можешь написать, арена соответствует моему топику по безопасности игроков???

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Минимей мой брат в реале!
    Сообщений
    119
    #10

    По умолчанию

    Есть арена, научись поначалу один на один драццо, а потом будет брать с собой своих педикоф чтоб они тебе помогали) Эт я так.. мысли в слух, а по теме такуюже арену как 1 на 1, можно былоб сделать и 2 на 2, да и 3 на 3 и т.д.

    ЗЫ Только не надо кричать щас иди на альфу со своими аренами 2x2 и т.д.... Лучше сразу на арматуру прыгните)

  11. #11

    По умолчанию

    ну вот опять понислась пурга в топеке!! Ты научись для начало))) Я научился видеть как люди выигруют честно дуэль но слутить что либо у них почемуто вот не получается кроме того повезло, что унесешь ноги, а так и свое отдаешь в фонд нечестных дуилянов гыыы!! Вот я к чему

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Минимей мой брат в реале!
    Сообщений
    119
    #12

    По умолчанию

    НУ тебе не понять такого как взять с собой на дуель своих корешей) Или же предупредить что если что чтоб прилетели и не али сорвать дуель) у тебя ж в ГСе одни геи кроме того как пипку друг другу сувать ничего не могут Прости.

    ЗЫ: И чему мне учиться? Понимать тебя?

  13. #13

    По умолчанию

    судя как ты общаешся и по твоему подтексту тебя или обидели (обиженый) или сильно уронили в детстве), ты или не читаешь топик или хочешь проявить себя своим хамством и.т.д. прошу плюсить таких придурков... Я и сам знаю, что и как и кого можно взять для спокойствия, но так как онлайн пуст и многие иногда из моих гс да и вообще люди не могут зайти, что ждать их ??? Поэтому ВЫВОД для тебя если ты не можешь додуматься идешь в потал на арену и сам спокойно дуэлишся не мешая ни кому и не отвлекая своих друзей))), а насчет педиков ты погоречился, я думаю кто чем болен, ну уж точна не я ))))) не пиши сюда больше, а то неприятно!
    Далее народ пишите.....поддержите, свои идеи. всем Спасибо

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #14

    По умолчанию

    1) Люди, которые используют всякое, для облома клиента на стороне противника и облегчения жизни себе - были, есть и будут всегда. Бороться с ними можно (иногда). Сам УОшный клиент, начиная с версии 1.0 (на ОСИ) валился постоянно. Потому его и патчили (тоже постоянно). Выход здесь только один - написать свой клиент. Впрочем, его тоже сломают. Тут выигрывает тот, у кого команда техподдержки круче.

    2) Арена для дуэлей. Тут есть два варианта. Если народу приспичило рарами и сетами померяться - пусть мерятся где угодно. Это не есть проблемы стаффа, что кто-то, кого-то кинул, втроем навалились и т.д. Игровой процесс однако. Тут есть одна идея. Гильда, допустим уважаемая, берет на себя (за немалые деньги) роль секундантов. И дальше разруливает дуэлянтов "по понятиям". С отписью результатов дуэлей (кто с кем, победы, мошенничество и т.д.) на форум. Стафф опять таки здесь не нужен.

    Если мерятся умением играть - то надо делать так. Заход на арену 2,4,6,8 и т.д. человек. Голыми, с чистыми бп. Вернее не на арену, а в предбанник. Далее, каждый берет себе стандартный набор (оружие, реги и т.д.). Опять таки, за немалые деньги (надо любой ценой выводить гп из игры).
    Далее все на арену, there can be only one и т.д. и т.п. Выход с арены - кто в робах, кто с голым паком.

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #15

    По умолчанию

    Рик, не мучай детей %) Это моя привилегия :D

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #16

    По умолчанию

    Понял. Буду тебя мучать %)

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #17

    По умолчанию

    Злой ты %)))

  18. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #18

    По умолчанию

    может лучше сейчас вернемся к бояну и заложим фундамент крыши?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения