Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 140
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    13
    #1

    По умолчанию Кто такои Groove

    Судите сами.Админам огромная просьба неудалять.(В россии же демократия=)))свобода слова,пусть люди судят сами.
    Ходил я по вендорам наткнылся на лотерею многоуважаемого Groove.Сумки же были по 50000гп стоимостью.Я конечно встречался с лотереями тут могу сказать неочень удачные,но с такои шляпои я встретился первыи раз.купил 6 сумок я стал счастливым обладателем(кристал пуза и рук битого в хлам и магма фанаря=) ) все же остальные сумки оказались пустыми,друг мои купил две сумки они оказались тож пустыми,чел с ником сергиус купил одн сумку пустую=)) и чел оутсадер купил сумку она оказалась пустая.Ктоже он такои Groove? ответ двуличное чмо,подхалим и хамелеон.ЭТА ПАДЛА делает вид,что заботиться об онлайне типо нубы хуюбы ОНЛАЙН ВО ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.Он на этом решил сделать свою фишку типо он такои рянный фанат ЧТО ВЫ ЧТО ВЫ.написал я это в предыдущим топике правда его удалили.он начал грубо говоря ебать мозг стал чтото считать типо 1+2+4 +2 типо того.ОТВЕТ ЧТО он считает если так ЛОХАЕТ НАРОД.А НАПИСАЛ А ТЫ ЧТО ХОТЕЛ ЧТОБ ТЕ ВСЕ СУМКИ ПО 150 КА ДАВАЛИ БЛЯТЬ ПОЛОЖИ ТЫ В СУМКУ КАКОНИТЬ МАГМА АРБАЛЕТ ИЛИ ЩИТ ХОТЬ КРИСТАЛ А ТЫ ТАКИЕ ВЕЩИ ТВОРИШ МАРАЗОТА.А ТО ПУСТЫЕ=)) зато какие призы титан фист=) драгон клава и черный драг=))) далее встречаю я его на рынке он сразу стал нервничать и ерничать.ДА У МЕНЯ РЕПУТАЦИЯ, начал меня поправлять написал ты по-русски писать умееш замедте на эту падлу.по русски пишеться без дефиса,он просто пускает пыль в глаза.Потом я сказал типо скажи своим вшивым чтоб неудаляли ничего.ОН сказал сразу КТО вшивый ? админы вшивые? но я же не сказал кто=) в итоге он так хотел чтобы меня забанили просто такои человек гнойныи знайте об этом и судите сами.Все,что я сдесь написал все правда хотя репутации у меня нету,могу поклясться чем угодно.
    Пс Админы пожалуста не удаляйте пусть народ прочтет и сам сделает выводы,а может и не сделает.Забыл написать
    это чмо мне говорит ВОТ КУПИ ЩАС ЭТИ ВСЕ СУМКИ ТЫ УВИДЕШ ЧТО ТАМА ПРИЗЫ ДОСТОЙНЫЕ И ПИШЕТ 6ПУСТЫХ И 10 ПОЛНЫХ=))сморите терь его замашку.Я купил 6 сумок друг две еще 2 чела пооднои+)) и того 10 сумок-2 с достойными призами битый кристал пухо и руки вхлам ну и фонарь.так он же писал в лотереи что 10 сумок тока пустые=))) так откуда еще 6 взялось=)))))))))))

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #2

    По умолчанию

    автор купи ещо сумки

  3. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #3

    По умолчанию

    автор купи ещё мозги

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    13
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    автор купи ещё мозги
    мои маленькии латышскии паренек ты же из латвии?
    пс а там все такие как ты?
    пидорки=(

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #5

    По умолчанию Re: Кто такои Groove

    Цитата Сообщение от KROodil
    Судите сами.Админам огромная просьба неудалять.(В россии же демократия=)))свобода слова,пусть люди судят сами.
    Ходил я по вендорам наткнылся на лотерею многоуважаемого Groove.Сумки же были по 50000гп стоимостью.Я конечно встречался с лотереями тут могу сказать неочень удачные,но с такои шляпои я встретился первыи раз.купил 6 сумок я стал счастливым обладателем(кристал пуза и рук битого в хлам и магма фанаря=) ) все же остальные сумки оказались пустыми,друг мои купил две сумки они оказались тож пустыми,чел с ником сергиус купил одн сумку пустую=)) и чел оутсадер купил сумку она оказалась пустая.так он же писал в лотереи что 10 сумок тока пустые=))) так откуда еще 6 взялось=)))))))))))
    Вот именно, откуда там 6 сумок если из 10 вы яко-бы все вместе купили 7?

    Цитата Сообщение от KROodil
    далее встречаю я его на рынке он сразу стал нервничать и ерничать.
    Однако ты первый начал что-то мне втирать и так матюгаться, что на каторгу за мат чуть не улетел, заметь чуть не улетел ты, а не я, который яко-бы нервничает.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #6

    По умолчанию

    В дальнейшем общаться с тобой я не намерен, пока не успокоишься и не наберешься хоть немножко ума.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #7

    По умолчанию

    А я крокодилу верю ) почему то)

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    13
    #8

    По умолчанию Re: Кто такои Groove

    Цитата Сообщение от Groove
    Цитата Сообщение от KROodil
    Судите сами.Админам огромная просьба неудалять.(В россии же демократия=)))свобода слова,пусть люди судят сами.
    Ходил я по вендорам наткнылся на лотерею многоуважаемого Groove.Сумки же были по 50000гп стоимостью.Я конечно встречался с лотереями тут могу сказать неочень удачные,но с такои шляпои я встретился первыи раз.купил 6 сумок я стал счастливым обладателем(кристал пуза и рук битого в хлам и магма фанаря=) ) все же остальные сумки оказались пустыми,друг мои купил две сумки они оказались тож пустыми,чел с ником сергиус купил одн сумку пустую=)) и чел оутсадер купил сумку она оказалась пустая.так он же писал в лотереи что 10 сумок тока пустые=))) так откуда еще 6 взялось=)))))))))))
    Вот именно, откуда там 6 сумок если из 10 вы яко-бы все вместе купили 7?

    Цитата Сообщение от KROodil
    далее встречаю я его на рынке он сразу стал нервничать и ерничать.
    Однако ты первый начал что-то мне втирать и так матюгаться, что на каторгу за мат чуть не улетел, заметь чуть не улетел ты, а не я, который яко-бы нервничает.


    от верблюда гнида ты больше чем надо положил пустых

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #9

    По умолчанию

    А может ГМы вытащили просто?

    Вообще не понимаю таких людей как автор, неповезло - надо на форум поплакаться.

  10. #10

    По умолчанию

    кароч че вы паритесь этж игра
    автор вспомни как ты в жмурки и.т.п. во дворе играл и вдумайся хорошо о чем я хочу сказать

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #11

    По умолчанию

    Вот единственное чего я никак не могу понять, автор мне в УО втирал что у него там в реале симпотичная девочка , машина и.т.д, в уо ГП и всего больше чем у меня, а из-за того что ему неповезло и он просрал 300к, он зашел поплакаться на форум.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #12

    По умолчанию

    Я так думаю он не плачется на форуме, а хочешь что бы его "услышали" и парится он не из-за 300к, а из-за отношения, если бы ему жалко было деньги он бы не пошел скупать еще сумки увереный в том , что они пустые.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    46
    #13

    По умолчанию

    тебя ктото просил их покупать? грув за руку тянул?

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #14

    По умолчанию

    Это называется плакаться, именно плакаться, давить на жалость остальным и пытаться засрать мне репутацию ложью, но меня это вообще никак не задевает, я верю своим глазам и рукам и помню что было 10 пустых сумок и 20 полных и я никому и никогда не поверю что их там было 13(7 яко-бы купил автор и 6 щас там лежит еще).
    Это явно какой-то пока не известный завистник и не более.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #15

    По умолчанию

    Что то я не замечаю , что автор плачется, а вообще норм тема бабки мутить за пустые сумки хрен ведь кто узнает ))).
    Чему завидовать та Oo, да вот ему больше нехрен делать взять и насрать ? полюбому неспроста это %). ну это мое мнение .

  16. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Вот единственное чего я никак не могу понять, автор мне в УО втирал что у него там в реале симпотичная девочка , машина и.т.д, в уо ГП и всего больше чем у меня, а из-за того что ему неповезло и он просрал 300к, он зашел поплакаться на форум.
    BLINK-SUM?

  17. #17

    По умолчанию

    детский сад все это,зато не скучно

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #18

    По умолчанию

    Умник ,взрослый такой? тогда че ты делаешь на игровом форуме?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #19

    По умолчанию

    жесть я стоял рядом и ты два раза ругнулся на админов ) гм тому свидетель!

  20. #20

    По умолчанию

    Белый все вопросы в личку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения