Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #1

    По умолчанию Это слишком...

    Подбегаю я нупом к бс шопу чтобы продать инги и вижу что айрон стоит 4гп.. это нормально вообще?))))) даже тин который никому не нужен стоит толи 5 толи 6 гп....
    Почему понизили цену? раньше было 10 и никто не жаловлся....

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #2

    По умолчанию

    думаю не большой секрет, что в разных городах у НПС ирон стоит по разному. До сих пор есть место где ирон скупают по 10 гп за инг, ты перед тем как "изливать" негодование взял бы и побегал, посмотрел что да как.

    Ведь "Отрадное рулит!" Или не рулит, а Pyx?

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #3

    По умолчанию

    Рулит кончно)))))

    Ну даже если в разных городах по разному то думаю в миноке где обычно начнают играть нпы стоит сделать по 10, да и обычным чарам тоже не рекольнуться на перевесе в магазин))) так что было б все чесно)))

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #4

    По умолчанию

    Открою вам маленький секрет. В каждом городе инги айрона можно продать по 10 гп. Цена уменьшилась лишь в магазинах блексмиттеров. А в магазинах с факелом на вывеске стоит так же 10 гп. По моему провизионер называется такой вендор нпс.

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    Рулит кончно)))))

    Ну даже если в разных городах по разному то думаю в миноке где обычно начнают играть нпы стоит сделать по 10, да и обычным чарам тоже не рекольнуться на перевесе в магазин))) так что было б все чесно)))
    Ну это уже больше предложение к стаффу...
    А насчет ирона, если я не ошибаюсь когда он был "по 10", это тоже был коридор цен 9-10 гп, теперь когда он стоит 5, есть коридо 4-5гп, только и всего.

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy
    Открою вам маленький секрет. В каждом городе инги айрона можно продать по 10 гп. Цена уменьшилась лишь в магазинах блексмиттеров. А в магазинах с факелом на вывеске стоит так же 10 гп. По моему провизионер называется такой вендор нпс.
    Конено , но не в каждом городе .

    И это не последний сюрприз связанный с ингами разных металлов и их стоимостью. Просто нада потратить немножко времени, при желании что-то узнать. И будет Вам счастье

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    Серьезно неудобно %)

    Зачем это ввели то вообще? %)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Серьезно неудобно %)

    Зачем это ввели то вообще? %)
    Рыночные отношения =) хочешь быстро - тогда дёшево, хочешь подороже - приложи хоть какие-то усилия, хочешь совсем выгодно - найди кому продать =)

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Рыночные отношения =) хочешь быстро - тогда дёшево, хочешь подороже - приложи хоть какие-то усилия, хочешь совсем выгодно - найди кому продать =)
    Лучше врят ли смогла бы сказать

    Иначе получается просто сплошная халява, а так пойди, побегай, но найди и продай подороже. Мне кажется все справедливо.
    Ну а то, что неудобно... Бурито, представь, что любой чар, с любыми статами может делать все товары, выкладывать их на вендора можно дистанционно, не выходя их дома, как и покупать, руды стоят дорого, копаются легко, плавятся без потерь и бла бла бла в том же духе. Долго ты станешь играть в такую мега интересную игру? И в чем тогда прикол? Если только в пвп, то есть спец серваки, там все на халяву, токо иди и рубить с утра до ночи. Название писать не стану, все в курсе я думаю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения