Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Vial Blood

  1. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #1

    По умолчанию Vial Blood

    А давайте ее добыча будет доступна для простых смертных! Одни могут добывать, устанавливают свою цену ( причем высокую ). Допустим я добываю все ресурсы для пал арма 2-3лвла а крови у меня нет! и что мне делать? бегаю спрашиваю продайте а они мне в ответ - лень! Да и вообще с такой ценой пал арм 3лвл выходит как и титан, а это просто писи с пальцем сравнение! Предлаю сделать так чтоб кровь эта в мобах попадалась допустим ну или еще что нибудь

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #2

    По умолчанию

    Согласен и полностью поддерживаю!!! Либо сделайте возможность попроще приобрести манускрипт, либо получить кп, помимо покупки у барыг.

  3. #3

    По умолчанию

    Я против, т.к вы думаите только о себе.
    Хотите кп - часто проводят квесты и мероприятия, Вам впадлу ходить на них, тогда покупайте кровь или кп у барыг.

    Что будет с людьми, которые уже купили монускрипт за 15кп?

  4. #4

    По умолчанию

    Они уже сто раз окупили свои затраты.
    Да и вообще надо было с вендора продавать по одной цене и все!
    И вообще почему интересно нет такой же штуки которая спасает убитого вампом хотя бы у волков? вампы сами на этом бабки гребут огромные. дисбаланс в экономике

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    Я например ничё не окупил у меня есть монускрпит... И я категоричски против так неинтересно будет халява вообще... а насчёт того что арм как титан стоит так он и арма даёт не меньше чем титан...

  6. Cyanide
    Guest
    #6

    По умолчанию

    извиняюсь, что встреваю, но что - много так палов 2-3 лвл развелось что ресурсов на крафт арморов не хватает?
    раньше за макрос фрагов сурово карали

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #7

    По умолчанию

    Вообщето счас лвлов ВООБЩЕ НЕТ так что любой пал могёт одеть третий сет арма...

  8. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #8

    По умолчанию

    полностью поддерживаю Лямура и Васю23рус.... халявы не будет (с)
    второе - а если кто не знал у нас сушествует КРАВТ КП НА СЕРВЕРЕ... так что узнаем что нужно в кравте - ходим на турниры собираем шарики и кравтим КП... ну а за кп уже берем в обменнике
    Рассказываю для незнающих.. так и быть открою тайну. я седня добрый. так вот кп кравтится из 10 шаров обычных турниров - 5*2(одинаковых шара турнирных) так же дл ятех кто в танке говорю что нужно:
    два врестлинг шара
    два сворд шара
    два мейс шара
    два фенс шара
    два арчери шара
    +
    10 мифрила
    это все нада на один шар кп
    кравтится вроде гномом у анвилки - на статы пофег
    если че не верно написал поправьте

    ту Цианид - че вылез пару постов набить??? флудер фууу

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyamur
    Я против, т.к вы думаите только о себе.
    Хотите кп - часто проводят квесты и мероприятия, Вам впадлу ходить на них, тогда покупайте кровь или кп у барыг.
    Я не согласен с тобой ! Квесты за которые выдаются КП не очень чясто проводятся . Чтобы по квестам собрать такое количество КП надо пол годика побегать - да и не факт что выйграешь квест в котором учяствуешь.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #10

    По умолчанию

    Для таких умников как александр23рус и лохнесс, скажу, что хоть не позорились бы про квесты и окупаемость. Вы сами то набили эти кп на алтаре, всякий хлам туда кидая. Так что не надо тут про квесты. Квесты проводятся раз два в год и обчелся. И сколько я себя помню, на какой бы квест я не ходил, всегда побеждают либо Церидан, либо салибы. Незнаю уж откуда у них такие способности. Короче честным путем, и не покупая у других, столько кп на манускрипт не реально заработать.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #11

    По умолчанию

    А вот ротик прикрой ! Если нет фактов то и не утверждай ... Мы не антоны там всякие которые с помощью бага реально на алтаре набивали все что можно...
    Лохнесс ясно написал каким способом КП добыть можно...

  12. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #12

    По умолчанию

    Бред полный! Лохнесс, Шими вы вообще сами верите что таким спобосом можно насобирать 15кп? Гарбатиться пол года на этот манускрипт? Кто в свое время насуетил у того и есть, вы найдите человека который в послденее время заработал на него.
    А про пал арм 3лвл и титан скажу, что если у них цифра арма одинаковая это еще ничего не значит! (+титан регенит хп)

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #13

    По умолчанию

    А кто тебе мешает покупать шары и ковать ? Мы так и поступали что гораздо быстрее и выгоднее чем покупать кп.

  14. Привет с Северного полюса

    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    185
    #14

    По умолчанию

    Хм, перед новым годом был квест, были Гранд турниры, и везде давали КП, так что при желании насобирать можно. Ну и крафт действительно никто не отменял.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy
    сколько я себя помню, на какой бы квест я не ходил, всегда побеждают либо Церидан, либо салибы.
    Омг, салибы и тут все забирают

  16. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #16

    По умолчанию

    Я против этого и подерживаю Шими, Лохнеса и Александра 23, всем просто в лом что то делать и хотят халявы, когда только вели обратно манускрипт я сразу стал на него искать кп, когда я других спрашивал что вы не ищете, вы же сможете любые вещи делать, одни говарили в лом, другие этого не стоит того и тд, я за несколько дней собрал 13 шаров, с одним мне помогли, а последний 15 не мог найти несколько дней, пришлось купить у одного человека за 2 100 000 последний кп, я помню еще многие просто стояли на крыше и тупо ржали над этой темой, типо во лох покупаешь за эти деньги да он стоит максимум 600 к,я еще тогда сказал что вот увидете он быстро окупится а вы так и стойте тут и критикуйте всех потом еще ныть будете что так не справедливо что у одних есть и они ставят цены какие хотят, лично у меня половина стоимости манускрипта окупилась с продажей ньюби арма на палла, там как только вели манускрипт обратно, они еще крафтились около недели... так что все либо уперается либо в лень что то делать, либо во фразу ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Так вот возможно всё, а ограничения мы сами себе устанавливаем.....

  17. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #17

    По умолчанию

    Атрэдис те времена когда еще кп стоили не так дорого как сейчас мне пришлись как нубские, я с киркой бегал на минингкампе и радовался каждому выпавшему мифу, какие мне кп? Сейчас я не знаю точных цен на кп, но они очень высокие! Говорят прошли гранд турниры, и сколько там кп разыгрывали? Если не ошибаюсь штук 8 и то на 4х, 6х победителей. Сколько лет мне нужно выигрывать эти турниры? Может самый заядлый игрок, какой нибудь миллионер сейчас и сможет насуетить манускрип, но точно не просто смертный, я не часто играю поэтому не позваляю себе таких покупок.
    Вариант такой, и пусть прислушается администрация
    - Vial Blood попадается в мобах, допустим в вирмах, в не больших количествах, чтобы хотяб можно было щит скрафтить и починить его потом
    Все кто сейчас против, у тех есть манускрипт, понятное дело, кровь появится у других у них спроса не будет да и цена упадет. Давайте пацаны отрабатывайте хлеб свой

  18. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #18

    По умолчанию

    Да помоему тебе влом искать кп на манускрипт, если ты его реально так хочеш, если реально хочешь мой совет спроси у фришников, у них очень много чего завалялось на опее, и вплане отрабатывать хлеб свой?

  19. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #19

    По умолчанию

    Ну вот у вас есть манускрипт, вы добываете кровь, продаете ее, крафтите из нее, в принципе устанавливаете цену, в обще монополия. Я тут пытаюсь добиться того чтоб добыча крови была доступна всем, вам то конечно это не надо! вот вы и высказываетесь тут против меня. В общем вроде понятно

  20. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #20

    По умолчанию

    Да тут суть в том что у всех былл шанс а и есть досих пор установить монополию, как ты её называешь и суть в том что одни сделали для этого хоть что нибуть, адругие как при камунизме, давайте отберем все у богатах или тд, потомучто нам в лом заморачиватся а очень уж хочится это иметь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения