Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: ОНЛАЙН!

  1. Apprentice

    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Лёлик[SoT]Уничтожит ваши нервные кледочки!
    Сообщений
    111
    #1

    Lightbulb ОНЛАЙН!

    Ребята, давайте "Приподнимем" онлайн на двенадцать, а не как сейчас на пол шестого! Зовите своих друзей обратно играть на оском, по аське, телефону и другими возможными способами! Можно приврать, что онлайн большой, бегают стада народу, может быть и вернется народ, будит веселее играть!
    Как вам мое предложение?

  2. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #2

    По умолчанию

    Мне даже честно говоря некому позвонить или написать, чтобы возвращались в УО

  3. #3

    По умолчанию

    Online упал, ведьмаков нету больше, итд... Оском же не раскручивают чтобы интересно было.. а убивают...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #4

    По умолчанию

    Лелик онлайн если и поднимаетса то только такими мамонтами как мы все. Потому что поиграли забили опять вернулись поиграли.
    Ну и доля правды в словах Супсера есть.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #5

    По умолчанию

    Скоро начнут раскручивать,форум же новый сделали...так что всё ещё впереди...

  6. #6

    По умолчанию

    Привел только вчера 2х человек Абсолютно новых)
    А началось все с простого... зашел ко мне друг в гости... посмотрел на монитор и спросил "что за хре*ь?"
    Вот вчера после турнира и до 4х утра устраивал экскурсы по миру
    Вердикт друга "Эта игрушка намного круче фермера"

  7. Apprentice

    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Лёлик[SoT]Уничтожит ваши нервные кледочки!
    Сообщений
    111
    #7

    По умолчанию

    Так нужно всех старичков обзвонить, позвать обратно играть, кто потерял дома помочь первоначально, чтобы хата там и тд было.. Ну вы понимаете, ну а таким макаром онлайн и поднимится, если все играющие так сделают, вот хотябы пару гильдий pvp вернуть, уже будит +20 онлайна, и бегать народ будит и ГМы возможно что-то интересное придумают, введут. Посмотрят что народу больше, турнир к примеру 5х5 проведут. Активнее вобщем быть надо! Возвращайте Симплов, ЛВ, Анархию и тд, в полных составах так вобще онлайн на 50-60 человек увеличится, и торговцам на рынках интереснее будит, больше продажи станут и всем остальным!

  8. Apprentice

    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Лёлик[SoT]Уничтожит ваши нервные кледочки!
    Сообщений
    111
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Мне даже честно говоря некому позвонить или написать, чтобы возвращались в УО
    Ну это ведь не беда, с друзьями в аське поболтай, может у них кто из старичков есть, пробить тему о том что все возвращаюца и онлайн 350 ваще, так пвпшники сразу вернуться, ибо на оскоме воевать круче, чем в какой-либо другой игре, больше так сказать поле для моневра. А пвмшики, узнав что столько пвпшников вернулось тоже повылазят, ибо интересно будит играть, шанс что прибьют на фарме увеличится, адреналин! Крафтеры и продавцы тоже проснутся!

  9. Neophyte

    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Беспокойный Больной
    Сообщений
    14
    #9

    По умолчанию

    Тема замусоленная до дыр )), народ тусит ток из-за гса, кучи лута в сундуках который не дает покоя ))) и пылиться без дела …, персов 4500+, новой крови на шарде не будет, даже пришедшие люди сваливают потому что тут адекватнвый народ место помощи нубам рескилит а в место ответа на хоть и тупой вопрос нуба ответ «Иди на… лол » и это слабо сказано )))
    Оском будет существовать за счет старых игроком исключительно
    Да и покажи кому ни будь окошко с уо ))) первый вопрос это что за квадраты, я уже успел родиться когда игра вышла ….

  10. Apprentice

    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Лёлик[SoT]Уничтожит ваши нервные кледочки!
    Сообщений
    111
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Labrodor Посмотреть сообщение
    Тема замусоленная до дыр )), народ тусит ток из-за гса, кучи лута в сундуках который не дает покоя ))) и пылиться без дела …, персов 4500+, новой крови на шарде не будет, даже пришедшие люди сваливают потому что тут адекватнвый народ место помощи нубам рескилит а в место ответа на хоть и тупой вопрос нуба ответ «Иди на… лол » и это слабо сказано )))
    Оском будет существовать за счет старых игроком исключительно
    Да и покажи кому ни будь окошко с уо ))) первый вопрос это что за квадраты, я уже успел родиться когда игра вышла ….
    С одной стороны да, с другой, в какую бы ты игру не играл, старики везде шлют новичков, ибо дел других погорло, вместо того чтобы малышейучить уму разуму!

  11. Neophyte

    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Беспокойный Больной
    Сообщений
    14
    #11

    По умолчанию

    ГЫГЫГЫ а еще ты наверное подумаешь что это не нуб а старик задрот попорошайка )))), который хочет втереться в доверие и обнести тебя ....

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Online упал, ведьмаков нету больше, итд... Оском же не раскручивают чтобы интересно было.. а убивают...
    А Вы бы молчали... получили своим 15кк за 1 месяц и радуйтесь.

  13. Apprentice

    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Лёлик[SoT]Уничтожит ваши нервные кледочки!
    Сообщений
    111
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Labrodor Посмотреть сообщение
    ГЫГЫГЫ а еще ты наверное подумаешь что это не нуб а старик задрот попорошайка )))), который хочет втереться в доверие и обнести тебя ....
    Не исключено!

  14. #14

    По умолчанию

    Вот вот, многие мои знакомы ушли с Оскома, только по тому, что тут отношения игроков друг к другу, так сказать поршивое, да и крыс 90% ))) каждый тресеться только за свой лут ! Упал слюни по всему монитору ... да и людей норм релаьно мало стало, удбют, и не то что бы на рекол не дадут, а еще и крикнут в след: лол иди качайся ...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Labrodor Посмотреть сообщение
    ГЫГЫГЫ а еще ты наверное подумаешь что это не нуб а старик задрот попорошайка )))), который хочет втереться в доверие и обнести тебя ....
    Точно подмечено кэп )


    кстати по теме вчера "Арт" стучался если кто еше помнит его ) Говорил что хочет побегать, правда там трудности с уо возникли... но я думаю этот вопрос решится
    Последний раз редактировалось Dark Forcer; 22.01.2010 в 12:05.

  16. Apprentice

    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Лёлик[SoT]Уничтожит ваши нервные кледочки!
    Сообщений
    111
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeRUS Посмотреть сообщение
    Вот вот, многие мои знакомы ушли с Оскома, только по тому, что тут отношения игроков друг к другу, так сказать поршивое, да и крыс 90% ))) каждый тресеться только за свой лут ! Упал слюни по всему монитору ... да и людей норм релаьно мало стало, удбют, и не то что бы на рекол не дадут, а еще и крикнут в след: лол иди качайся ...
    Так нужно менять свое отношение, а то уже стериотип сложился, что на оскоме одни крысюки да кидалы!Впервую очередь нужно работать над собой!

  17. #17

    По умолчанию

    У меня с этим проблем нету, никогда не кидал и не собираюсь !

  18. Apprentice

    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Лёлик[SoT]Уничтожит ваши нервные кледочки!
    Сообщений
    111
    #18

    По умолчанию

    Ну хорошо, что еще остались нормальные люди!

  19. #19

    По умолчанию

    Во блин ... буквально 5 мин назад, узнал что один из моих друзей забил на уо ... минус еще один хороший чел в нашем онлайне (((

  20. Apprentice

    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Лёлик[SoT]Уничтожит ваши нервные кледочки!
    Сообщений
    111
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeRUS Посмотреть сообщение
    Во блин ... буквально 5 мин назад, узнал что один из моих друзей забил на уо ... минус еще один хороший чел в нашем онлайне (((
    быстро уговаривай его вернуться обратно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения