Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #1

    По умолчанию Продолжение нашего Героя Оскома....

    Не множко не успел только с работы пришел , я отредактировал про закрытия топа , н оя так понял не успел , хочу одному человеку по имени Джеди уточнить кое что ))

    А вы форумчаны можете продолжить свой расказ про героя Оскома....

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. Вот к примеру ты Ктала, я тебя нюбом помню 2008 ( потом варишкой бегал в Муне это была вся твоя игра. Дедушка, Сёстры, Катала всё из одной оперы ), каким ты чаром играл 2004 ? %))
    Привет Берлускони , после етих строчек я думаю ты поймёшь что ты ошибся в личносте )))

    В 2008 ты меня никак не мог помнить нубом , потому что в начале 2009 где то так я продал достаточьно имущества одному человеку , щас большинство разных раров находитсья у Глоина , не знаю понянуло меня на антиквариат

    Данными чарами которых ты написал я никогда ими не играл , и етих личностей никогда не знал , разве что видел у ББ и в Мунглове... и отношения к ним никакого не имею...

    Самый первый мой чар ето был Smale которого я потом превратил в ПК , когда возле загона начал стрелять нпц в домике , забирал их вещи и менял их на реварды ,как бы ето смешно не выглядело но я ещё не знал что такое киллы и красный ник , но потом как я понял что мне уже не вернуть синего чара и бо киллов было достаточьно уже , я начал убивать шахтёров в Миноке , етим же чаром...

    Уже не множко времени как я играл , помню встретил чара Baz и убил его , н оувидел что у него в паке почти ничего не было , а все вещи были те , которые выдаютсья при создании чара , я его реснул и поставил на ноги , обьяснил что по чём , маленький домик ему поставил за мостом Минока и он начал по не множку розвиваться , там же у него и появился друг , тоже нуб , с ником "SLASH" который поставил в миноке маленький домик возле моего , и они там же и тусили потом у него на хате

    А человек который меня привёл на Оском ето был "Genius" с гильдии "Jedi" думаю должен помнить его , он уже давно не играет на Оскоме , поетому ты должен знать что ето за года были , вот етому человеку респект и уважуха , я помню качал 4-5 часов с его IP папку с UO )))

    Он же мне много чего розьяснил в УО , подарил драгон плиту для прокачьки магии , в которой я потом качал боевые и по частям она пропадала , пока до последнего куска не добил тогда я не знал что ето за металл , и у него на хате видел много таких плиток по сумках... поетому не жалел ничего

    Форца Милан 2:3 твоей команде думаю надо идти картошку собирать на поле а не в Футбол играть


    П.с.с.с.с.с.с.с.с Кто ещё роскажет что нить интересное про Флеша ? ))) в каком он году то хоть начал играть ? )))

    Мне как то его уже жалко стало ) честное слово

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    тока их всю ночь не мутужили на базе у ихнего гса =)
    Незнаю я тогда не бегал ещё, я там стоял мейсу качал у них в тауре Они мне помогали прокачать чара , у меня был орк Henry VIII )))) Потом ушел от них, не понимаю их него языка ( твая мая не панэмает ) к Гронсону в Империю к другу моему купцу ))))))

    P.s. не успел отписать это в том топе, закрыли прям перед носом

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    закрыли прям перед носом
    не говори , я напечатал там целую поезию , потом нажал на кнопочьку отправить а мне пишет тема закрытая , и представь ето всё переписывать опять ) ладно бы если скопировал )))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    Мне как то его уже жалко стало ) честное слово
    О_о и с чего такой вывод?

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    О_о и с чего такой вывод?
    с того , как к тебе относяться ))) я тебя лично не знаю , но не пора ли мириться ? ))

    Просто в каждом топе , один негатив в твою сторону , значит есть мотив не ? ))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    с того , как к тебе относяться ))) я тебя лично не знаю , но не пора ли мириться ? ))

    Просто в каждом топе , один негатив в твою сторону , значит есть мотив не ? ))
    А ты задумывался что чихать я хотел на того кто тут слюнями мониторы мажет.Хотя не,пойду повешусь,обо мне на форуме пишут Соты.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #7

    По умолчанию

    Странный он какойто, нелогичный. Причин для "ненависти" к нему тоже не имею, но симпатии не вызывает, в чём-то офкос заслуга сего форума. А банили его за ЗПО(или это являлось поводом я хз), и я думаю наврядли он это отрицать будет, когда после фриза ты не мог уйти никоим образом, ибо вокруг тебя уже по 5-7 сундуков сразу же появлялись.

    И стиль общения блещет аллогизмами. Агрессия какаято неразумная, да и к тому же действительно говорит не то что делает.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #8

    По умолчанию

    По киданию сундуков помоему Тайсону не было равных

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    А банили его за ЗПО(или это являлось поводом я хз
    Вот поражаюсь,чем народ читает.Одна тяфкалка отписалась,причём туфту написал.Второй в туже сторону.=)
    Ну сами то хоть задумайтесь,банили раньше за зпо или нет.Я в прошлом топе ответил,за что и как .

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    По киданию сундуков помоему Тайсону не было равных

    Сеном.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение

    Данными чарами которых ты написал я никогда ими не играл , и етих личностей никогда не знал , разве что видел у ББ и в Мунглове... и отношения к ним никакого не имею...
    А никто не говрит что эти чары одно лици . Они бегали тогда нубами в Муне когда соты медитировали масами с китайскими камнями в муне ! Катала тогда варишкой там бегал, я Играл в то время Глоином %))). там бегали ещё Сёстры и разные нубы.... именно 2008 году. Если твой форумный ак неимет никого отношения с чаром под ником Катала то это другое дело .

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    А человек который меня привёл на Оском ето был "Genius" с гильдии "Jedi" думаю должен помнить его , он уже давно не играет на Оскоме , поетому ты должен знать что ето за года были , вот етому человеку респект и уважуха , я помню качал 4-5 часов с его IP папку с UO )))
    Это 2006-07 год !Гильдия Jedi ? Не смеши %))... Это гильдия Пашки (WeW ак Арамис - который играет чаром Уоми ) Гильдия Джеди Кнайтс %))... Генуса в строй джедаевской гильдии не помню - %)))... - ОТЛИЧНЫЙ человек, согильдиец - нет базару %))


    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    Форца Милан 2:3 твоей команде думаю надо идти картошку собирать на поле а не в Футбол играть
    ЧТо поделать ... ведь раз за всю историю футбола МЮ должен был выйграть у ВЕЛИКОГО Милана %)))... кста я ставил на больше (>) . Что там у Мiлана на футболках написано %))))....

    з.ы. Я отлично знаю и помню кто когда где играл, и что из себя представлял и щас представляет... не надо мне что либо доказывать, приводить примеры. В пустую ! и ты отлично сам знаеш, чтоя тут не навичок и кумекаю в коем вчём !
    з.з.ы. Тоже перед носом претедуший закрили ато я уже накалякал поэму %)))

    и вбще FORZZA MILAN - VIVA Rossoneri !!! %)))))
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.02.2010 в 22:10.

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #12

    По умолчанию

    да отстаньте вы уже от него %) он крутой пипл, а мы сказочники, его банили за то что он взял и оскорбил, какой-то представитель стафа докопался до пацана, у него не выдержали нервы и он послал %) читаю и плачу, ладно еслиб ему было 14 лет, но вроде не маленький, а пишет полную ахинею ппц %) зря говно тронули, душок пошел %) только фЛОШАРИК, не суди по себе людей, если ты когда пишешь на форуме уделываешь монитор это не значит что все точно так же поступают %)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Вот поражаюсь,чем народ читает.Одна тяфкалка отписалась,причём туфту написал.Второй в туже сторону.=)
    Ну сами то хоть задумайтесь,банили раньше за зпо или нет
    О чём бишь я и говорил. При чём тут тяфкалка? Пытаясь разглядеть в моём глазу соринку, ты как обычно не увидел бревна в своих глазах.
    Перечитай внимательным образом мой пост. И ещё раз ответь мне, ты сейчас уже до сих пор говоришь, что бегал на голом клиенте? Я привёл пример скорости твоих сундуков, или даже бумаги, я ужо не помню. И я думаю многие могут тоже "поделиться" некими историями, когда после тебя чтобы госта увести по 15 итемов с тайла бумаги вытаскивали.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #14

    По умолчанию

    Естевнно на клиенте кидал,туговатые какие то вы.
    Тяфкалка-относилось фраза не к тебе,а к девочке с пмс отписавшейся выше тебя

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #15

    По умолчанию

    лол, ребенок, Берс забей на него, человек некчемен, о чем с ним можно ещё говорить? %) оно не способно общаться нормально %) фЛОШАРИК, перестаю травмировать твою психику %) Продолжай в том же духе! %)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #16

    По умолчанию

    Ещё 1 раз, последний раз хочу услышать.
    Кидая, сундуки, ты залезал в пак, тыркал мышкой на сундук/мьюзик стенд/бумагу/сено перетаскивал к экрану и кидал перед человеком, потом слева, справа, и под себя? Если да, то либо я начинаю верить в 8-ми руких либо кто то говорит не то что было.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #17

    По умолчанию

    Пришел с роботы , почитал посты Флошарика как его называет Нурик , и смеюсь д оупаду , извените меня пжл , если ето флуд

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #18

    По умолчанию

    2 Джеди , припомни хорошенько , и бо ето же друг Уоми в реале Genius , если не подводит память Гриша его звали...

    И опять же , если не ошибаюсь ето какраз был таки 2004 год )

    А кто то там писал что во времени кто то теряеться %)

    Не заставляй меня делать скрин и кидать тебе в лс , с датой создания первого чара , и бо все чары которыми я когда либо играл они все у меня и остались....

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Сеном.
    Мне после бумаги больше всего запомнились мундуки, поэтому так и написал.

    П.С. да ему помоему было вообще пофигу что кидать -)

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    2 Джеди , припомни хорошенько , и бо ето же друг Уоми в реале Genius , если не подводит память Гриша его звали...

    И опять же , если не ошибаюсь ето какраз был таки 2004 год )

    А кто то там писал что во времени кто то теряеться %)

    Не заставляй меня делать скрин и кидать тебе в лс , с датой создания первого чара , и бо все чары которыми я когда либо играл они все у меня и остались....
    ОМГ какой Уоми ? Опять 25ть... если ты про Пашу говориш, то он просил меня чтоб его приняли падаваном в настаящую гильдию Jedi тобиш я должен был замолвить за него словом, я уже не помню точно что и как было, он стал согольдийцем настояшей гильдии старой тоесть чаром WeW... Гениуса в старой гильдии небыло никогда, я не знаю мож этот человек играл под другим ником то скажи каким ? В старой гильдии только ВеВ погамал и то несколько месяцев потом гильдия распалась... прошло время и Паша вошол в доверие старым Джедаям, что и как я хз АСЕй познакомился с ними или в реале.... потому что в коннце гильд стоуном заведовал Батюк он не играл в гильдии играли только Я, КАСУРИ КАСИ и новичок МАСО (падаван) это всё уже происходило 2005 году да и ВеВ тоже, вот уже тогда взял гильд стоун Паша ( который стал играть чаром Уоми, купил он этот чар или ему подарили я не знаю) потом он переименовал гильду в Джеди Кнайтс и вот тогда уже появился Гениус !

    з.ы. Я пишу точно то что происходило в этой гильдие это всё было 2006-2007 потому что я потом продал ФАШИСТА, играть не нтересно было , Паша понабрал в гильду точно не джедаевских людей и вобще лень было играть! 2004 году Паши и Гениуса близко не было к гильдии Jedi, если конечно этот Гриша (Гениус) не имел чар под другим ником !

    ззы Насчёт создания чара, я если говорить твоими утверждениями не чао, а чары создал 2000-2001 году и 2002, но это не значит что я играл с 2000 года ! Усёу я очём. И если чесно, ты вощел в игру Оском 2006-07, до этого отебе слышно и видно не было. Наше знакомство помниш ? ну вот %)))


    И что мне интересно, каким боком ты стал водиться со свитром ? у него есть одна плохая привычка, кто сним водитса становятса его пешками в игре так что сами не ведуют ... в доверие входит на ура.. так что ... %))))
    Последний раз редактировалось F Jedi; 19.02.2010 в 07:36.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения