Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. #1

    Unhappy Какие аккаунты пришиты к мылу?

    Здравствуйте Уважаемая Администрация!
    Я около 3-х лет не играл на Оскоме и вот решил вернуться, но к сожалению забыл все логины и пароли(помню но смутно). Собственно я хотел бы узнать, есть ли возможность узнать какие аккаунты пришиты к той или иной почте? У меня на одной из почт есть 2 аккаунта но я не помню их названия. Вообщем хочу узнать есть ли хоть какая-то возможность их узнать, может письмо в ОВР написать или админам? Очень жду Вашего ответа и помощи!

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    17
    #2

    По умолчанию

    угнал мыло у товарища, хочешь узнать его логины и пароли и потом обчистить?

    такова будет формулировка твоему отказу ...

  3. #3

    По умолчанию

    Смешно.... но во первых я ими не играл уже 3-и года, во вторых если бы я их угнал у товарища я бы знал как минимум логины и точное мыло к которому они пришиты, и в третьих..чистить там нечего ибо за 3-и года все удалилось наверняка.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капитан Очевидность Посмотреть сообщение
    угнал мыло у товарища
    По большому счёту угон мыла никак не должен интересовать систему шарда. Логин можно узнать у многих, достаточно зайти в топ 1000 или в клубе сесть за комп после кого-то: последний в окне, а все, кто играл - в папке Desktop.
    Поэтому, не вижу криминала в том, чтобы выслать человеку на его ящики пассы от акков, но вот где взять акки и кто этим будет заниматься - вопрос.

    Автору советую максимально вспомнить всю информацию об акках и именах чаров на них, и попробовать обратиться в ОВР. Возможно они смогут сообщить хотя бы акки.

  5. #5

    По умолчанию

    Хотелось бы услышать ответ Администрации.

  6. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #6

    По умолчанию

    Администрация данными вопросами не занимается. Вы можете обратиться в службу ОВР, возможно там вам смогут помочь.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо, я так и поступил.

  8. #8

    По умолчанию

    Написал письмо в ОВР (oskom.free1@gmail.com) почти неделю назад и до сих пор не пришло ответа. Собственно хотелось бы узнать в какие сроки мне ожидать ответа от них? Может быть у ОВР есть ICQ или что то подобное? Свое ICQ в письме указывал, но пока молчок.

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #9

    По умолчанию

    Тут люди чуть ли не годами ждут,а ты почти только неделю. Как будет у них время так и ответят

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #10

    По умолчанию

    Парниша.. нужны связи.. и тогда тебе все сразу вернут) вот ксинону за Один день все вернули так что ищи аси пиши в Л.с )

  11. #11

    По умолчанию

    Весело.... но что самое не понятное..то что тема называется * Стафф : Вопросы и Ответы.* , но ответов от стаффа я так и не увидел.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #12

    По умолчанию

    Нуууу я написал в асю ОВРшнику, мол вот такой чар, зареган тогда то хозяин один, акк и пасс знаю, все знаю, мне нужно узнать мыло, потому что я точно не помню... сказал мол вот такое начало а какой конец после @ я не помню, и без мазы регать заного все возможные комбинации, на что мне сказали что дадут его, но вот уже месяц тишина)

  13. #13

    По умолчанию

    А асю случаем не подскажеш?

  14. #14

    По умолчанию

    Теперь понятно почему на Оскоме до сих пор такой низкий онлайн...

  15. #15

    По умолчанию

    да я тоже заваливал письмами людей, пытался что-либо узнать. карочи надо качаться заново )))) тока вот как через виндоус7 запустить ультиму?

  16. #16

    По умолчанию

    Ну так что подкинет ктонить аську ОВР?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #17

    По умолчанию

    Я в своё время, очень давно, писал Вульфе 346108021
    Ждал очень долго и безрезультатно, после чего мне помог Kasta, но он уже не в ОВРе, по-моему.

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #18

    По умолчанию

    2.3. Игровые учётные записи и персонажи.
    2.3.1. Регистрационный e-mail (адрес электронной почты) - паспорт учётной записи. Узнать или изменить пароль учетной записи, а также сменить регистрационный e-mail можно в разделе "сервисы" на сайте проекта. Администрация шардов Oskom не занимается проблемами игроков, связанными с восстановлением регистрационных e-mail'ов*. В связи с этим, Администрация рекомендует вам более тщательно выбирать бесплатные почтовые сервисы и следить за состоянием своего почтового ящика.
    *В экстренных случаях при утере учётной записи обращайтесь в Отдел внутриигровых расследований.

  19. #19

    По умолчанию

    Прошло почти 2 недели а ответа все нет. Если есть у кого ася работника ОВР поделитесь плиз.

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #20

    По умолчанию

    В 17 посте тебе дали аську Вульфы из ОВР, а в 18 вырезка из правил, из которой можно понять, максимум что тебе ответят из игрового стаффа - Администрация подобные вопросы не решает, обращайтесь в ОВР.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения