Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Сундуки, открываемые отмычками и цветными ключами =)

    Во-первых, хочу поблагодарить администрацию за такое прекрасное нововведение, привносящее даже простое беганье по городам в миниквест =)
    Теперь вопрос: Нельзя ли при открытии сундука (ящика, сумки) не только содержимое, но и сам контейнер забирать с собой. Как своеобразный трофей памяти =)
    Заранее спасибо за ответ =)

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо за благодарность - к сожалению сундуки забирать нельзя по техническим соображением, а то раньше позабирали и получилась попа )))

  3. #3

    По умолчанию

    Так бы поддержал Nekludа а Визард прав засорение мира но есть предложение такое чтобы возобновили респ в орк фортах сундуки но тока с респам рас в сутки и открывался определенным ключом который попадается также у оркав которые обитают в этом же форте и те сундуки можно было бы забирать !!! Хотя тоже трэш мира но минимальный!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем, суднуки это прикольно и классно, но вот вопросик такой: если нет ключа нужного цвета, судук нмкак вообще не открыть?
    Просто 2 раза уже попадал: 1 раз сундук цвета бронзы - только ключ, на отмычки не реагирует никак, второй раз обычный мешок - я и прозрел вообще - это-ж какого цвета ключ должен быть??? В обоих случаях с собой были железный, золотой и олдкуперовый ключи - не открыли... может сделать что-нить с этим? чтоб ютмычками можно было все открыть (сундук-сумку любого цвета) если нет нужного ключа...

  5. #5

    По умолчанию

    Собственно вопрос а накой тогда ключи вообще нужны если всё отвентить можно отмычкой?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #6

    По умолчанию

    ну вот у мя ключиков много, но большинство я открывал отмычками отличная вещь , спасибо за это

  7. #7

    По умолчанию

    Если мне паметь не изменяет то где то видел что можно любой сундук открыть отмычками но при скиле вроде свыше 75 или как то так ну утверждать не буду!!!!

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #8

    По умолчанию

    проста не ктопу но хачу виразит сматру вот на администрацию оском 2 и всегда такиые лубезниые и всегда ради штота обеснит хз унас на оском1 тока сажат могут мигом :Д даже папавна каторгу нада ждат вам пока Гм предот предот бут со славами астарожен ато ишо добовит проста приятна видет инагда некоториые веши

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения