Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #1

    По умолчанию Пополнение вм счета через аппараты Киви...

    Кто их юзал? Меня интерисует один вопрос, на которой я даже на их сайте ответа не нашел. Вообщем пишешь номер Р кошелька, далее номер своего телефона. Далее появляется окно "Введите PIN код". Там 4 символа. Что это за пин код вообще? Я даже на сайте Киви регился, где мне какой-то код давали, но там больше символов.

    Из-за того что сносят все палатки, даже в метро скоро не будет возможности покупать вм карты. Поэтому хотелось бы побыстрее решить эту проблему -)

  2. #2

    По умолчанию

    Есть пароль от интернет кабинета, он длинный. А есть пин код терминала. Его можно получить, отправив смс на номер, там в терминале будет указан.

    Альтернативный способ пополнения, это пополнение банковским переводом на счёт Киви
    Работает из любого банка, т.к. это просто перевод денег со счёта на счёт.

    Пример

    Получатель: ООО "Мобильный кошелек"
    ИНН: 7727573790
    Банк получателя: АКБ "1-й Процессинговый" (ЗАО)
    БИК: 044585416
    КПП: 772701001
    СЧЕТ: 40702810100000002417
    Корр счет: 30101810200000000416
    В назначении платежа обязательно указывайте : Пополнение по договору N XXX-XXX-XX-XX (где Х это ВАШ номер Кошелька - 10 цифр)

    Заходим через интернет в личный кабинет Киви, выбираем Пополнение -> Банковский перевод, там сообщают всю необходимую информацию. Записываем её и идём ближайшее отделение банка с паспортом. В банке ищем окошко по работе с физическими лицами, просим у них бланк на перевод денег и заполняем его. Банк берёт некоторый процент за перевод. После поступления денек в Киви, на наш счёт поступают деньги. Их можно уже либо перевести на свой кошелёк вебмани, либо на кошелёк оскома с соответствующей пометкой.

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D Посмотреть сообщение
    Его можно получить, отправив смс на номер, там в терминале будет указан.
    Может я слепой, но никакого номера именно в этом разделе нету -)

    П.С. Банковский перевод - бред. Каждый раз тащиться до банка напрегает, тем более если находишься не в знакомом районе-)

  4. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #4

    По умолчанию

    4 знака в парле этот как раз тот самый пин код, который присылался по смс после регистрации в QIWI.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    |Titan_Wild|[CriminaL]'ъ
    Сообщений
    127
    #5

    По умолчанию

    Братан имей ввиду что все операции проводятся до 18 часов, с тебя берут по 2 раза процент, кароче одним словом, это полное гавно этот КИВИ !!!!!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    А где надо пополнить кошелёк? Если это Москва или даже просто Россия, где есть операционная касса любого банка, то вариантов масса.
    Киви можно пополнить в магазинах Связной и Евросеть. В связном можно оформить пластиковую карту связной-клуб или связной-банк и через интернет платить в любой системе.

    Если "Каждый раз тащиться до банка напрегает" то это уже проблемы на стороне клиента.

    Могу устроить проплату 262-078-608.

  7. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #7

    По умолчанию

    а я кидаю деньги через элекснет и еще какой то новый появился аппарат синий такой непомню его название ) в основном они находяться на заправках =) работают круглосуточно так что удобно )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения