Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сейфы

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #1

    По умолчанию Сейфы

    Вот начал пользоваться сейфами - и столкнулся с такой проблемой, что после того как открываешь сейф и что-то берешь, или что-то ложишь - приходится закрывать его на ключ. И так каждый раз. На первый взгляд кажется несерьезно. Но когда пользуешься им по 5 раз в час - накладно выходит, вот так вот тыкать. А если забыл - все растащат из сундука. Что же это за сейф тогда такой получается?

    Очень прошу - если это возможно, исправить, что бы имея ключ можно было юзать сейфы, и при етом не нужно было бы их каждый раз закрывать....

  2. #2

    По умолчанию

    Пользуюсь сейфами довольно таки давно. Если есть ключ в паке никаких проблем с открыванием нет. У тебя какой сейф маленькая коробка или большой металлический?

  3. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #3

    По умолчанию

    У меня сейф закрыт,но чары его могут открывать и брать вещи у которых ключи есть

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #4

    По умолчанию

    У меня Strongbox.
    Вот если лезет чар с ключами. При чем если он его даже просто открокет(не ключем, а дабл-кликом) чтобы посмотреть содержимое - то потом его надо защелкивать обратно Очень неудобно...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Strongbox
    У меня такой же сейф даже не один... Но проблем с открыванием и закрыванием нет. И если открывается дабл-кликом потом закрывать ключем не нужно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения