Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Реально ли восстановить чара.

    Играл тут давно, было 2 чара. От 1 чара нашел логин и пасс. От второго нет.

    Вопрос: Зная лишь мыло (и то не уверен) и имя чара, реально ли восстановить чара?


  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #2

    По умолчанию

    Очень сомнительно.

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #3

    По умолчанию

    А можно ли восстановить чара зная его ник, дату и время создания до секунды, и примерные варианты логина и мыла?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Очень сомнительно.
    Непонимаю =/ ..
    Чаром никто не играет уже очень давно (думаю это можно проверить)
    Знаю мыло от него... Почему нельзя выслать на регистрационный емайл логин и пасс..
    Знаю ник, рассу, какие примерно скилы прокачены...Хз, как еще доказать что чар мой.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #5

    По умолчанию

    Попробую объяснить.
    Вы НЕ знаете мыла, о чём сами написали. Не уверены. Логин неизвестен.
    Допустим, я попробую два часа попрыгать по имени, буде оно окажется уникальным, а не одинаковым у десятка чаров, найду-таки персонажа подходящего по описанию. И что дальше? Каким образом я могу быть уверен, что дам данные владельцу, а не неизвестно кому, если вы "играли тут давно" = лет пять назад?
    Не зря в правилах написано, что почта и логин - паспорт персонажа.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    А можно ли восстановить чара зная его ник, дату и время создания до секунды, и примерные варианты логина и мыла?
    Это зависит от того, что подразумевается под "восстановить". Если чар был удалён из-за неактивности до ввода портала - нет. Таких древних сейвов уже не найти скорее всего.
    Если как у автора - то те же проблемы. Хуже всего, если этим чаром играют. Извините, но я не стану играть в Шерлока Холмса и выяснять, кто именно украл аккаунт у кого, и играет ли им вор в данный момент, или его перепродали десяток раз за прошедшие годы, а нынешний владелец понятия не имеет, что купил краденого чара.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить.
    Вы НЕ знаете мыла, о чём сами написали. Не уверены. Логин неизвестен.
    Допустим, я попробую два часа попрыгать по имени, буде оно окажется уникальным, а не одинаковым у десятка чаров, найду-таки персонажа подходящего по описанию. И что дальше? Каким образом я могу быть уверен, что дам данные владельцу, а не неизвестно кому, если вы "играли тут давно" = лет пять назад?
    Не зря в правилах написано, что почта и логин - паспорт персонажа.

    Как бы я предложил решить этот вопрос - Я бы назвал ник, описал бы чара, назвал бы мыло (в емейле я уверен процентов на 90%)...Если бы чара удалось найти, то просто выслали бы лог и пасс на привязанное к нему мыло. Если бы мало совпало то я получил бы своего чара, если нет..ну значит нет, не судьба, придется ему дальше "пылиться" (Я думаю, таким образом, вполне можно быть уверенным, что чар попал в руки своего владельца).

    Так же, за меня мог бы поручиться один человек, ник Химера, играла тут раньше, насколько я знаю достаточно уважаемая личность..мб ошибаюсь. Она лично качала мне этого чара, знаю ее в реале

  7. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Time Посмотреть сообщение
    Как бы я предложил решить этот вопрос - Я бы назвал ник, описал бы чара, назвал бы мыло (в емейле я уверен процентов на 90%)...Если бы чара удалось найти, то просто выслали бы лог и пасс на привязанное к нему мыло. Если бы мало совпало то я получил бы своего чара, если нет..ну значит нет, не судьба, придется ему дальше "пылиться" (Я думаю, таким образом, вполне можно быть уверенным, что чар попал в руки своего владельца).

    Так же, за меня мог бы поручиться один человек, ник Химера, играла тут раньше, насколько я знаю достаточно уважаемая личность..мб ошибаюсь. Она лично качала мне этого чара, знаю ее в реале
    Чар твой? Твой! Отвечать за его сохранность должен ты? Ты! Потерял чара? Потерял!
    Почему теперь кто-то должен тратить время копая логи искать там твоего чара по нику? Иди купи нового, предложений на рынке море, и не выноси администрации мозг!

    Можешь считать это тем, что ты потерял паспорт и пошёл в паспортный стол делать новый, платя госпошлину! В данном случае новый паспорт это новый чар, госпошлина, это оплата за этого чара другому игроку

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Чар твой? Твой! Отвечать за его сохранность должен ты? Ты! Потерял чара? Потерял!
    Почему теперь кто-то должен тратить время копая логи искать там твоего чара по нику? Иди купи нового, предложений на рынке море, и не выноси администрации мозг!

    Можешь считать это тем, что ты потерял паспорт и пошёл в паспортный стол делать новый, платя госпошлину! В данном случае новый паспорт это новый чар, госпошлина, это оплата за этого чара другому игроку
    Я играл тут давно и даже не думал, что вернусь..
    Я же не говорю, мол "срочно верните мне чара, я сказал!!11" . Просто если есть такая возможность, то почему бы стаффу не пойти на встречу игрокам. Тем более что есть емайл. Можно ведь наверно, тупо по мылу пробить ..

  9. #9

    По умолчанию

    Я передумал автору помогать, написал вчера в Л/С просьбу прислать EMail. Но раз ему больше нравится тут флудить... пусть флудит дальше.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я передумал автору помогать, написал вчера в Л/С просьбу прислать EMail. Но раз ему больше нравится тут флудить... пусть флудит дальше.
    Реально прошу прощения - не заметил.. Отписал вам в личку, надеюсь еще в силе

  11. #11

    По умолчанию

    Учитывая, что мне ничего не пришло... я не понял шутки.

  12. #12

    По умолчанию

    19:59 - отправил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения