Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #1

    Wink Ака -=KaTaJIa=- (оутландерша сергейюшка "SmokerS" )

    всасывайте и выдыхайте
    на ваш бред отвечать не вижу смысла так как 3 пусто слова завоевали интернет
    которые ссутся и обсирают ляхи выложить свои фота посмотреть хочется на вас героев сосарии
    особенно оутландершу что этот гнус из себя представляет
    овощь 100 % пропиареный кракадилом)))

  2. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #2

    По умолчанию

    Да с мозгами у тебя явно проблемы)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #3

    По умолчанию

    Наверн напился дешевой севухи с сёмой на бабушкину пенсию

    Ps. История с бабушкиной пенсией имеет место быть на самом деле Пацаны стреляют лаве у пенсионерки чтоб хоть c чем-то посидеть на лавке между задротствами в УО

  4. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #4

    По умолчанию

    Каждый живет как может)))

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #5

    По умолчанию

    "может" - неподходящее слово

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #6

    По умолчанию

    ахахаха , его задело очень сильно )))) не нервничай и не булькай там , сиди тихо и не рыпайся...

  7. #7

    По умолчанию

    хахаха, как малыша задело то.
    1. Человеку, которому на ваш бред отвечать не вижу смысла так как 3 пусто слова завоевали, никогда не будет создавать пост про нас
    2. Фото я выкладывал и все видели, а вот ты с чумазым грязнулей семушкой точно не выкладывали
    3. Если ты решил по фото увидеть что человек из себя представляет, то мне жаль твой деградирующий мозг.

    Не напригайся лучше малыш, ты просто переиграл в ультиму. Сходи на улицу, подыши свежим воздухом, сгоняй с друзьями на природу, покупайся. У тебя просто крыша едет. Ты даже сам посмотри, ты создал тему что бы унизить нас, а посмотри на посты, все обсирают тебя

  8. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #8

    По умолчанию

    макси чайкин походу двушку пива за компом лупанул и на форум полез. клоун просто )))))

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #9

    По умолчанию

    да какие там друзья , он если выйдет на улицу опять на телефон розведут , поетому он дома и сидит , и тут его тоже достают , а всё из-за чего ? потому что тугодум , постоянно на одни и те же грабли наступает... и не хочешь осознать то каким он говном сейчас яаляеться... и меняться не собираеться , мания величия у него большая о себе , а на самом деле полный 0...

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Наверн напился дешевой севухи с сёмой на бабушкину пенсию

    Ps. История с бабушкиной пенсией имеет место быть на самом деле Пацаны стреляют лаве у пенсионерки чтоб хоть c чем-то посидеть на лавке между задротствами в УО
    Слуш, Мишан, а ну приколи этой историей )))))) я не слышал такую ))))) я слышал про кражу серёжек мамкиных на пакет благовония, а про пенсионерку не слышал )) да и не токо мне интересно ))

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    "может" - неподходящее слово
    "могёт" - самое оно )

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #12

    По умолчанию

    ето же чёрт , он не на что больше не способен... золотые горы в УО , а так вообще потеряный тип , пускай хоть в уо радуеться что есть что то...

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina /Outcast/ Посмотреть сообщение
    ромы думана
    Думан - гниль. Всё людское из него вышло давным-давно ) Одно блудство осталось ) В пасспорте в строке "Место рождения:" написано "Там, где умер душой" ) Как его ещё Оскомчане с Анапы не раскрошили? Непонятно.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Наверн напился дешевой севухи с сёмой на бабушкину пенсию

    Ps. История с бабушкиной пенсией имеет место быть на самом деле Пацаны стреляют лаве у пенсионерки чтоб хоть c чем-то посидеть на лавке между задротствами в УО
    35 лет а мозгов нет до сих пор ..

    ты лучше вспомни свои лучшие моменты жизни когда у ромы думана в анапе, в гостях на ковре спал

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    ахахаха , его задело очень сильно )))) не нервничай и не булькай там , сиди тихо и не рыпайся...
    тебя куда понесло то гнус форумный )))

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    макси чайкин походу двушку пива за компом лупанул и на форум полез. клоун просто )))))
    ты судя по себе такие вещи пишешь ? албанец

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    хахаха, как малыша задело то.
    1. Человеку, которому на ваш бред отвечать не вижу смысла так как 3 пусто слова завоевали, никогда не будет создавать пост про нас
    2. Фото я выкладывал и все видели, а вот ты с чумазым грязнулей семушкой точно не выкладывали
    3. Если ты решил по фото увидеть что человек из себя представляет, то мне жаль твой деградирующий мозг.

    Не напригайся лучше малыш, ты просто переиграл в ультиму. Сходи на улицу, подыши свежим воздухом, сгоняй с друзьями на природу, покупайся. У тебя просто крыша едет. Ты даже сам посмотри, ты создал тему что бы унизить нас, а посмотри на посты, все обсирают тебя
    да твой понос из рта меня нечем не задевает , я понимаю что ты обиженый жизнью со своей подругой ака сергейюшка)

    Цитата Сообщение от Ded spb Посмотреть сообщение
    Да с мозгами у тебя явно проблемы)
    ты лучше рынок охраняй стой

  15. #15

    По умолчанию

    ой как пацана задело то, вот это ответку бамбанул ))))))))) сам создал топик и сам от него бесится теперь )))))))

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    бесится теперь )))))))
    бесится твоя домовая книга, что там фио твоё вписано ) родня ещё в шею не выперла? бросай гречку по макаронине пускать, до добра не доведёт ) ты сидишь на форуме ультимном и пытаешься доказать что-то "малолеткам" и "трешакам" ) самому не противно? взрослеть пора )

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #17

    По умолчанию

    нельзя так жить, как ты живёшь, Аутландерша ) я понимаю, что Вика тебя бросила, ибо 50 баксов в месяц её не устраивали, ты нашёл себе Серёжку ) но блин, девушки то лучше ) Серёжка небось из себя недотрогу корчит?

  18. #18

    По умолчанию

    малолетний бред даже не коментирую я понимаю что лучшая защита это нападение, но увы что ты что твой товарищ чайкин просто опустились ниже плинтуса

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    малолетний бред даже не коментирую я понимаю что лучшая защита это нападение, но увы что ты что твой товарищ чайкин просто опустились ниже плинтуса
    зато ты взмыл вверх ) гордая птица - петух ) на собак смотришь беркутом с высока ) при чём тут защита? при чём нападение? ) что ты несёшь, упоротый? ) по ящику фразу услышал? )

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    нельзя так жить, как ты живёшь, Аутландерша ) я понимаю, что Вика тебя бросила, ибо 50 баксов в месяц её не устраивали, ты нашёл себе Серёжку ) но блин, девушки то лучше ) Серёжка небось из себя недотрогу корчит?
    в свисток дует ему и долбят друг друга гамосеки чертовы кровь за кровь сестра за сестру рубятся пытаются унизить каво то )))) да вика нашла получше видимо чем это чучело домашние которые из скайпа не вылазят с сергейюшкой ))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения