Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #1

    По умолчанию Дневник Нюба :)

    И так попал я в мир Оскома не с проста, играл очень давно... потом ушёл в армию... ну а после было не до игры... решил начать вновь
    получил чара я в фонде, герой хороший, только качать ему много всего надо... вот я и приступил к прокачке персонажа... первым дело я решил заработать на дом... купил неплохой шалаш http://free.uoo.su/info/houses/32e.gif решил начать в нём качать магию.... днем бегал мочил мобов, ночью ставил на магию... попутно читал форум... знакомился с информацией и опытом играков... понял что нужно бежать на оском 2 и качаться там... сразу скажу было вначале сложно но потом помогли добрые люди дали гп и дом... купил регов и приступил к прокачке... на 2 оскоме качается все намного быстрее... попутно с магией переходил на резист, и опять же спасибо больщое добрым людям которые дали попользоваться чарами своими костовал пойзон филд и стоял тупо в стенке резист рос хорошо до 90 после 90 уже тяжко, в это время пока персонаж стоял в стенке пойзона я готовил айрон что бы прокачать ему мининг время не теряю... пока что все так и идёт следите за дальнейшими событиями моей жизни

  2. #2

    По умолчанию

    Так держать !

  3. #3

    По умолчанию

    Здарова Нуб

  4. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #4

    По умолчанию

    Ник персонажа что ли скажи =)
    при словах "нюб оскома" ассоциации с красной книгой возникают.. )

  5. #5

    По умолчанию

    давай давай )))))

  6. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #6

    По умолчанию

    я извиняюсь что забыл представиться ник мой на данный момень Never чара получил в фонде... все мне очень пока что нравится )) правда меня все силовички и старички обижают )) качаться спокойно не доют )) да и из дому стараюсь не выходить магию. качаю все время ))

  7. #7

    По умолчанию

    смотри , если что , у меня база на столько большая что я там реально себя чуствую одиноким , зделано всё так как надо , если что обращайся , посилю будешь жить где то в одной или двух больших домах среди остальных таких же 20-и... там тебя ни кто не достанет , темболее зделано всё с американскими горками , подьёми , 2-е 3-е 4-е етажные развлечения без домов... тулсом...... ася 199039542

  8. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #8

    По умолчанию

    Уф.... Магию наконец то добил... 100 у меня теперь ее )) могу идти и колдовать ))) я как лукумычь )) приступил качать алхимию... извиняюсь что долго не давал о себе знать.... просто стоял на макросе да и дома ремонт ) тяжко все совмещать... вопрос дорогие игроки у меня по прокачке алхимии.. на каком оскоме быстрее это сделать ? ) и по боевым прошу помощи кто чем может совет , бинты и и.д... )

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #9

    По умолчанию

    по поводу боевых , стучи 9208080

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения