Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #1

    По умолчанию Подведение итогов 3 сезона Лиги Дуэлянтов.

    В первую очередь хочу поблагодарить участников прошедшего сезона, зрителей, которые порой флудят, но создают отличный настрой, а также всеми любимого Габбера, без поддержки которого я бы просто с ума сошел)))
    На самом деле, на протяжении 3 сезона Лиги, абсолютно все представители стаффа на ней засветились и всем им огромное спасибо. Очень тяжело контролировать одновременно несколько арен, выдавать награду и следить за флудом.
    По поводу билетов, которые не победили в лотерее.
    Вы можете обменять их на статуэтки участников Лиги с вашим именем.
    Поинты, которые не выигрывают главные призы, могут быть обменены на статуэтки-звания из линии, предоставленной на данной Лиге.
    1 поинт - статуэтка 1 уровня
    2 поинта+статуэтка 1 уровня - статуэтка второго уровня.
    и так далее.
    Все, кому небезразлична судьба мероприятия, могут оставить свои пожелания по регламенту, количеству шаров, выдаваемым призам и прочим аспектам мероприятия.
    На все вопросы буду отвечать в этой теме лично каждый день.
    В наших силах сделать Лигу идеальным развлечением для профессиональных нагибаторов и начинающих синяков!
    Кстати, сегодня заметил онлайн 142. Недурно) Поднимаемся)

    Для размышлений:
    Ввести тотализатор или нет. Подставным боям, которых к счастью пока нет, будет невыгодно с комиссией 10 процентов, так что не повлияет на их появление.
    Увеличить/уменьшить количество шаров.(за последний день Лиги 12 штук разыграли)
    Отрегулировать ситуацию, когда финалистов на кубок больше одного.
    Проводить 2х2 3х3 на лут с условиями как 1х1 с обменом на шары. да\нет

    Ограничивать вас мы не будем сверх самых первых правил Лиги. Есть еще одно, о том что подставные бои больно караются, я его после придумал.
    И напоследок несколько скринов.
    http://prntscr.com/8x65se
    http://prntscr.com/8x6kcx
    http://prntscr.com/8x6lg0
    http://prntscr.com/8x6wqp
    http://prntscr.com/8x7d09
    http://prntscr.com/8x7tig
    http://prntscr.com/8x7zmj

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Подведение итогов 3 сезона Лиги Дуэлянтов.
    Большое Спасибо, Понравилось, жаль что не выиграл )))
    были билеты 18-22 а выигрышные 17 и 23 судьба видимо)

  3. #3

    По умолчанию

    Большое СПС понравилось )долго муторно но круто все было
    Как же трудно драться против дагеров жесть ) глюки решают ))
    Залейте пожалуйста в группу в Вконтакте Спс
    Последний раз редактировалось Lervell; 31.10.2015 в 09:36.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #4

    По умолчанию

    такого беспредела по боям 1 на 1 я давно не видел. Учасники приходили в шрудах, лентах, юбках, фонари, короче такое ощущение, что они не ресурсы собирали перед боем, а бегали по всему оскому и мутили себе как можно больше бонусов. А если забыли какой то бонус, то игроков выпускали с арен, они убигали, передавали друг другу. Больше не появимся на сие мероприятии. Нам не интересны такие бои. Обсолютно пустая трата времени.
    Последний раз редактировалось beelzebubbah'; 31.10.2015 в 10:35.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    такого беспредела по боям 1 на 1 я давно не видел. Учасники приходили в шрудах, лентах, юбках, фонари, короче такое ощущение, что они не ресурсы собирали перед боем, а бегали по всему оскому и мутили себе как можно больше бонусов. А если забыли какой то бонус, то игроков выпускали с арен, они убигали, передавали друг другу. Больше не появимся на сие мероприятии. Нам не интересны такие бои. Обсолютно пустая трата времени.
    отлично беззубый)
    Лига была задумана так , все что нельзя было озвучено Остальное все можно это тебе не гт Все озвучивалось где ты был хз а теперь начал ныть. и еще тырить валы не хорошо с этим мы еще разберемся. Чуть не забыл )) сам с дагерами пришел которые не помогли тебе и теперь ноеш за фонарь ))
    Последний раз редактировалось Lervell; 31.10.2015 в 11:29.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #6

    По умолчанию

    Хотелось понять , что за призы
    Я предполагал , что там 3 повязки
    + к силе
    +к декс
    + к инт
    А на данном розыгрыше был разыгран 1 основной приз, по 10 трупов и ГП.
    Касаемо подставных боев, они есть и будут. Мне кажется нужно выдавать небольшое количество шаров за каждую лигу, и выдавать их за исключительно крутые бои. Не важно согильдийцы это или нет. Шары должны выдаваться равноценно армам, иногда идут на арену в конкретно бомже-арме и получают шары, недопустимо. Идешь в плитах , дерешься - получаешь шар , а плита в фонд призовой. Сейчас приз в виде 10 трупов это просто бомжатня.
    Решить вопрос с этими ужасными проходами ( возможно чтобы не жрало стаму когда перемещаешься в данной локации) . К каждой арене нужно сделать место для просмотра. Типа заходишь в порт у арены и попадаешь в ее центр но в заморозку(чтобы нефлудили), из заморозки можно выйти какой-нибудь командой и попасть обратно к 4 аренам. Ну это я так, предположил По скольку из коридора просматривается лишь 1\3 арены.

    Огромное спасибо за проведение данных мероприятий и вообще всех мероприятий. Очень приятно , что к зиме повышается онлайн.
    Последний раз редактировалось Рэнд; 31.10.2015 в 12:32.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну с лута 10 трупов было не так уж круто но было) была плита обсиды мифрил и орки

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    68
    #8

    По умолчанию

    Всего из 30 трупов было 2 плиты вроде....

  9. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #9

    По умолчанию

    Куплю билеты с лиги. стучите.

  10. #10

    По умолчанию

    одну я оформил в призовой , вторую хз кто но вторая нам досталась)

  11. #11

    По умолчанию

    2кк 1 билет)

  12. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    2кк 1 билет)
    ну давай я тебе продам - по этой цене 3шт есть.
    300к за билет даю.
    Последний раз редактировалось JANIz; 31.10.2015 в 13:42.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    ну давай я тебе продам - по этой цене 3шт есть.
    я статуетки лучше апну свои)

  14. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #14

    По умолчанию

    Ну, откровенно трешовых трупов я не видел. были валы, обсид девайсы, оружие к скилам.
    Приз к скилам был заменен на один вместо трех потому, что количество шаров было небольшим, относительно прошлых Лиг.
    По поводу обвесов на финальной части. В обычное время проведения Лиги вы сами договариваетесь о том, кто в чем будет, поэтому вопрос не стоит, но позволить вам еще и в финальной части договариваться мы не могли, ибо это все до утра бы затянулось. Мной было принято решение не мешать и не ограничивать сверх обычных пределов, потому что вещей с бонусами много и теоретически арендовать на вечер могли все участники. Да все и пользовались вещами, если я верно помню.
    Я не зря в первом посте предложил заранее рассмотреть варианты с подобным исходом, когда финалистов несколько.
    Ограничивать людей получить шар за бой на лут мы можем и будем по собственному суждению и подозрениям. Если будут сомнения, то победивший получит в обязательном порядке просто труп противника.
    Обзорные таблетки постараемся установить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения