Думаю не я один пользуюсь "Семёркой". Проблема начинается с первых секунд: мы распаковали ультиму сначала на диск С в папку Program files, с трудом открыли в безопасности доступ к папке. Но в связи с извечной нехваткой памяти на этом диске, мы удалили УО, и переустановили на диск D, тут почему то все изменилось, доступ к папке не дается! (пишет что полный доступ открыт для всех пользователей) НО не получается поменять текст в файле Login, потому как ОТКАЗАНО в доступе! ( Не могу понять разрабов виндовс, ведь пк МОЙ, и именно Я устанавливал винду, какой наф еще отказано? ведь по идее Я админ, к кому мне обращаться то? Брееед.) Но все же, люди добрые! Помогите с этой бедой. Бывает что открываю для логина доступ непосредственно и вхожу в игру , НО при попытке в настройках поменять что либо ( к примеру громкость игры) вылетает ошибка файла macros, делаю доступ там локально, выдает еще что то, ищу тот файл, делаю. все норм идет, и опять же НО, при следующем запуске уо вылезает ошибка found.mul и все! и это переустановка, все по новой. В итоге чтоб поиграть мне каждый раз приходится переустанавливать уо, а это настройки каждый раз и пол часа времени( . Желание играть тоже по немногу пропадает, а игра очень нравится. Помогите пожалуйста с моей бедой.
З.Ы. Вижу что написано коряво, если кто то возьмется помогать и что то не понятно я описал, тоя более подробно напишу. Надеюсь на Вашу отзывчивость.