Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #1

    По умолчанию Некоторые вопросы по полуплатной системе

    1. В правилах, регламентирующих данную систему, есть 3 пункта: V (Ограничения возможностей учетных записей, которые никогда не были оплачены), VI (Дополнительные возможности учетных записей, оплаченных хотя бы один раз), VII (Дополнительные возможности <платных> учетных записей).
    Собственно, вопрос в том, группа 5 дает ограничение бесплатных аккаунтов по сравнению с платными или полуплатными? Если второе, то наверное было бы логичнее написать в группе 6 какие ограничения снимаются (из группы 5) и отдельно выделить дополнительные возможности.

    2. Как определяется, является ли аккаунт платным или полуплатным?
    Я могу предположить как минимум 3 варианта определения:
    1) Аккаунт считается полуплатным после первого поступления, платным - как только будет оплачено все отыгранное на данный момент время.
    2) Аккаунт после первого поступления оплаты сразу считается платным до тех пор, пока не пойдет неоплаченное время; после чего считается полуплатным, пока это время не будет оплачено.
    3) Аккаунт считается полуплатным после первого поступления средств, платным - после второго, сразу следующего за первым, и до тех пор, пока не пойдет неоплаченная игра.

  2. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #2

    По умолчанию

    А подумать слабо типа?
    Аккаунт считается бесплатным я думаю понятно когда - когда вообще _ниразу_ не был оплачет.
    Полуплатным если был оплачен когда-то там, пофиг когда, пусть даже 1 раз на 1 бакс, не важно, но сейчас _не_ оплачен.
    Платным - если оплачен на данный период времени, как только этот период закончится - будет полуплатным.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baal
    Платным - если оплачен на данный период времени, как только этот период закончится - будет полуплатным.
    Можно конкретнее? Это мой 1) пункт или 2)?
    Мне лично кажется, что оба удовлетворяют фразе "оплачен на данный период времени", только в несколько различных смыслах.

  4. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #4

    По умолчанию

    2ой...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #5

    По умолчанию

    спасибо, топ клоуз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения