Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #1

    По умолчанию За танцы могут кинуть в джайл ?

    Прикиньте короче вошёля на турнир 1-й мой турнир у етова чара через 5 минут хоп кон лост Соеденение прервалось (Дома модем ) Пока дозванился пока зашёл Хлоп стою делаю пару шагов на портале турнирном И в ДЖАЙЛЕ СТОЮ ( ( 1-й раз етим чаром на турнире) Объяснил всё гму прощения попросил разложил что в правилах не написанно ,что на турнире нельзя шаги делать ( танцы) Воще Офиггенно ГМЫ СДЕЛАЛИ я очень рад .

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #2

    По умолчанию

    Не ты первый-многие мои друзья попадали на первом же турнире в джайл.и н тока за танцы,за неосторожные слова тоже,в другой раз внимательно слушай о чем говорят ГМ проводящие турнир.Попадают кстати почему то игроки-новички именно.Я всегда стою и молчу-но блин из-за этого выхожу всегда последним.....

  3. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #3

    По умолчанию

    А вот не надо тут говорить что типа если стоять не дергаться последним будешь. Я сегодня дошёл до последнего портала и пошёл есть. Прихожу один бой идёт нормально вроде. Отошёл опять, прихожу я уже заморожен. На прошлом по мэйсу тоже не дергаясь вышел в середине турнира. Да несомненно есть некоторые способы попасть первым, но это уже не беготня. Поэтому за неё джайл.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения