Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #1

    По умолчанию Как качать силу?

    САБЖ. На главном написали, что прирост силы в бою включили. НО! Уже час стою в курсах на -72 пью банки и обкастовываюсь на - стр. Прирост 0. Че за нафиг?!

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #2

    По умолчанию

    попробуй покушать пойди, может чар голодный стоит.......

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    47
    #3

    По умолчанию

    Конечно очень жаль что на лесорубке теперь не растет... Вообщем я качал на своих двух чарах в рукопашке, ставишь их де нить за гз (я у ся дома качал... ПРЯМО в доме) теперь за ними надо очень строго следить, а то пк можешь стать (я как то раз при сильных лагах чуть не стал). Одеваешь их обоих в броники (у меня и у того и у того по 42 брони получилось) естественно щиты одеваешь... И вот у одного главного чара (Pendalf) уже давно тактика была около 60 и парринга около 45... ну я лучник мне парринг не к чему... а второй чар нуб (Agronom) и еще добавлю на Pendalf'е у меня хилинга около 20 и анатомии ГМ. Я просто бил одним чаром другого если надо было прямо в бою хилися...
    P.S. Силы у меня с 50 до 65 очень хорошо расло дальше я не качался денег на интернете нема.. Удачи тебе!

  4. #4

    По умолчанию

    пользуйся поиском!
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=146281&1323016

  5. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #5

    По умолчанию

    Да, поиск рулит безусловно. Но раз уж спросил: силу надо качать в спаринге на ГОЛОЙ кукле, кастуешь дез мани, пьешь викнесс и все в шоколаде...

  6. Novice

    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Truzenik[Crafters]
    Сообщений
    57
    #6

    По умолчанию

    только что прокачал гному силу со 159 до 178, без особых проблем за 3 или 4 часа, кукла голая, пью викнесы и кастую викнес...

    ...докачал с 178 до 180 за 20 минут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения