Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. #1

    По умолчанию о1: Изменения в ПВП

    Оптимизирован код, надеюсь лагать будем меньше.
    Убрана система выбора точек удара. Теперь она случайная.
    Изменена работа кольца эльфов (на дистанцию луков), после данного обновления требуется его переодеть.
    Увеличен бонус от боевых навыков выше 100.0.
    Увеличена скорость прокачки парринга в случае успешного паррирования.

  2. #2

    По умолчанию

    Внесены изменения в систему открывания калиток и дверей.
    Теперь запрет распространяется только на атакующих, находящихся на прямой линии видимости, без учета различных препятствий. Т.е. если вы успели забежать за угол, то ничего не помешает вам открыть калитку. Также это позволит открывать калитки, находясь внутри дворика для телепорта в дом.

  3. #3

    По умолчанию

    Небольшое изменение в прокачке статов.
    Теперь опускание статов также делается через использование куклы для тренировки.
    Т.е. ставите галочку на стату вниз и даблкликом на куклу. За каждое использование -1 всех понижаемых статов.
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 17.11.2014 в 19:36.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Изменена работа кольца эльфов (на дистанцию луков)
    А можно по подробнее, что именно сделано увеличен урон, уменьшены промахи, что именно ??? Подскажите разъясните!

    А за что же вы так жестоко с командой .combat_style... ?!? Это конечно плохо то что вы убрали секреты индивидуальности каждого плеера. Чем она помешала ?
    Последний раз редактировалось Аристарх; 17.11.2014 в 22:53.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #5

    По умолчанию

    Да Бумеру пофигу на эти атаки, открывает когда захочет и некоторым другим плеерам. Они вроде как биндят калитку на отдельную кнопку и не парятся.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее, что именно сделано увеличен урон, уменьшены промахи, что именно ??? Подскажите разъясните!

    А за что же вы так жестоко с командой .combat_style... ?!? Это конечно плохо то что вы убрали секреты индивидуальности каждого плеера. Чем она помешала ?
    По кольцу ничего не изменилось. Просто вместо проверки наличия кольца, я просто добавил метку при одевании кольца. Так сказать сделал систему более гибкой.

    А эта БК-шная опция, она что пользовалась спросом или приносила какую-то реальную пользу? Там как я понимаю настраивалось один раз и навсегда, и никогда никем не менялось.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    ☠ Black Desert ☠
    Сообщений
    122
    #7

    По умолчанию

    хотел спросить некоторые луки при стрельбе не выбивают кровь это с чем связанно?

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #8

    По умолчанию

    Сэм, ты там с обсид оружием накосячил, как мне кажется

  9. #9

    По умолчанию

    А что с ним не так?

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #10

    По умолчанию

    Оно куётся, абсолютно все разновидности.

  11. #11

    По умолчанию

    Всегда бы так ошибаться... ошибся и около 10 новых предметов появилось! http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=81536
    Я там устал стрл+с тыкать, а вы ошибся!

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #12

    По умолчанию

    Так это глюк или ты ввёл новое оружие в обиход?)

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    А эта БК-шная опция, она что пользовалась спросом или приносила какую-то реальную пользу? Там как я понимаю настраивалось один раз и навсегда, и никогда никем не менялось.
    Ну зря вы так говорите, я вот регулярно юзал данную команду и не только я, меняя защитные точки, и точки атаки! С луками реально косяк стрелял с ренжера кровь не выбивают. С обсидом незнаю в чем дело.

    Сэм я вот хотел еще напомнить про эльфийский квест плащь он не работает, как пробивают в эльвине по 75-89 так и бьет, я вот че думаю может снять привязку к рассову арму и сделать что бы он давал хоть не большую защиту эльфу в любом арме, а то даже в плите гном бьет очень сильно просто не реально. Подумаете что можно сделать с плащиком.

  14. #14

    По умолчанию

    А там вроде и нет никакой привязки плаща к доспехам, вообще при одевании должно быть сообщение, что получен бонус к защите.
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 18.11.2014 в 17:20.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    А там вроде и нет никакой привязки плаща к доспехам, вообще при одевании должно быть сообщение, что получен бонус к защите.
    Так нету ваще нечего, не в каком не в эльфине не в каком любом другом арме, посмотрите пожалуйста зделайте а! Раньше просто я помню он работал только в рассовом,но это сейчас не актуально вообще, я просто к чему веду могли бы вы его зделать что бы он защиту в любом арме давал, а то как то не честно я значит эльф с кольцом (Без щита) тоже в плите стреляю по гному по 30-45 криты редко 50 это с обсида арба, а он меня лупит по 55-70 с лайтой, а вот про зажим с классом я ваще молчу. (

  16. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #16

    По умолчанию

    При одевании серого драгона пишет, что одел красный. До последних нововведений этого не было.
    Последний раз редактировалось Saa; 19.11.2014 в 01:27.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
    При одевании серого драгона пишет, что одел красный. До последних нововведений этого не было.
    Я думаю было, просто вы не замечали. Исправил, кроме надписи это ни на что не влияло.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
    До последних нововведений этого не было.
    Всегда это было, ты просто не замечал.

    Сэм а что там с плащиком?!? Есть успехи ? А то я горю желанием его сделать!

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #19

    По умолчанию

    Плащик даёт бонус любому арму, тупить-то прекращаем

  20. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Плащик даёт бонус любому арму, тупить-то прекращаем
    В мир добавлен статический квест для расы эльфов. Персонажи других рас не могут его проходить. Призом за прохождение квеста является волшебный плащ защитника лесов. Эльф защитник лесов имеет измененную приписку и получает меньшее количество повреждений в расовом доспехе эльфов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения