Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 331
  1. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    Все правельно 122кк некак не должны были возвращать ето игровой процес, даже ты не парилса розводить его, там заманухи кидать какието, косяк хирурга что у него голова не в том месте выросла!!! и его все пожалели мол бедьненьки попал так сильно давайте ему все вернем((((
    но когда он поступает не правельно некто почемуто его не проучивает!!!
    ты действительно думаеш что Хирург обязан тебе вернуть дракона по цене которой ты не купил?? ты ребенок или что с тобой ?я тебя непонимаю почему ты цену не перебил зная об этом ?

  2. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    ты действительно думаеш что Хирург обязан тебе вернуть дракона по цене которой ты не купил?? ты ребенок или что с тобой ?я тебя непонимаю почему ты цену не перебил зная об этом ?
    вот правильно) я вообще не понимаю почему тринадцатая страница этого бреда уже... Случилось и случилось) Смирись Паштет!!!

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #243

    По умолчанию

    Итог Таков:
    Хирург Крыса, суёт свою гнилую морду везде, Лакомится пиздя что-то у других. (Перебил (не аукцион был)- эТо Спиздил. (Спиздил шанс у парня на Дракона), а значит КРЫСА.)

    Умри в муках хирург!!!!!!!!!!!!!!!



    с такими темпами останется тут человек 15. + администрация. вот весело будет ))))
    итак онлайна ниже плинтуса.....
    Последний раз редактировалось Gad [Bad Company]; 22.05.2014 в 03:45.

  4. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #244

    По умолчанию

    [QUOTE='Gad [Bad Company];1369437']Итог Таков:
    Хирург Крыса, суёт свою гнилую морду везде, Лакомится пиздя что-то у других. (Перебил (не аукцион был)- эТо Спиздил. (Спиздил шанс у парня на Дракона), а значит КРЫСА.)

    Крыса здесь ты мудак , он же не своровал этого дракона а просто цену перебил какая разница аук это или нет . А ТЫ ВЕДЁНЫЙ ВОБЩЕ ТЕБЕ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ ТЫ ГРЯЗЬ ИЗ ПОД НОГТЯ ТВАРЬ НИКЧЁМНАЯ!

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    Крыса здесь хирург , он же не своровал этого дракона а просто цену перебил какая разница аук это или нет . А ТЫ ВЕДЁНЫЙ ВОБЩЕ ТЕБЕ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ ТЫ ГРЯЗЬ ИЗ ПОД НОГТЯ, Я ТВАРЬ НИКЧЁМНАЯ!
    Юра закрой свой хавальник, твои интересы к этому дракону я видел вчера, когда ты бегал на нем, тебе сашенька купил очередную игрушку. Хирург поступил очень подло и все с этим утверждением согласны. Крысанул, так что делайте выводы господа, с кем лучше не иметь дело в следующий раз, дабы не обосраться.
    Последний раз редактировалось митсуха; 22.05.2014 в 11:40.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    54
    #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митсуха Посмотреть сообщение
    Юра закрой свой хавальник, твои интересы к этому дракону я видел вчера, когда ты бегал на нем, тебе сашенька купил очередную игрушку. Хирург поступил очень подло и все с этим утверждением согласны. Крысанул, так что делайте выводы господа, с кем лучше не иметь дело в следующий раз, дабы не обосраться.
    5 балов

    Кто только открыл топик читайте выше там много все уже написано...
    ГС тимы переставайте тут жопу рвать за своего гильд мастера!! ознакомтесь лудше с векипедией и вбейте там слово ПОСРЕДНИК думаю много нового узнаете...

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    5 балов

    Кто только открыл топик читайте выше там много все уже написано...
    ГС тимы переставайте тут жопу рвать за своего гильд мастера!! ознакомтесь лудше с векипедией и вбейте там слово ПОСРЕДНИК думаю много нового узнаете...
    Даже если он не считает себя посредником, его попросили быть им и он согласился, следовательно должен соблюдать хоть какие то правила посредничества, а он видать проявил свои крысиные качества. Опять же, сколько раз я говорил, когда сделки мелкие, они проходят быстро и хорошо. Как только проходит крупная сделка, сразу КОСЯЯЯК и выявляются крысы !

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    что в гс к друидам .. постоянно просилось большое количество человек .. которые уверяют что они или исправляться или некогда некого не обижали .. чистой души люди ... но верить каждому на своло .. в ордене не привыкли .. и если уж голосованием большинства .. его принимают в гс .. то ему дают приписку . фолловер .. означающую .. что он на испытательном .. и доверять ему пока не стоит .. он не прошёл проверку временем
    Бред какой-то. Я против Друидов, тем более против Данроса ничего не имею. Но в данной ситуации (если конечно случай кидания был) косяк именно за гильдией. К примеру, когда начался набор в гильдию БоС там сразу сделали гс для рекрутов. И всем вроде как было понятно. Но набирать в гильдию всех (грубо говоря), считаться честной гильдией и рекомендовать себя как посредники, и при все при этом не отвечать за своих членов гильдии... Это как-то странно -)
    Есть, к примеру, Алеша из гильдии "Оском Стайл", который за много лет зарекомендовал себя как честный игрок, через которого проводились сделки с огромными суммами. Но гильдия у него вообще ПВП и народ там "левый". Так вот никто не будет рекомендовать эту гильдию из-за одного честного человека, но его одного будут. У вас же получается гильдия честная вся, но при этом могут быть какие-то левые типы, за которых никто не отвечает. Причем распознать их можно через какие-то приписки.

    п.с. могу ошибаться, но составу ДБ (рекруты БоСов если не ошибаюсь) можно было проводить сделки на маленькие суммы. Но даже тогда ответственность лежала на членов гильдии БоС и если что они возмещали ущерб.

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митсуха Посмотреть сообщение
    Даже если он не считает себя посредником, его попросили быть им и он согласился, следовательно должен соблюдать хоть какие то правила посредничества, а он видать проявил свои крысиные качества. Опять же, сколько раз я говорил, когда сделки мелкие, они проходят быстро и хорошо. Как только проходит крупная сделка, сразу КОСЯЯЯК и выявляются крысы !
    Согласен Хирург как мыш молчит даже в аску не отвечает, я унего спросил ну че как ты оцениваешь свой поступок и тишина.... Да пусть подавится этим драком, я вот уже зделал вывод. Уйду я Серега и в ГСЕ нашем народ играет только потому что мы их вытягиваем убалтываем играть, уйдем мы и онлайн упадет минимум на 8-12 человек. А желание уйти есть, потому что факт ПОДЛОГО МЫШИНОГО ПОСТУПКА на лицо, с этим согласны 2 человека из стафа, и Друиды не все конечно но все же. А реакции нет, Саня Пагак сказал что иза того что сделка за реал он лезть не будет, и сказал решайте сами. ((((

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #250

    По умолчанию

    А мне вообще пофиг кто и что

  11. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Согласен Хирург как мыш молчит даже в аску не отвечает, я унего спросил ну че как ты оцениваешь свой поступок и тишина.... Да пусть подавится этим драком, я вот уже зделал вывод. Уйду я Серега и в ГСЕ нашем народ играет только потому что мы их вытягиваем убалтываем играть, уйдем мы и онлайн упадет минимум на 8-12 человек. А желание уйти есть, потому что факт ПОДЛОГО МЫШИНОГО ПОСТУПКА на лицо, с этим согласны 2 человека из стафа, и Друиды не все конечно но все же. А реакции нет, Саня Пагак сказал что иза того что сделка за реал он лезть не будет, и сказал решайте сами. ((((
    Я тебе не отвечаю в асю, потому-что ты у меня в игноре с первого дня этого поноса на форуме. Или ты думал я твои слюни и оскорбления по асе буду читать весь день?
    Ко мне ни ты ни Анд не обращались по поводу сделки, как ты это делаешь всегда когда тебе что-то нужно. Я интересовался раньше этим драконом, но цена меня не устраивала. Я был потенциальным клиентом, и хотел его взять себе, а не ради наживы и перепродажи, предложил сумму которая была у меня на кошельке, и сказал что больше за дракона не дам, т.к. больше нет. Ты говоришь о 10%, которые ты якобы должен был мне заплатить, о которых вообще речи не было, которых почти хватало чтобы перебить мою ставку и забрать дракона себе. У нас тут кто-то говорит о наживе? Ты 20 баксов зажал а я наживиться на тебе хотел? Вы даже написали или сказали ему цену выше моей, и я отказался от него. Но это оказались понты?
    Если бы ТЫ, повторяю ТЫ, ко мне обратился помочь тебе со сделкой, я не стучал бы в асю Валеоту и не срывал бы тебе сделку.
    И причем тут стафф вообще, почему стафф должен отдавать тебе вещь, которой у тебя не было никогда? Тебе самому не смешно?
    Дракона я тебе не продам, дешевле/дороже не продам, так что закрой свой поганый рот и не строй из себя жертву.

    И на мнение всяких аутландеров и гадов, от которых честью так и прет, я мягко так скажу - Насрать.

  12. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Я был потенциальным клиентом
    Хрена с два ! Если ты о продаже узнал только от продавца, когда он постучался к тебе за посредничеством, то не был ты никаким клиентом. А то, что ты им там интересовался хрен знает когда, никого не волнует.

  13. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #253

    По умолчанию

    Читай весь текст, а не между строк.

  14. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Читай весь текст, а не между строк.
    Еще раз прямой вопрос: О данной КОНКРЕТНОЙ продаже ЭТОГО дракона по ЭТОЙ цене ты откуда получил информацию ? Если сам откуда-то узнал, то вопросов не имею. Если узнал от продавца, который УЖЕ договорился о сделке с покупателем, и потом постучался к тебе за посредничеством, то ты мудак.

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #255

    По умолчанию

    +1 к оратору выше %)

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #256

    По умолчанию

    Ну мне лично насрано до сделки, но мне нравится читать красноречивые посты Темплара))))))))))))
    " на мнение всяких аутландеров и гадов" (с) Хирург
    Так что лучше не выражайся тут!!! А то знаешь ли у хирурга не только игровой чар есть !!! АТАТАТА)))))))))))))))))))0

  17. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Еще раз прямой вопрос
    Все зависило от продавца, он мог отказаться, моя ставка была не намного выше.
    Я не сожалею о том что сделал, следовательно оскорбления свои можешь засунуть себе в одно место.

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #258

    По умолчанию

    тоесть ты все же узнал когда к тебе обратились, и ты осознано сорвал сделку xD ради личной выгоды %) следовательно ты тот кем тебя назвал Темплар, а не "Все зависило от продавца" xD

  19. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    следовательно оскорбления свои можешь засунуть себе в одно место.
    Короче, я завтра поднимаю перед Пагаком вопрос о полном запрете членам стаффа участия в ЛЮБЫХ сделках за реал: продажа/покупка ГП, чаров, аукционов и т.д. Настохерело это уже все. Вот и посмотрим, кому в какое место, я что засуну потом.

  20. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Так что лучше не выражайся тут!!! А то знаешь ли у хирурга не только игровой чар есть !!! АТАТАТА)))))))))))))))))))0
    У меня у самого не только игровой персонаж есть, причем гораздо круче херурговского

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения