Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 331
  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Пагак сказал что
    Ума палата, ключ утерян...

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Короче, я завтра поднимаю перед
    своим лицом хрен клиента...
    Короче-длиннее, сынок, ты то тут каким боком?

    Я в шоке, взрослые люди как-никак, а воете и скулите из-за пикселя, из-за дракона!
    У вас, ёпт, девушки и дети голодные небось бегают, в кафешках месяцами не сидевшие, а вы пикселями в ультиме затариваться пытаетесь.
    И вой подняли, семеро на одного, перебил мол ставку.
    Кто раньше встал того и тапки, дети!

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha A Посмотреть сообщение
    Короче-длиннее, сынок, ты то тут каким боком?
    А ну повтори сюда, что ты там проблеял. Мне на этого дракона глубоко класть, я игровым персонажем забыл когда в игру заходил. Меня не устраивает тот факт, что член стаффа из-за своей барыжной душонки повел себя подло и некрасиво.

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    поднимаю
    А кто будет за всем этим делом следить, к каждому смотрящего не поставишь

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    А кто будет за всем этим делом следить, к каждому смотрящего не поставишь
    Да ладно, тут не тысячи людей играют. Людская молва всегда донесет, что, кто и где. Особенно если простых игроков к этому мотивировать, то стучать будут аж бегом

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #265

    По умолчанию

    Сложный вопрос, откуда будет ясно на 100% что инфа от простого игрока достоверная, палка от двух концов вообщем, замкнутый круг епта.

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос, откуда будет ясно на 100% что инфа от простого игрока достоверная, палка от двух концов вообщем, замкнутый круг епта.
    За ложную инфу - бан, за достоверную - награда =)
    P.S. Че-то Маша А заткнулась, как будто в рот набрала
    Последний раз редактировалось Templar; 23.05.2014 в 01:19.

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #267

    По умолчанию

    Тогда я спокоен

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #268

    По умолчанию

    аДМИНИСТРАЦИЯ, ЗАБЕРИТЕ У ХИРУРГА 90КК И ВЕРНИТЕ МНЕ. Я ИХ У НЕГО ЧЕСТНО ЗАБРАЛ. , ПОТОМ ЖЕ ОН СТАФФЕРСКИМ ЧАРОМ ВЫЛУТИЛ ИХ С МОИХ ЧАРОВ. ЗАБИРАЛ 1 ЧАРОМ БЕЗ БАГОВ И ЧИТОВ. А ОН ИХ У МЕНЯ УКРАЛ. ЭТО НЕ ЧЕСТНО !!!!!!!!!!!!!!

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #269

    По умолчанию

    чисто форумные ботаники !
    Идите денег заработайте на дракона 130кк еще два есть.
    животизм пробудился как же так дракона перебили , ставку подняли .....
    такие все справедливые и честные в игре.
    Даже Раш каким то образом финты понта крутанул . Цитата Ребята у меня тоже в стаффе Ферьзь есть ... (- че красавчек жи есть ...)
    Я понимаю Самуил старается делает что то видно , слова в пустую не говорит, как некоторые личности тут !

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    поднимаю перед Пагаком вопрос о полном запрете членам стаффа участия в ЛЮБЫХ сделках за реал
    ослиная бошка, где ты видел что бы писали что проводил сделку стафф? её проводил игрок

  11. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    с хера я должен упускать шанс заработать?
    Ну вот она ваша суть и смысл нахождения на проекте. Вся причина розни! Одни играют, - другие ищут шанс заработать, суть ордена в том, чтобы путём удачной наебимбы заработать! САМОЕ для многих игроков печальное, заработать не для пользы шарда и развития, пусть минимального, а для голимотья персонального.. У вас у каждого своя цена вопроса, кто-то как фоловер на 20кк клюёт, другие у кого титан бесконечный конечно глубже капает и дальше видит.. Дешевый лут и выгодные нелегальные сделки рассматриваются на ура всегда, где есть что на икру намазать.. Печально таварищи и неприятно видеть такую картину, все вроде играем в одну игру но настолько с разных сторон видим её. Считаю, что каждый игрок, какой бы он ни был, он важный и относиться нужно снисходительно и уважительно! Любая ситуация, где расходятся мнения пусть того же ордена и игроков, игроки всегда - ГОВНО и это блин погано.
    А эту фразу!!! "хера я должен упускать шанс заработать?" пишет всем надзеателям надзератель.. Ну как так, все кругом говно а у него своя миссия.. Трудно трезво оценивать писанину людей, которые не играют долгие годы а только выкачивают отсюда свою выгоду, внедряют свою политику и видение пвм, того же пвп.. от того и интерес гаснет, всё не для фана и развлечения.. Если есть установка сделать продажный сервер то и делайте открытые столбики через проплаты.. Сотни игроков утратили таким вот отношением.. все дураки кругом, люди разные и интересы разные и считаться с каждым нужно, каждый игрок это ячейка и онлайн.. а путём преследования личных интересов останетесь тет а тет среди ордена..

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    У меня у самого не только игровой персонаж есть, причем гораздо круче херурговского
    Та я все это прекрасно знаю, поэтому и смеюсь.)))))))))

  13. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    ослиная бошка, где ты видел что бы писали что проводил сделку стафф? её проводил игрок
    Ты б лучше молчал, чем идиотом себя выставляешь. Человек-то один и тот же. И если член стаффа позволяет себе игровым персом срывать сделки другим игрокам с целью личной наживы, то это отвратительно.

  14. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    а был такой кто намарчил рун в основном моем доме, стукнул в асю и предложил чтот купить по высокой цене, и человек то вроде с кем общались и кто в асю добавлен а на деле печь дома у меня .....
    Так ты и напиши как было, пришёл на свою базу "ВАЖНЫМ" аккаунтом, а не игровым, увидел с позиции надзирателя ситуацию и отказался от сотрудничества.. а ситуация была оговорена и скриншотами подкреплена, было любопытно за какой период наступит тюремная кара из-за потери нескольких миллионов..

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    му-му-му
    продолжай в том же духе

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Так ты и напиши как было, пришёл на свою базу "ВАЖНЫМ" аккаунтом, а не игровым, увидел с позиции надзирателя ситуацию и отказался от сотрудничества.. а ситуация была оговорена и скриншотами подкреплена, было любопытно за какой период наступит тюремная кара из-за потери нескольких миллионов..
    Чем дальше в лес, тем хуже)))) Каждый начинает сливать все что когда-либо видел "плохого" про стафф, Гад все "свои" гп вернуть пытается. Может каждый вспомнит по какому-нибудь факту плохому из стафферов? Тогда они откажутся от этой неоплачиваемой работы и будет вообще здорово, будем сидеть паги ждать по месяцу.
    зы: что-то говноеда фесса здесь не хватает, скоро начнет ересь нести))

  17. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    я ебу собак
    Нах пошел.

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    54
    #278

    По умолчанию НАКАЗАТЬ хирурга

    А давайте устроим опрос, вернуть дракона или нет??? и при каких обстоятельствах! достоин ли будет хирург на свои чесные барыжные 10%... что об етом люди скажут пусть оском выразит свое мнение, посмотрим как хирург тогда запоёт в случае проиграного опроса, какие отмазы будет писать)))

    Темплар как всегда красавчик, даже добавить нечего!!!

  19. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Чем дальше в лес, тем хуже))))
    Человек написал, неполноценно, я бы и не озвучил бы.. если бы не был свидетелем и не увидел такой писанины без полных детальных событий. А то получается дураки напали, отнять пытались а он бедолага на провокацию не повёлся, повезло, "интуиция" подсказала.. Много можно дополнять любопытного ещё.. и ещё.. (

  20. Apprentice

    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    110
    #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Чем дальше в лес, тем хуже)))) Каждый начинает сливать все что когда-либо видел "плохого" про стафф, Гад все "свои" гп вернуть пытается. Может каждый вспомнит по какому-нибудь факту плохому из стафферов? Тогда они откажутся от этой неоплачиваемой работы и будет вообще здорово, будем сидеть паги ждать по месяцу.
    Ну если будет кем ждать )
    Просто уже давно проверено чем больше правды тем тише ты становишься,избавляясь от чаров

    __Flash__
    Последний раз редактировалось NoRmaN; 23.05.2014 в 07:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения