Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 125
  1. #41

    По умолчанию

    Слышь берку если ты был в салибах уж явно тебе помогут и даже больше чем надо там ваши буржуи скинутся по пару лямов и норм!! Ну втом и дело если у тебя нет проблемы с помощью друзьями и связями ,значет быть не у кого не может ? Да вы сами тут жадные до пикселей играите !! Жаба когото задушит и он орать на форуме !! Уже пол функций уо на оскоме либо не работают либо работают через квесты либо через капчу ! И итог 20 человек онлайна! Все порезано все кастрировано ! Дайте народу свободу действий . Вот что ты спорешь беркут тебе жалко чтоб такие мелочи убрали ? Поверь мне трешерить на оскоме не надо у меня есть очень много чего !! Вам уже много раз говорили нужна простота и скилы работающие не через квест !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 11.09.2017 в 21:11.

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Слышь берку если ты был в салибах уж явно тебе помогут и даже больше чем надо там ваши буржуи скинутся по пару лямов и норм!! Ну втом и дело если у тебя нет проблемы с помощью друзьями и связями ,значет быть не у кого не может ? Да вы сами тут жадные до пикселей играите !! Жаба когото задушит и он орать на форуме !! Уже пол функций уо на оскоме либо не работают либо работают через квесты либо через капчу ! И итог 20 человек онлайна! Все порезано все кастрировано ! Дайте народу свободу действий . Вот что ты спорешь беркут тебе жалко чтоб такие мелочи убрали ? Поверь мне трешерить на оскоме не надо у меня есть очень много чего !! Вам уже много раз говорили нужна простота и скилы работающие не через квест !!
    Причём тут моя гильдия и откуда такие цифры, что кто-то скинется по пару кк? Мне для старта хватило 100к, регов скупить и по мелочи. Ты когда начинаешь играть в новые игры сразу бежишь трэшить и что-то воровать? Да новичкам вообще пофигу будет на какой-то там стилинг, палку выбивалку и темболее лутать позади бегать. Тут еще летом сколько людей начинали играть, вот ниразу никто не жаловался на стилинг и палки потому что они им и не нужны.

  3. #43

    По умолчанию

    Стилинг это просто пример ! Слушай пробывал играть на офицальном серваке именно бегал пытался потрешерить ! Даже реги !! Тк там тоже жопошники играют и хер кто чего даст если ты не его знакомый .
    Последний раз редактировалось сасаг; 11.09.2017 в 21:59.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Rand Otsosnik
    Сообщений
    44
    #44

    По умолчанию

    Может от обратного? озвучить все изменения за последние пару лет, повлекшие потери онлайна. Дождаться отказных игроков, которых мы потеряли и отталкиваясь от того, будет ли выхлоп-озвучить корректировки?

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thoreau Посмотреть сообщение
    озвучить все изменения за последние пару лет, повлекшие потери онлайна
    откат всех изменений за 3 года (началось всё с фиксов драконов..)
    возможно поможет , а может и нет .

    скажу за себя:
    интерес пропал после очередных изменений.
    нововведения мб и здорово, но привыкать к новому пвп и остальному банально некогда да и не хочется(так же как начинать играть на других шардах ) ..
    заходить когда есть пару часов поиграть (как раньше - варки в брите, городе, не важно. был онлайн, была движуха) - это да..
    но как говорится "зима близко" .. мб начну изучать то что наворотили

  6. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #46

    По умолчанию

    Паладин под проклятием вынужден молиться и теряет возможность держать в руках щит во время лечения.

    Итак выше сказано что при наложения такого каста как проклятия паладин теряет (Щит) при лечение но! по факту так же слетает и пушка минус замах, тогда в чем разница между паладином и обычной расой? обычный каст превращает паладина в какашку за которую к стате на ауке было заплачено круглую суму.

    Итак попробуем сравнить расу ельф и паладина нацепляем на ельфа шруду, плащь к защите (квестовой) уже +9 к зашите, + кольцо, титан плитка, юник, супремели лук к примеру, плащь и туника накаста армора, кильт зеркало, роба блеса, кольцо силы +10 с ежедневных заданий... и в итоге паладин против ельфа за 1 минуту в зажиме отъезжает, уже было проверено! такие персонажи как беркут и джон при такой екиперовке лучше любого класа!!!
    думайте как баланс навести и урезайте ельфов... а если еще паладин кильт накинуть для ельфа +5 к зашите и того +14 как при таком балансе играть???

    если кто сомневается можем по тестить при такой экипировке
    лично от себя скажу при таком говно раскладе которое стоило целое состояние и обычный ельф пакует лучше класа, думаю я тут не надолго задержусь...

    Такс интересно кто же такой у нас генератор уникальных идей? сто пудово нытики которые не копя не вложили в игру только сосут последние соки продавая гп, не верится что хоть один человек у которого клас и который покупал его за гп или реал не важно, мог такой прикол придумать а давай по фиксим клас или дракона чтоб побольше шакалов подтянуть к нам они же не выгребают может дадим им шанс? а варик на фармить и купить Овер не как? есть у нас на серваке люди которые годами копили гп чтоб на собирать на Овер, стаф на продавал оверов людям и потом грамотно хуй к носу подвели, теперь у тебя вампир и пал будут сосать шишку, мы заботимся о нишебродах нашего сервера и думаем что лучше пусть страдают люди которые уже вложили бабос и дадим шанс вложить другому лоху а потом и его наебём...
    Покупал клас и дракона а в итоге заместь конфетки какашка получилась!!!
    Последний раз редактировалось Якудза; 15.09.2017 в 03:16.

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #47

    По умолчанию

    Не хочу конечно, но готов поменять эльфа на ущербного паладина. Плащ эльфовский уже не лает защиту, изначально он не корректно работал, ну и я если что бегал с плащем на инту. А по поводу всех остальных оверов, так они в единственном экземпляре, всем их не раздать.
    П.с. Лук супремели ты по 2кк продаешь, за такие бабки он и должен крошить всё.
    По поводу накопить на овер, если бы они были в легкой доступности то их купили бы, а так это нужно ещё иметь дело с бизнесменом который его когда-то перекупил.
    Драконов можно было бы продлить ещё на месяц, а то их не видно, не удаётся понять каково это когда он не плюет в бою.
    Последний раз редактировалось BepkuT; 15.09.2017 в 09:52.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    не удаётся понять каково это когда он не плюет в бою.
    А что тут понимать? Обычное ездовое, всё просто
    Вампиры и Паладины изначально сильнее всех рас, а сейчас их приравнивают к расе. Что ни есть хорошо..
    2 года назад, осенью, примерно в это время был первый конкретный фикс драконов, до этого народ играл, было несколько банд.
    После многие ушли, кто-то остался. Новых игроков не особо видно..
    Может стоит попробовать, в виде теста вернуть дмг драконам, убрать новое, вернуть уникам скорость атаки, вернуть старые калитки.. Посмотреть будет ли прирост онлайна? Или сделать 1 тестовый день в неделю, с последующим откатом, всё проверять, выслушивать тех кто тестил и играет (пвп, пвм)

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    А что тут понимать? Обычное ездовое, всё просто
    Вампиры и Паладины изначально сильнее всех рас, а сейчас их приравнивают к расе. Что ни есть хорошо..
    2 года назад, осенью, примерно в это время был первый конкретный фикс драконов, до этого народ играл, было несколько банд.
    После многие ушли, кто-то остался. Новых игроков не особо видно..
    Может стоит попробовать, в виде теста вернуть дмг драконам, убрать новое, вернуть уникам скорость атаки, вернуть старые калитки.. Посмотреть будет ли прирост онлайна? Или сделать 1 тестовый день в неделю, с последующим откатом, всё проверять, выслушивать тех кто тестил и играет (пвп, пвм)
    Не знаю, что там было с калитками и драконами, но юники сейчас нормально бьют. А если вернуть драконов это плевок на 50 и пойзон, то играйте вы сами, а хотя у вас ведь нет времени играть, но для форумных баталий оно всегда находится.

  10. #50

    По умолчанию

    Ну и че вот у меня вамп га драконе!! И после кидалова с драконами я играть неочень хотел !! А когда мне еще на вампа кинули ! Даже заходить не хочется! !! Исход будет беркут врепу гонять скоро !! Уже второй год захожу на форум думаю начать играть а тут пиздец еще хуже стало !! Вайпните метал и логи , разрешите копать , рубить , и верните все как бело года 3-4 назад ! Вы за пару лет убили сервак в дым !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 15.09.2017 в 13:28.

  11. #51

    По умолчанию

    Я за вайп полный , чтоб ввели покупку гп от администрации и в столбах можно было покупать армы и пухи но по завышенным ценам.

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Ну и че вот у меня вамп га драконе!! И после кидалова с драконами я играть неочень хотел !! А когда мне еще на вампа кинули ! Даже заходить не хочется! !! Исход будет беркут врепу гонять скоро !! Уже второй год захожу на форум думаю начать играть а тут пиздец еще хуже стало !! Вайпните метал и логи , разрешите копать , рубить , и верните все как бело года 3-4 назад ! Вы за пару лет убили сервак в дым !!
    Да Беркут и так в репу катает и еще Хохол. Кто тебе запрещает копать и рубить? Ну да как ты хотел наверное не выйдет по 5 чаров поставить и забыть.Если заходить только на форум, то можно решить, что в игре у нас никогда не было хотя бы"нормально"

  13. #53

    По умолчанию

    Да я просто как и остальные забил из-за драконов !! Когда вместо плевка сунули 30кп и гуляй ! А с того времени порезали еще кучу всего !!А я между прочем купил это все когда онлан был ближе 100 !! Мне дракон с вампом встали 1500 баксов !! Чувствую себя обманутым !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 15.09.2017 в 15:19.

  14. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Да я просто как и остальные забил из-за драконов !! Когда вместо плевка сунули 30кп и гуляй ! А с того времени порезали еще кучу всего !!А я между прочем купил это все когда онлан был ближе 100 !! Мне дракон с вампом встали 1500 баксов !! Чувствую себя обманутым !!
    Это ты ведь не у администрации купил,а у игроков верно? Ну и со временем все устаревает, так вот и с вашими драконами

  15. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Это ты ведь не у администрации купил,а у игроков верно?
    И что ты этим хотел сказать ты думаешь администрация класы не продавала? мой лично вампир ушол с лотка за 1к ельфийских, чем ты теперь будеш парировать...

    И твоя инфо по поводу ельф плащика давно устарела пройди квест там ресов на 400к и сам приятно удивишся что плашь щас почти к шруде прировнян, шруда дает 5 к зашите а плащик 4, в тандеме +9 получается и ето уже не ельф ето на танка похоже!!!
    Ещё если класы урезали тогда отожмите у ельфов плащик и кольцо у гномов фонарь а у орков и подавно небыло норм расового квеста))) ....
    ПС попоже будет время я тебе напишу сколько стаф бабок поимел с драконов и класов!!!
    Ех прям щас напишу по поводу драконов, итак!!!
    Щас попробуем по пунктам вытянуть
    1. Дракон был продан с лотка чару Ilaf за 33кк, примерно в 2007-2012, фаерман должен точно помнить он его потом и перекупил, на тот момент Друиды весьма удачно продавали гп по курсу 5 ельфийских за 1кк, сразу переводим 165 Ельфийских пустой дракон, почему переводим их на реал потому что если бы не покупал дракона то спокойно мог продать гп в то время ето было не сложно.
    2. Сразу вносим его в двип а двип дракона сколько у нас стоит? правельно 70 ельф монет
    3. прокачка плевка 10 ельфийских (или 3 квестпоинт) за кп мало кто качал по сколько цена на них была всегда высока, большенство думаю качали за реал. и того 130
    4. 30 - одно перекрашивание ГМом дракона в любой цвет на выбор, кроме прозрачного. есть у нас и такая возможность а раз она есть то найдется по любому человек который воспользовался даной возможностю +30
    5. лично на моём драконе 4 друга вписано и того + 20
    6. 30 - изменение типа плевка дракона (постоянного или временного) итак по моему опыту сам хотел сменить плевок на пойзон как раз перед кипешом с драконами потом понял что кидалово но в планах было проплатить!! а раз есть такая возможность повторюсь значит кто то ею воспользовался +30
    7.И последние так как я купил уже готового то перенос мне обошолся +20

    Подбиваем интересно какая сума у нас набежала 165+70+130+30+20+30+20=465 Ельфийских
    И теперь задумайтесь сколько бабоса сервак поимел за шёт драконов которых потом пофиксили иза людей которые не копя не вкинули...

    Ну раз такая песня пошла давайте тогда ище клас вмешаем сюда к примеру возьмем персонажа (ТАТО)
    В далеком далеком году когда наш друг его купил за 150кк и заметьте не за реал он сидел и долго гонял склетов по данжам чтобы накопить на него, а 150кк ето у нас не дать не взять 750 ельфийских, больше 2 лет он копил а в итоге порезали...

    PS. Самое интересно то что фиксят людей которые серваку помагали финансово, как говорится даёшь собаке кость она руку откусит, руку мать его которая тебя кормит... Почему мои бабосы в зоне риска брооо Пагак????
    Последний раз редактировалось Якудза; 15.09.2017 в 17:34.

  16. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    И что ты этим хотел сказать ты думаешь администрация класы не продавала? мой лично вампир ушол с лотка за 1к ельфийских, чем ты теперь будеш парировать...

    И твоя инфо по поводу ельф плащика давно устарела пройди квест там ресов на 400к и сам приятно удивишся что плашь щас почти к шруде прировнян, шруда дает 5 к зашите а плащик 4, в тандеме +9 получается и ето уже не ельф ето на танка похоже!!!
    Ещё если класы урезали тогда отожмите у ельфов плащик и кольцо у гномов фонарь а у орков и подавно небыло норм расового квеста))) ....
    ПС попоже будет время я тебе напишу сколько стаф бабок поимел с драконов и класов!!!
    Да мне пофигу кто там когда сколько поимел и с чего, темболее часть за драконов вам компенсировали насколько я знаю. Перенос дракона изначально стоял кажется 100 эльфийских, дальше это уже ваше желание его тюнинговать, никто не заставлял. Сливки вы сняли еще тогда с ними, заплатили там когда-то в бородатых, теперь всю жизнь помнить будете.
    П.с. по плащу то его недавно исправляли вроде как с неделю, так что может инфа у тебя не обновилась или не исправили окончательно, т.к. задумка его была совсем иная, а не как шруда.

  17. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Да мне пофигу кто там когда сколько поимел и с чего, темболее часть за драконов вам компенсировали насколько я знаю. Перенос дракона изначально стоял кажется 100 эльфийских, дальше это уже ваше желание его тюнинговать, никто не заставлял. Сливки вы сняли еще тогда с ними, заплатили там когда-то в бородатых, теперь всю жизнь помнить будете.
    я так все ето вижу афера века, можеш минуснуть 65 ельфийских дешевле не будет, но по мне раз сервак продаёт такой асортимент то он должен нести ответственность и гарантировать сохранность даного товара!!!

    1. Дракон был продан с лотка чару Ilaf за 33кк, примерно в 2007-2012, фаерман должен точно помнить он его потом и перекупил, на тот момент Друиды весьма удачно продавали гп по курсу 5 ельфийских за 1кк, сразу переводим 165 Ельфийских пустой дракон, почему переводим их на реал потому что если бы не покупал дракона то спокойно мог продать гп в то время ето было не сложно.
    2. Сразу вносим его в двип а двип дракона сколько у нас стоит? правельно 70 ельф монет
    3. прокачка плевка 10 ельфийских (или 3 квестпоинт) за кп мало кто качал по сколько цена на них была всегда высока, большенство думаю качали за реал. и того 130
    4. 30 - одно перекрашивание ГМом дракона в любой цвет на выбор, кроме прозрачного. есть у нас и такая возможность а раз она есть то найдется по любому человек который воспользовался даной возможностю +30
    5. лично на моём драконе 4 друга вписано и того + 20
    6. 30 - изменение типа плевка дракона (постоянного или временного) итак по моему опыту сам хотел сменить плевок на пойзон как раз перед кипешом с драконами потом понял что кидалово но в планах было проплатить!! а раз есть такая возможность повторюсь значит кто то ею воспользовался +30
    7.И последние так как я купил уже готового то перенос мне обошолся +20

    Подбиваем интересно какая сума у нас набежала 165+70+130+30+20+30+20=465 Ельфийских
    Последний раз редактировалось Якудза; 15.09.2017 в 17:47.

  18. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    ...
    1. Начнём наверное с того, что куплен он был за 33кк ( Игровые деньги, не стоит тут переводить), да и расценки какие-то от барыг ты мне приводишь , думаю кто-то и дешевле продавал по 3 даже (итого 100 выйдет если уж пересчитывать). Друиды никогда не славились низкими ценами.
    2 - 6 - это уже всё личные хотелки , о которых можно было и не расписывать или не использовать т.к. драконом в полной мере ты уже мог управлять. Ну там был вариант качать за кп, но вы его не выбирали, чтобы сейчас говорить о вашем вкладе в своё удовольствие.

    У меня подбивается так, что за 33кк, ты хочешь рулить до конца оскома, но это как-то не правильно.

  19. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #59

    По умолчанию

    Я думал ты умнее о каких 33 ты говоришь прочитай полный список. Че он себя сам
    в двип поставил. Обезьяна банан сожри

  20. #60

    По умолчанию

    Какая разница все платили не кп а бабки ! Пусть заберут свои кп и вернут реал бабки !! Ты беркут чертила еще тот и будешь гонять дальше в репу !! Зато все будет хорошо !! Нету не оверов не онлайна !!! Тк такая работа администрации тут мало кому нравится что доказывает онлайн !! Всем гораздо важнее не сраные турниры и всякоя ерунда которой только играть мешают !! Все хотят старый оском а не нано дерьмо !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 15.09.2017 в 20:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения