Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вернуть Шторм Тунику,

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Естественно, ДА!!!

    5 71.43%
  • Нет, я против. (аргументирую)

    2 28.57%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #1

    Exclamation Внимание Внимание! #КакБылоРаньше:)

    Приветствую Доблестные войны и Мирные жители Любимого Оскома! Прошу выразить всех своё мнение по вопросу, без исключений и проголосовать по своему усмотрению.
    Многие люди говорят что Квестовая туника Шторма, была изменена и теперь доступный доп бафф для всех, как было Раньше, сломан и не востребован. Верните Шторм тунику с функцией что была ранее.
    Просьба, а не требование, рассмотреть данный вариант, туника не такой уж овер была. Опрос и мнения игроков очень важны.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #2

    По умолчанию

    ЗА.

  3. #3

    По умолчанию

    Если не сложно, напишите конкретно, что было раньше по вашему мнению, и что с ней не так в данный момент.

    Т.е. больше информации нужно.
    Спасибо.

  4. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #4

    По умолчанию

    Туника заливалась кегами при прохождения квеста, она кастовала магию Blessнэ на носителя, то есть прибавляла каждого стата по 7-8. Естественно этот эффект можно было скинуть диспелом или другими кастами понижающими различные статы. Но она вновь накидывала эффект по истечению таймера... Ну и конечно же эффекты туники + бутылки стренжи или агилити, на давали прибавление (+14 стата) наоборот.. Перебора от эффекта туники и эффекта бутылки не было... Наверное снова написал, запутанно.. Имею ввиду что туника одна или в совокупности с алхтмией в склянках не привышала плюса к статами больше 7-8...если кто точно помнит из игроков, поправьте меня, но вроде так туника ранее работала. Могу ошибаться, так как просто делал квест на неё и забывал следить) был отличный девайс... Надеюсь, что получится вернуть восстребованность данной вещи и квеста. Ну и всё равно, решать по итогу Администрации. Мы (игроки) и лично я прошу рассмотреть варианты. Спасибо, что занимаетесь игрой для нас!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #5

    По умолчанию

    Если вкратце описать то, что товарищ овер написал кучеряво то выйдет так:
    каст блесс раньше кастовал по 7-9 всех статов (стр инт декс), а сейчас эта магия делает что-то другое (не понятно как блесс реально влияет на силу каста и какие у него еще есть свойства).

  6. #6

    По умолчанию

    Поэкспериментируйте, наложите на себя заклинание Bless, а на противника Curse. Покидайтесь Mind Blast, Mana Drain, Vampire и пр. (на самом деле любой магией). И протестируйте касты под блессом против игрока под курсом в ближнем бою. Надеюсь приятно удивитесь. Будем ждать ваших выводов, возможно, менять уже ничего и не придется.

  7. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #7

    По умолчанию

    Кучеряво написал, так как очень спешил.. и бомбанул как есть)) нормально Девилок ! Благодарю ! Кучеряво Спасибкую Рубрика Эксперименты) скиньте кусочек скрыпта от туники)))) ну ладно, это я уже раскатал губэн! Спасибо за то что хоть отвечаете, прислушиваетесь! А то не которые молчат.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения