Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1

    Exclamation ГМАМ Unicorn данж

    Почему бы не сделать Юникорн комнату ам чтоб там не работал attack спокойно не потаймить, пусть хоть 100 человек приходить и рандомно таймит, но не так как некоторые приходят убивают, да ещё и уника в придачу, а есть ещё такие что считают, что это их данж и все Юники тоже их.
    Я не конкретно это придлогаю! а что нибудь в этом роде... надеюсь меня услышат

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #2

    По умолчанию

    Какая-то бредовая идея. Можно сделать вообще, убил наездника и сразу зашринкованное животное тебе в пак падает.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Ну либо так, а наездника можно сильного сделать + охрана долго убиваемая пару монстров ещё.

  4. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #4

    По умолчанию

    Братан там забитое место) 170к серпы джанет не кого не надо темить и убивать...

  5. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #5

    По умолчанию

    или отвоевывай точку )))) собирай толпу и в путь!
    я там помниться постоянно с кем то за точку воевал.

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go vegas? Посмотреть сообщение
    Братан там забитое место) 170к серпы джанет не кого не надо темить и убивать...
    Думаю на опт сделает скидку,а так да либо воевать либо покупать

  7. #7

    По умолчанию

    отвоевывай хохла точку или ссышь ?

  8. #8

    По умолчанию

    Я когда играю всегда хожу туда и частенько убиваю килса , запил lol , и т.д таймят. Норм место оставть все как есть. за точку надо воевать _) ага еще чего убил найздника сел и поехал _))) тогда уник не будет стоить 120-150к. за него надо бороться, вот я бы лучше увеличил респ например каждые 8 часов к примеру, а таймить что бы рандомно от 1 до 30мин реала не более, вот если бы так сделали то норм было бы. и что бы не каких гостов, тоисть например если ты там умер, как только ты стал гостом сразу что бы выкидывало от туда. потому что хоть там и типо запрещено, но я видел гостов которые там по 6-10 часов стоят умелыми способами.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 10.03.2017 в 20:40.

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Я когда играю всегда хожу туда и частенько убиваю килса , запил lol , и т.д таймят. Норм место оставть все как есть. за точку надо воевать _) ага еще чего убил найздника сел и поехал _))) тогда уник не будет стоить 120-150к. за него надо бороться, вот я бы лучше увеличил респ например каждые 8 часов к примеру, а таймить что бы рандомно от 1 до 30мин реала не более, вот если бы так сделали то норм было бы. и что бы не каких гостов, тоисть например если ты там умер, как только ты стал гостом сразу что бы выкидывало от туда. потому что хоть там и типо запрещено, но я видел гостов которые там по 6-10 часов стоят умелыми способами.
    ну стоят они наверное из-за того, что не выходят их игры, а чтобы сразу выкидывало это как-то бредово. Можно ведь и 2м чаром придти реснуть. А про "сел и поехал" это как бы пошутить хотел. Не знаю какой сейчас там таймер на респ, но таймится помоему он и так не быстро временами, зачем что-то менять

  10. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #10

    По умолчанию

    1кк и тело Хохла валяется у твоих ног, спокойно тэймишь 24 часа. Делов то, есть люди - нужна мотивация )

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    1кк и тело Хохла валяется у твоих ног, спокойно тэймишь 24 часа. Делов то, есть люди - нужна мотивация )
    А тело из ультимы или из реала?

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    14
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    А тело из ультимы или из реала?
    За 1кк рублей обнищавшие хохлы этого шизика два раза грохнут.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #13

    По умолчанию

    Во люди

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения