Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 627
  1. #1

    По умолчанию о1: Навык Mining

    Я подготовил обновленную систему шахтерства с бонусами.
    Новая система включает:
    1. Автоматический повтор цикла добычи. Это позволяет не делать повторы на одной точки. Скрипт будет работать до полной выработки рудной жилы.
    2. Жесткая зависимость шанса добычи от уровня навыка. При низких навыках добыча ценной руды будет очень долгая, и шанс что вам повезет очень низкий.
    3. [Удален]
    4. Цветной шахтерский инструмент из разных материалов. С бонусами типо повышенного шанса добычи цветной руды и увеличенного кол-ва добычи.
    5. Шахтерский инструмент будет ломаться, и его нужно будет ремонтировать.
    6. Внутренняя система автоматического подсчета добытой руды и пр. показателей (только для меня)
    7. Рост шахтерского навыка при переплавке цветной руды.
    8. Для переплавки цветной руды требуется железная руда в кол-во зависящей от ценности данной руды, и естественно от ее общего кол-ва.
    9. Можно плавить титан и драгон доспехи и оружие.
    10. Новая система антихарвеста.
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 24.04.2014 в 10:10.

  2. #2

    По умолчанию

    В связи с этим я бы не рекомендовал вам использование автоматических макросов без предварительного теста их работоспособности.
    Новая система будет включена в тест.режиме в 20:00.

  3. #3

    По умолчанию

    Включил новую систему.

  4. #4

    По умолчанию

    verite pickaxe // бонус, она на 20% крепче чем железная
    SKILLMAKE = TINKERING 50.0
    RESOURCES = 6 ingot_verite, 2 ingot_copper, 1 log

    следующие виды кирок на 20% крепче чем каждая предыдущая.

    dwarf pickaxe
    TAG.MINING_BONUSAMOUNT = 1 //+1 к кол-ву добытой руды
    SKILLMAKE = TINKERING 60.0
    RESOURCES = 8 ingot_dwarf, 2 ingot_copper, 1 log

    valorite pickaxe
    TAG.MINING_BONUSAMOUNT = 2 //+2 к кол-ву добытой руды
    SKILLMAKE = TINKERING 70.0
    RESOURCES = 10 ingot_valorite, 2 ingot_copper, 1 log

    magma pickaxe
    TAG.MINING_BONUSCOLOR = 20 //20% доп.шанса получить цветную руду
    TAG.MINING_BONUSAMOUNT = 2 //+2 к кол-ву добытой руды
    SKILLMAKE = TINKERING 80.0
    RESOURCES = 10 ingot_magma, 2 ingot_copper, 1 log
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 05.09.2014 в 12:25.

  5. #5

    По умолчанию

    Протестировал.
    С минингом очень удобно что капает сам до опустошения.
    Не удобно - что радиус 1 клетка.
    С цветными не понял, дворф именные кирки тоже будут ломаться? ( мифриловые-рассовые) и какие от них бонусы?

    Система антихарвеста не понятна.( я правильно понял, что это про дерево? )
    рубил логи, вылез голем деревянный - убил не я. С тех пор персонаж не может использовать рекол - пишет рядом с вами голем - бред какой-то.
    Последний раз редактировалось Konchito; 23.04.2014 в 17:51.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konchito Посмотреть сообщение
    ворф именные кирки тоже будут ломаться? ( мифриловые-рассовые) и какие от них бонусы?
    ломаться будут, но не до конца... бонусы старые. Выпадает руда к ногам.
    Все кирки можно чинить.

    Цитата Сообщение от Konchito Посмотреть сообщение
    С тех пор персонаж не может использовать рекол - пишет рядом с вами голем - бред какой-то.
    Это видимо баг. Постарался его исправить.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    ломаться будут, но не до конца... бонусы старые. Выпадает руда к ногам.
    Все кирки можно чинить.


    Это видимо баг. Постарался его исправить.
    Норм улетает от големов.
    Где можно найти старые бонусы гномьей кирки? и гномья кирка так же подвержена поломке?
    Последний раз редактировалось R4nd; 24.04.2014 в 01:18.

  8. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #8

    По умолчанию

    Вот уж чего резать было некуда так это майнинг....теперь у гномов появилась ньюби кирка - приравненная к железной матыге...ну да выпадает чёто, за пол дня рытья в пещерке мне так ничего и не выпало к ногам....миф кирку можно смело выбрасывать.Берём 10 магмы и делаем кирку....НЕНЬЮБИ И РУШИМУЮ ...Кого на оскоме нелюбили всегда - это гномов....1 рассовый квест....практически не юзабельный....за последний год игры видел 1-2 фонаря Святогора....(может даже у одного и того же человека)...Горе арчери было всегда....Ну и конечно то, что у гнома рассовые причендалы с мифрила, а не с ориона и дварфа....придаёт радости что - что орк берсерк СОВСЕМ НЕ УСТУПАЕТ ГНОМУ....(ВАМ НЕ ПОСВЕТИТЬ?)
    Что касаемо удобства....копать стало НЕУДОБНО...
    1) у меня нет клеток в пещере...и рассчитывать тайлы в ней бесит.
    2) Скока интерессно выкопается магмы пока кирка не развалится? И зачем такой ассортимент то ? (Миф,Магма,Валорит,Дварф, Верит,Железная) КУДА СТОЛЬКО ТО?
    Теперь смело можно подымать цену на армы и инги. В РАЗЫ !!! (причём народ сейчас с ума сойдёт)
    10 магмы тратя на кирку ожидаешь поболее, чем 20% шанса получить цветную руду и 2 руды бонуса....кирка не ньюби и ломается....а это расходы....Ну и плюс если тебя грохнут в пещерке....что впринципе не редкость...кирка...
    3) Плавка руды...ну тут совсем нездорово...!
    То есть - ЕСЛИ Я НЕ КОПАЮ А ПРОСТО лазию по данжам големам накопил к примеру 200 сильвера. (молодец я старался) и пора к станку и тут я понимаю что мне нада где то взять почти 2к руды ?(Да какой 2к...пока я наберу сильвера, наберётся ещё куча разной) Это копать не мало так я скажу....чё за бред?(ЭТО НА 2 часа точно, я копаю РУКАМИ БЕЗ ПИЛОТА) НЕЗНАЮ КАК КОПАЕТЕ ВЫ....НО ЭТО ЖЕСТЬ.... Может сразу сплавы введём ? Что бы по плавить обсид список с туалетную бумагу руды необходим бы был...И на 1 руду приходилось под 200 разных ?
    УВАЖАЕМЫЙ САМУИЛ....ТЫ СКАЖИ ЧЕСТНО...ГДЕ БОНУСЫ? "Я подготовил обновленную систему шахтерства с бонусами."
    Если выработка жилы за 1 нажатие это бонус.....то можно отказатся???....
    ТОЕСТЬ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ КОПАТСЯ или чё вообще...о каких бонусах ? Гномов посильнее опустить ? Теперь хуман эльф орк с магма киркой будет рыть не хуже гнома миф...
    Жду ответа.

    пост Janiz-а
    Последний раз редактировалось JANIz; 24.04.2014 в 01:46.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #9

    По умолчанию

    Эксперимент
    Вес 600
    Миф кирка Магма кирка
    17 орион 4
    3 дварф 0
    32 купер 26
    6 верит 0
    3 кристалл 2
    401 айрон 393
    0 обсид 1
    0 магма 3
    1 миф 0
    0 сильвер 6
    За 1 процедуру вскопки магма кирка стала 86%repair , это 1 ингот магмы
    Чего хочу сказать по поводу копки

    Я подготовил обновленную систему шахтерства с бонусами.
    Новая система включает:
    1. Автоматический повтор цикла добычи. Это позволяет не делать повторы на одной точки. Скрипт будет работать до полной выработки рудной жилы. - без этого жилось абсолютно нормально
    2. Жесткая зависимость шанса добычи от уровня навыка. При низких навыках добыча ценной руды будет очень долгая, и шанс что вам повезет очень низкий.
    3. Снижена дистанция кирки до 1 тайла вокруг персонажа. - жутко неудобно.
    4. Цветной шахтерский инструмент из разных материалов. С бонусами типо повышенного шанса добычи цветной руды и увеличенного кол-ва добычи. - Бонусы работают очень странно, может позже станет понятно.
    5. Шахтерский инструмент будет ломаться, и его нужно будет ремонтировать.
    6. Внутренняя система автоматического подсчета добытой руды и пр. показателей (только для меня)
    7. Рост шахтерского навыка при переплавке цветной руды.
    8. Для переплавки цветной руды требуется железная руда в кол-во зависящей от ценности данной руды, и естественно от ее общего кол-ва.
    9. Можно плавить титан и драгон доспехи и оружие.
    10. Новая система антихарвеста.
    Нормальные кирки требуют починки
    Их очень легко вдуть, как от големов так и от обычных плееров
    Предложение следующее, у проплаченных шахтеров не выкапывались бы големы и оставался шанс либо упасть от плеерса, либо она сломается.
    3 пункт убил .


    Самуил, как респится руда?
    Последний раз редактировалось R4nd; 24.04.2014 в 02:03.

  10. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #10

    По умолчанию

    УВАЖАЕМЫЙ САМУИЛ!!! Я ХОТЬ НЕ КОПАЮ!!! НО ЧТОБ ПЕРЕПЛАВИТЬ 122 МАГМЫ ТРЕБУЕТСЯ 1220 АЙРОНА ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!! ЧЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ??? ВЫ ХОТЬ ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ МАГМА ПЛИТЫ И ВАЩЕ АРМОРЫ, И АЙРОН БУДЕТ ДОРОЖЕ МИНИМУМ В 3 РАЗА!!! ИЛИ ВЫ ТАКИМ СПОСОБОМ РЕЩИЛИ ВЫВЕСТИ АЙРОН??? ВАЩЕ И ТАК БЛИН МИНИНГ БЫЛ ГОВНО ЧТО КАПАЮТ ТОЛЬКО 2-5 ЧЕЛОВЕК ОТ СИЛЫ!!! И КАПАЮТ НА КУПЛЕНЫХ ПИЛОТ СКРИПТАХ!!! ЭТО РАНД И ЗОМАН, ЗОМАН ЩА ВАЩЕ НЕ ИГРАЕТ! ТАК ЧТО ТОЛЬКО РАНД КАПАТЕ! И ЧЕМ ОН ВАМ ТАК ПОМЕШАЛ??? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОПУСТИТЬ ВСЮ ИКОНОМИКУ ОСКОМА??? ВСЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПРОДАВАТЬ НЕ ИНГИ А РУДУ!!! ВЫ ВОТ ДЕЛАЕТЕ И САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ!!! ИЗА ВАЩЕГО НОВО ВЕДЕНИЯ УМРУТ ВСЕ, И БУДУ БЕГАТЬ В КОЖЕ С МОБОВ!!! ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗДЕЛАТЬ ШАРД ШАХТЕРОВ ????

    ТАМ ГДЕ НЕ ПРОСЯТ ДЕЛАЕТЕ, А ГДЕ ПРОСЯТ НЕ ДЕЛАЕТЕ!!! ВЫ БЫ ЛУЧШЕ КВЕСТЫ РАССОВЫЕ ДОБАВИЛИ, ИЛИ ПОСМОТРЕЛИ БЫ НА ЭЛЬФИЙСКИЙ РАССОВЫЙ КВЕСТ ПЛАЩЬ. КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ДОВАТЬ ЗАЩИТУ В РАССОВОМ АРМОРЕ!!! Я ТЕСТИЛ СУТКИ И ЗНАЕТЕ ЧТО ОН НЕ ДАЕТ НЕ КАКОЙ ЗАЩИТЫ НЕ В РАССОВОМ НЕ В КАКОМ!!! ДА И ВООБЩЕ КУЧУ ЕСТЬ МОМЕНТОВ О КОТОРЫХ ВАС ПРОСЯТ А ВЫ ДА ДА ДА ВСЕ БУДЕТ И ТОГЕ НЕЧЕГО!!!

    А АЛЕКСАНДР ПАГАК В КУРСЕ ВАШЕГО НОВО ВЕДЕНИЯ ??? ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО И ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕ СВОЙ ВЗОР НА ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!


    ВАЩЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!! ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ КОГДА НА РЫНКЕ КУПЕР ИНГ БУДЕТ СТОИТЬ 3000К ЗА 1 ИНГОТ!!! И КТО ТОГДА БУДЕТ ИГРАТЬ ТО А???
    Последний раз редактировалось Бывалый; 24.04.2014 в 02:38.

  11. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #11

    По умолчанию

    А ну да вот ещё забыл расстроится...у меня оказывается куча цветной руды не плавленной....а айрон сплавлен весь....
    по первым прикидкам мне нужно 60к железной руды чтобы сплавить что есть....мне копать идти? Или купить как думаешь САМУИЛ?
    Не ну ты можешь сказать что угодно...Вот только я совсем не один такой...И всем ты сегодня сделал охриненный подарок....называется ПОПАДАЛОВО..."C БОНУСАМИ".....
    "2. Жесткая зависимость шанса добычи от уровня навыка. При низких навыках добыча ценной руды будет очень долгая, и шанс что вам повезет очень низкий." (ЕСЛИ У НАС ПОЯВЯТСЯ НУБЫ....или просто люди качающие майнинг на Офрии, то к тому моменту как они подойдут к 100....за спиной кроме железа, купера, виерита, агапита и дай бог дварфа с кристалом крошек....нибудет ничего ты эт хочешь сказать да ? СПАСИБА....Всё как нада.
    P/S
    А неплохо подымут те люди у которых руды железной полно...теперь плавить её под страхом смерти нельзя просто так.
    ЖДЁМ РОСТА ЦЕН НА КРАФТ....ЛИЧНО Я ТОЧНО ПОДЫМУ (СПАСИБА САМУИЛУ)
    Последний раз редактировалось JANIz; 24.04.2014 в 03:24.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #12

    По умолчанию

    У меня айрон руды в избытке, за лям перевалило - обращайтесь %)))

  13. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #13

    По умолчанию

    КВЕСТ НА РАЗМОРФ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕГО В КОНЦЕ КВЕСТА МОБ ПЕРЕСТАЛ ДАВАТЬ БУТЫЛКУ РАЗМОРФА ЗА 13 РАЗ НЕ ОДНОЙ БУТЫЛКЕ, ЕСЛИ ВЫМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ Я МОГУ ВАМ НАЙТИ КУЧА НЕИСПРАВНОСТЕЙ!!!!

  14. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #14

    По умолчанию

    ЖДЕМ ЕЩЕ ТАТО КАК ОН УВИДЕТ ВСЕ ЭТО _))))

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #15

    По умолчанию

    Такую ерунду наделали, в шоке. в Диком шоке!!!!!!! откуда такие фантазии... может и с рубкой деревьев так же сделаете )))))))))))

  16. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    ВАЖАЕМЫЙ САМУИЛ!!! Я ХОТЬ НЕ КОПАЮ!!! НО ЧТОБ ПЕРЕПЛАВИТЬ 122 МАГМЫ ТРЕБУЕТСЯ 1220 АЙРОНА ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!! ЧЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ??? ВЫ ХОТЬ ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ МАГМА ПЛИТЫ И ВАЩЕ АРМОРЫ, И АЙРОН БУДЕТ ДОРОЖЕ МИНИМУМ В 3 РАЗА!!! ИЛИ ВЫ ТАКИМ СПОСОБОМ РЕЩИЛИ ВЫВЕСТИ АЙРОН???
    Полностью согласен...не айрон только, а онлайн...Люди теперь будут впахивать за любой арм...
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    ВАЩЕ И ТАК БЛИН МИНИНГ БЫЛ ГОВНО ЧТО КАПАЮТ ТОЛЬКО 2-5 ЧЕЛОВЕК ОТ СИЛЫ!!! И КАПАЮТ НА КУПЛЕНЫХ ПИЛОТ СКРИПТАХ!!! ЭТО РАНД И ЗОМАН, ЗОМАН ЩА ВАЩЕ НЕ ИГРАЕТ! ТАК ЧТО ТОЛЬКО РАНД КАПАТЕ! И ЧЕМ ОН ВАМ ТАК ПОМЕШАЛ??
    Точно соглашусь с тобой...я копал дня 3 гнома докачивал на Офрии...мало того что хрен расло...думал накопаю чегонить хорошего....только я поздно понял что на губу наступил на свою...ТЕПЕРЬ я не удивляюсь в шахтах...
    Видать помешал...если копал по правилам 2 чарами...не на стелсе или инжекте....а на пилотовском скрипте, а то что он пол оскома одевал...
    Кстати!!!!!!!Он закрыл веника на инвентаризацию...И ничего хорошего точно не будет теперь...
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    ТАМ ГДЕ НЕ ПРОСЯТ ДЕЛАЕТЕ, А ГДЕ ПРОСЯТ НЕ ДЕЛАЕТЕ!!!
    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    ДА И ВООБЩЕ КУЧУ ЕСТЬ МОМЕНТОВ О КОТОРЫХ ВАС ПРОСЯТ А ВЫ ДА ДА ДА ВСЕ БУДЕТ И ТОГЕ НЕЧЕГО!!!
    С того же майнига куча косяков...вот убрали платину и хром - остались элементал поинты. которые девать некуда кроме как ключи делать...(забыли про это)....У эльфов хоть кинжал и кольцо есть....а у гномов фонарь...к чему этот фонарь спрашивается....+к боевым скилам у гномов нет...и квеста связанного с крафтом как ни странно тоже нет...

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    А АЛЕКСАНДР ПАГАК В КУРСЕ ВАШЕГО НОВО ВЕДЕНИЯ ??? ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО И ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕ СВОЙ ВЗОР НА ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
    Если Самуил так серьёзно настроен поломать OLD Oscom, всю экономику (такая песня с майнингом на абисе была в своё время....только она вводилась сразу а не 14 лет спустя...) я думаю стоит вызвать на разговор ПАГАКА...
    p/s.
    А ВООБЩЕ ЕСТЬ КТО ЗА ЭТУ "СИСТЕМУ ШАХТЁРСТВА С БОНУСАМИ" ну кроме Самуила ???

  17. #17

    По умолчанию

    Дистанция увеличена до 3х, как и было раньше.
    Расход железн. руды при плавке уменьшен в 2 раза

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #18

    По умолчанию

    опять откат, я щас хотел сделать 3 вскопки а вы откатили
    Вот щас порыл на двух кирках, что видим

    Эксперимент 1
    Вес 600
    Миф кирка Магма кирка
    17 орион 4
    3 дварф 0
    32 купер 26
    6 верит 0
    3 кристалл 2
    401 айрон 393
    0 обсид 1
    0 магма 3
    1 миф 0
    0 сильвер 6
    За 1 полет в шахту магма кирка стала 86%repair , это 1 ингот магмы

    Эксперимент 2
    Вес 600
    Миф кирка Магма кирка
    17 орион 17
    9 дварф 8
    32 купер 42
    0 верит 0
    2 кристалл 0
    404 айрон 345
    1 обсид 2
    2 магма 3
    0 миф 0
    0 сильвер 2
    2 Шадоу 4
    0 Голд 6
    4 Валорит 0
    6 Агапит 0
    Магма кирка разбилась до 90% , 0 инготов


    Появились следующие вопросы
    Где посмотреть какие бонусы у гномьей кирки и урезали ли её?
    Каким образом респится руда?
    Что на счет моего предложения касаемо магма кирки и проплаты? Если чар проплачен она не выкапывает големов, но по прежнему ломается (тк желающих и так появиться заиметь магма кирки) ?

  19. #19

    По умолчанию

    Увеличил кол-во цветной руды на 2/3.
    Исправил ошибку с неправильным таймером респа руды.

  20. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    p/s.
    А ВООБЩЕ ЕСТЬ КТО ЗА ЭТУ "СИСТЕМУ ШАХТЁРСТВА С БОНУСАМИ" ну кроме Самуила ???
    НЕТ..... Не кто даже не чего не просил!!!! Не какого согласования с нами игроками!!! НЕ КАКОГО УВАЖЕНИЯ К НАМ!!!! Видима кто то забыл что все держится только на нас стариках!!!! Я то сам не капаю, но на армы покупаю руду и инги, и теперь мало того что надо было сначала железный фулл ковать а потом уж арм, ну это ладно!!! А ТЕПЕРЬ МНЕ ЧТОБ ОДЕВАТЬ СЕБЯ И СВОИХ СОГИЛЬДОВ НАДО ЕЩЕ И КУЧУ АЙРОН КОТОРЫЙ ЩА ВЗЛЕТИТ В ЦЕНЕ РАЗА 3-5, ДА ВСЕ ЦЕНЫ НА ИНГИ ВЗЛЕТЯТ Я НЕ УДЕВЛЮСЬ ЕСЛИ КУПЕР БУДЕТ ПО 3000К ЗА 1 ИНГОТ СТОИТЬ!!!ПРОСТО ВСЕ УЖЕ ДАВНО ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ СЕМЬИ ДЕТИ, ВОТ У МЕНЯ НАПРИМЕР НЕТ ВРЕМЯНИ РЫТЬ ЭТОТ СРАНЫЙ АЙРОН, У МЕНЯ ЕСТЬ 2-4ЧАСА В ДЕНЬ ЧТОБ ПОБЕГАТЬ ТОЛЬКО ПВП И НЕ КАКОГО ПВМ!!! КОРОЧЕ Я ТАК СКАЖУ ВОТ КОГДА НАРОД НАЧНЕТ ТУПО УХОДИТЬ, ТОГДА ВСЕ ВСПОМНЯТ ЧТО ГЛАВНЫЕ НА СЕРВЕРЕ ЭТО ИГРОКИ МЫ ПРОСТОЙ НАРОД!!!! НЕ БУДЕТ НАС НЕ БУДЕТ НЕЧЕГО И НЕ КОГО!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения