Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глиномес Посмотреть сообщение
    А твоё хлебало как бы не жирно поёт? поэтому я и против был таких драконов дисбаланса и не я один а многие..особенно по поводу инокса ..вам сделали нормальный дамаг дракона так что радуйтесь или удали его.
    а ты уважаемый кем будешь?? я ваще не але че ты там против или за, и прячся чтобы я тебя сдесь больше не видел )))))))))))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Нет, конь у меня такой-же аосный как и остальные, мне никто ничего не оставлял. Другое дело, что для того чтобы он был такой "дикий" приходится не плохо вкладывать в него
    а ну да !! то есть если ты вкладываешь , значит у тебя супер конь может быть ! а то что мы вложили больше денег чем 5 твоих коней, то нам надо резануть !! чисто латышская логика !! беркуту тоже резаните !!! пусть почувствует все прелести оскома !! и дружно скажем ему "твой конь просрался от старости и потерял силу !! такое бывает ты не расстраивайся !! " заодно беркут ,подашь нам нытикам пример как мужики расстаются с деньгами легко и непринуждённо
    Последний раз редактировалось сасаг; 07.04.2018 в 15:14.

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    а ну да !!
    Ты бы для начало узнал о чём говоришь. после смерти конь превращается в обычного кпешного найта и снова требует вложение для придания сил. Но ты только умеешь сопли пускать судя по всему вместо того, чтобы разобраться.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Ты бы для начало узнал о чём говоришь. после смерти конь превращается в обычного кпешного найта и снова требует вложение для придания сил. Но ты только умеешь сопли пускать судя по всему вместо того, чтобы разобраться.
    ну если так то беру свои слова назад !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения