Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ы?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, согласен (согласна)

    27 42.19%
  • Нет, не согласен (согласна)

    37 57.81%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. #1

    По умолчанию А вы были бы согласны?

    Я думаю у каждого из нас по части этой игры самые яркие воспоминания остались из ньюбства, вот скажите, как бы вы отреагировали, если бы все вещи в мире потёрли, все аккаунты создались заново и все дружно начали бы заново играть? Опять войны в мунглоу, все носятся в айроне, если повезет; Эльвен боу - супероружие. Флейм крисс - самое настоящее ГМское карательное оружие, не говоря уже о всяких когтях, клавах и так далее. Вы бы к этому готовы были? Вам дороже моральное удовлетворение или пиксели?

    Я бы, например, согласился, если б предложили %)

    ЗЫ <font color="green">ПРОСЬБА ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВСЕЙ ТЕМЫ И ОТВЕТОВ, А ТО ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО</font>

  2. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #2

    По умолчанию

    Это было бы отлично. Но вряд- ли кто- то на это пойдет. А те времена были действительно зажигающими.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #3

    По умолчанию

    ну как сказать с одной стороны я за,нюбайство это супер
    только уж не получиться нам особо нюбствовать как и что делать мы уже знаем на ять,не будет просто такого же интереса как в первый раз но с другой стороны я против жаль терять всё что накоплено непосильным трудом
    ПС врятли ето сделают

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #4

    По умолчанию

    Если так сделают, думаю большинство уйдёт с шарда
    А вообще думаю прикольно будет =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #5

    По умолчанию

    када ещё инета у меня не было,я в уо играл в локалке районной,онлайн 20 человек и всё такое,вспоминаю как все передрались из за орион пуза не знали что такое пилот,а тем более ассист или инжект

  6. Expert

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Чары: Maxis, Nox, Lawful Evil, Green Fox, Juk
    Сообщений
    635
    #6

    По умолчанию Re: А вы были бы согласны?

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Я бы, например, согласился, если б предложили %)
    Как раньше, уже не будет. А процентов 80 игроков вообще встанут на макрос и будут качаться до опупения не вылезая из дому ) народ разучился играть без скилов =)

  7. #7

    По умолчанию

    а вот моё мнение что не уйдет

    Что нас держит? Да, куча барахла, которое мы накопили, куду домов наставили и кучу скиллов прокачали.А почему? Потому что хотим быть лучше других, богаче других, круче других и чувствовать себя более увереннее. А когда всего этого не будет, у других тоже этого не будет! Все будут на равных,тут уже обидно никому не станет
    Представляете себе ту же осаду замка ньюбами vs ньюбы? )
    Или массовые походы на монстров? ) как когда то в "двух цитаделях" было, но это было не то.. Во-первых это большинство объединит, во-вторых, намного повысится активность как мне кажется

  8. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #8

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, что активность повысится в разы.

  9. #9

    По умолчанию Re: А вы были бы согласны?

    Цитата Сообщение от Maxis [Anarchy
    ]Как раньше, уже не будет. А процентов 80 игроков вообще встанут на макрос и будут качаться до опупения не вылезая из дому ) народ разучился играть без скилов =)
    ну вот опять
    зачем нам скиллы? затем, чтобы сделать пушку круче и сильнее чем у твоего соседа\врага\друга, неважно
    а у них небудет пушек. естественно, все будут стремиться к лучшему снаряжению, дому, но без помощи других этого лучшего будет очень непросто достичь
    Кто-то первый станет богаче и начнет покупать логи\руду\неважно что у тех, кто беднее, у того, кто работает
    Кто работает ( а ещё желательнее - командой,гильдией) тоже будет иметь деньги - и опять, по кругу

    Даже просто тест сделать, посмотрим че будет
    сохранить сферу, все потереть и поиграть так недельку
    онлайна от этой недельки не убавится, зато масса впечатлений и эмоций, а потом если понравится то можно воплотить навсегда %)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #10

    По умолчанию

    думаю всё равно не стоит этого делать, многие игроки покупали чаров за реал, многие на кач скиллов потратили годы, а всё к чему?
    Можно конечно так сделать, но тока если сделать ещё один шард, совершенно новый

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #11

    По умолчанию

    Идея супер если бы все старые игроки бы вернулись было бы класно а так многих не хвотает !

  12. Expert

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Чары: Maxis, Nox, Lawful Evil, Green Fox, Juk
    Сообщений
    635
    #12

    По умолчанию Re: А вы были бы согласны?

    Гобля, ну ты фантаст прям )) я то не против, мне даже как-то пофигу, я бы тогда наверное вернулся на недельку, еслиб так сделали.

  13. #13

    По умолчанию

    Да я сам 5 лет потратил, потратил кучу бабок и реальных в том числе
    и че? в реале от этого мне ни холодно, ни жарко от этих пикселей, мне щас важен сам процесс - отвлечься от реальных дел и углубиться в УОшный мир, а щас он не особо интересен, сколько бы всяких осад не делали и это не только меня касается, я думаю всех вас, а ньюбам это будет только в радость - когда отцы и дедушки с ними встанут на равных и будут друг другу помогать

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #14

    По умолчанию

    Тогда придёться перекрывать порт на фри или чистить о1, если так будут делать, уйду чарами на о1 =)

  15. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #15

    По умолчанию

    Я думаю чаров тереть не стоит. Просто вайп мира

  16. #16

    По умолчанию

    Да чаров то тереть как раз и не прикольно, скиллы надо тереть полюбому, расы и классы - тоже, но оставить возможность морфа в них

  17. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #17

    По умолчанию

    я бы с радостью.....да чет жаба душит а так....идея хорошая

  18. #18

    По умолчанию

    Заметьте, всех душит жаба, а идею одобряют
    А когда ни у кого ничего не будет, всех не будет душить жаба, но идея остаётся хорошей

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Заметьте, всех душит жаба, а идею одобряют
    А когда ни у кого ничего не будет, всех не будет душить жаба, но идея остаётся хорошей
    Где ты был с этой идеей полтора года назад? =)
    Меня кстати тоже жаба душит, я на неделю назад чара купил а деньги ещё не отдал, и что мне сказать продавцу? Твоего чара потёрли и я не буду его покупать? что он обо мне подумает?

  20. Expert

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Чары: Maxis, Nox, Lawful Evil, Green Fox, Juk
    Сообщений
    635
    #20

    По умолчанию

    ладно, уговорил. Завтра делаем вайп и режем скилы до 30!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения