Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: делаем гномов ценной рассой в крафте?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    48 67.61%
  • нет

    23 32.39%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #1

    По умолчанию Значиться поговорили с гномами! и посетило нас нечто)

    и сообщило! раз уважаемая администрация представляет себе гнома как крафтера! да будет так! но в единственно возможном виде кой ещё ценится у нас на шарде! пусть армы и девайсы чинить могут ТОЛЬКО ГНОМЫ!
    понимаю что сейчас начнётся много вою по этому поводу от зажигалок , но не всё коту творог! вы отличные войны но ужасные мастера! не вашими заточенными под рулилки ручками чинить выделанные армы!
    побегал сходил к гному починился! гору армов ему отнёс! только с таким раскладом хоть немного теряется простота использования гнома подсобника вторым окном! запарятся конектить каждые 5 минут!
    КРОМЕ этого способа сделать гнома ценной рассой ну никак! всё что сейчас имеет гном так же должно остаться на том же уровне!

    и нИнада мне про тандеры и бумеры с дамагой бешенной! на скорость их посмотрите а потом на скорость стрелки! тут катаной не всегда успеваеш!

    моно плакать!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #2

    По умолчанию

    а ещё неплохо бы оркам и эльфам бс то поубавить !
    хуманы и гномы кувать должны!

  3. #3

    По умолчанию

    да согласен криворукие совсем обнаглели всякие что отпиваются кровью бирут в руки молоток это как вообще молоток то вещица хрупкая и армор разломаный дело тонкое а тут блин на тебе, или вурдалаки наши вообще по ночам ну никак немогут чинить армы это точно и между делом закусовать мясом, паладины вообще те оч крутые такие крутые что блин им токо плащ носит раскошный да по замкам шастать, ковка это дело житейское а не свецкое, остальные рассы типо орков ну у этих совсем мозгов хватить неможет чтобы починить, эльфы пусть луки крафтят я вообще непонимаю зачем гномам крафтить луки ну нах, кароче отдайте нам починку арморов и все тут

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #4

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю!!
    я за всеми руками и ногами!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #5

    По умолчанию

    убей себя нытик %)
    p.s. даже если бы такую фигню сделали специально бы из вредности поставил бы где-нить в общественном месте гнома с плавилкой, который бы реагировал на команду "почини"

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #6

    По умолчанию

    я за! даешь гномов-крафтеров в массы!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    убей себя нытик %)
    p.s. даже если бы такую фигню сделали специально бы из вредности поставил бы где-нить в общественном месте гнома с плавилкой, который бы реагировал на команду "почини"
    и ты думаешь он долго проживет?)))))))))))))

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    убей себя нытик %)
    p.s. даже если бы такую фигню сделали специально бы из вредности поставил бы где-нить в общественном месте гнома с плавилкой, который бы реагировал на команду "почини"
    брал бы арм чинил и куда девал?)) уж не обратно ли отдавал ?)) и на чём ты такой скрипт напишеш можно поинтересоваться? уж не уоскрипт ли) а то давай знаниями поделимся) подучиш меня)

  9. #9

    По умолчанию

    да вообще абарзели скриптами ещё подилитесь на инжу пусть админы подучатся а то совсем никого не ловят за такое

  10. #10

    По умолчанию

    да я всеми руками и ногами за ! щаз дисбаланс ! орки дешевые ельфы быстрые ! гномы медленные и преимуществ кроме как ковать титан и драгон не имеют ! чтобы одеть гнома для пвп по минимому надо 150 к ! ето не включая тандер и бумер - от которых щаз толку стало малО !
    админы дайте гномам классовое оружие с припиской .kill !!!! ))))

  11. #11

    По умолчанию

    и еще добавка верните 54 сферу )))

  12. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #12

    По умолчанию

    Придумано класс! Идея просто блестящая! я ЗА!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #13

    По умолчанию

    вы не ЗА пишите! а ставьте галочку в голосовании

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luterZLOy
    и еще добавка верните 54 сферу )))
    я смотрю ты такой папь явно у тебя стоит на компе 54 сфера и .kill на компе и ты уже днями и ночами тренируешься чтобы быстрее всех прописывать, это явно непорядок у тебя приемущество!!!!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #15

    По умолчанию

    Зато гномы на турнирах рулят
    Но вообще идея хорошая (я бы предложила, но только для цветного металла. Рассовые эльфийские, орочьи пусть расы чинят сами - каждая свой тип. А люди бы работали по железу, меди и бронзе).

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    Цитата Сообщение от luterZLOy
    и еще добавка верните 54 сферу )))
    я смотрю ты такой папь явно у тебя стоит на компе 54 сфера и .kill на компе и ты уже днями и ночами тренируешься чтобы быстрее всех прописывать, это явно непорядок у тебя приемущество!!!!
    а я смотрю у тя с головой плохо ! могу ету проблему исправить !

  17. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #17

    По умолчанию

    Марин, зачем? Людям надо крафты и боевые вообще в ноль порезать... а то что это такое... люди по миру ходят... Пусть будут куклой перехода в расу или класс. Правильно?Или оставить им только лоры и все...

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #18

    По умолчанию

    хз Против. Толку 0. все будут чиниться 2ыми окнами гномами, зато времени тратить больше. Именно так и будет поверьте. Не думаете же вы что кто то пойдет искать гнома с просьбой почини мне армор?
    Мутор это, а не улучшение гномов. Ниче это не даст вам.

  19. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    брал бы арм чинил и куда девал?)) уж не обратно ли отдавал ?)) и на чём ты такой скрипт напишеш можно поинтересоваться? уж не уоскрипт ли) а то давай знаниями поделимся) подучиш меня)
    Ну подобных крафтеров уже ставили в Миноке на фрях. Там гном крафтил вам вещи из ваших ресурсов Сделано было на уо скрипте, насколько мне изветно. Вроде даже работала система, правда пропал он куда то...

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    хз Против. Толку 0. все будут чиниться 2ыми окнами гномами, зато времени тратить больше. Именно так и будет поверьте. Не думаете же вы что кто то пойдет искать гнома с просьбой почини мне армор?
    Мутор это, а не улучшение гномов. Ниче это не даст вам.
    не у всех есть второй чар гном! да и реже намного будут вещи при таком раскладе чиниться! больше вывод метала(аля гп) из мира! меньше дамаги от подломанного оружия! плюсов много! думайте сами я их все продумал)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения